ВТК "G-GROUP" отзывы

Москва, ул. Маршала Савицкого, 6
ВТК "G-GROUP", ремонт квартир в Москве
ВТК "G-GROUP"
Бакиров М. 5 июля, 2013 год
Здравствуйте. Ремонт сделали у меня дома и у тёщи (в Москве, район Бутово и метро Октябрьское поле) компания ВТК "G-GROUP". Конец этого года или в начале следующего года еще раз будем обращаться к ним, новостройку надо будет ремонтировать в Южном Бутове. Молодцы ребята, все делают качественно и хорошо, мы очень довольны. Так что, только к ним обращаемся. Всем удачи. Спасибо.
1593 согласны 5 не согласны
Анжела Селюкова 22 апреля, 2014 год
Предложение о ремонте квартир от ВТК "G-GROUP" мы нашли в интернете . И вот уже второй ремонт делаем с этой профессиональной компанией. Все услуги оказались выгодными и скидки весьма ощутимы (нам сделали скидку 25 %). Все работы выполнили точно в срок, с высоким качеством. Это очень приятно. Спасибо всем мастерам!

Рекомендуем всем, кто хочет сделать качественный ремонт по низким ценам!... Читать отзыв

Рекомендуем всем, кто хочет сделать качественный ремонт по низким ценам!

С уважением, Анжела и Борис Селюковы
Евгений Мелешин 15 мая, 2014 год
Не знаю кто и как на счет компаний по ремонту квартир в Москве, уж очень много всякого рода халтурщиков...
Я за ВТК "G-GROUP"! Мне понравился подход к ремонту, сам процесс организованности и профессионализм. Конечно и цены тут далеко ниже, чем в других компаниях, например, до того, чем с ними начал сотрудничать, обратились с супругой в компанию ГК "Фундамент", вот тут у них на сайте пишут одно, а на самом деле фактически совсем другое, в несколько раз дороже получилось, чем у других (мне стандартный ремонт насчитали без черновых материалов около 23 тыс. руб. за один кв.м., вообще УЖАСС!!! А вот в ВТК "G-GROUP" - 10 тыс. аналогично! СРАВНИТЕ теперь!!!).
В итоге выбрал я ВТК "G-GROUP"! Очень мне понравился дизайн и стиль выбранный в квартире, все в меру и изысканно! Спасибо прорабу и бригаде, кто у нас трудился за все время!!! Не пожалел, точно))) Очень РЕКОМЕНДУЮ!!!
Зинаида 31 мая, 2014 год
Пусть наша просьба не покажется странной, но нам хочется сказать простое человеческое спасибо всем сотрудникам компании G - GROUP, выразить слова благодарности за хорошо сделанную работу :))).
Хотим также выразить благодарность за хорошую подготовку Ваших специалистов, за их чуткое и внимательное отношение к нам, к людям...

*** С уважением, Зинаида и Никита Юсовы
Игорь Мирнов 31 мая, 2014 год
Мы с женой делали ремонт в конце апреля. Делала компания ВТК "G-GROUP". Фирму нам порекомендовала соседка. Нужен был ремонт всей квартиры: новостройка - не было вообще ничего, опыта в ремонтах тоже не особо, даже не знали с чего начать. Отдельное спасибо прорабу, все помог выбрать и проконсультировал при покупке сантехники, электрики и всего остального. Цены порадовали!
Рабочие русские и армяне,... Читать отзыв
Рабочие русские и армяне, сделали все реально качественно и очень оперативно...

Всем советую, кто из Москвы!
Лапин Вадим 1 июня, 2014 год
От лица нашей семьи выражаю благодарность специалистам компании за строительство нашего загородного дома! Полная смета строительства оказалась намного ниже, чем покупка уже готового дома – спасибо Вам огромное! Мы остались очень довольны: цена, качество, сроки и отношение к делу!
(Семья Лапиных, Московская область, Чеховский район)
Дарья Захарова 4 июня, 2014 год
Когда планировала ремонт своей квартиры - перебрала очень много компаний, многих вызывала к себе, сравнивала сметы и цены, в конце концов, остановила свой выбор на компании G-group!
И не зря - сделали все качественно и даже раньше срока.
Рекомендую!
Анастасия Кочеткова 29 июля, 2014 год
По сравнению с другими предложениями порадовала цена.
Бригада рабочих - настоящие профессионалы и просто хорошие люди. Очень довольна качеством работы и самим подходом, как бригадира, так и рабочих. Большое спасибо Гамлету за отличную работу и внимательное отношение.
Очень рекомендую!
Пенякин Александр 24 августа, 2014 год
Выражаю благодарность на отзывчивое отношение и высокий профессионализм сотрудников компании ВТК G-GROUP!
Радует оперативность и стремление удовлетворить потребности клиента.
Приятно работать с такой компанией.
Артём 19 сентября, 2014 год
Шикарно выполненный ремонт, квартира сдана в срок, никаких претензий по отделке не имеем, все работы выполнены и пожелания по ремонту тоже! Огромная благодарность Гамлету и его ребятам!!!

Обращайтесь к Гамлету и не прогадаете!!!

Ещё раз СПАСИБО!!!

С уважением, Артём и Кристина, г.Москва!
Надира Мирзаева 4 октября, 2014 год
Здравствуйте, форумчане! История вот какая: заказывали ремонт своей квартиры, точнее сначала смету в разных фирмах, выбирали их, естественно, в интернете и по отзывам, и по репутации… Одним словом, подобрали несколько знаменитых фирм по ремонту. В итоге почти везде стоимость по смете (цена окончательная) оказалась намного выше, чем указана у них на сайте, заметьте – НАМНОГО! Только вот в двух местах... Читать отзыв Здравствуйте, форумчане! История вот какая: заказывали ремонт своей квартиры, точнее сначала смету в разных фирмах, выбирали их, естественно, в интернете и по отзывам, и по репутации… Одним словом, подобрали несколько знаменитых фирм по ремонту. В итоге почти везде стоимость по смете (цена окончательная) оказалась намного выше, чем указана у них на сайте, заметьте – НАМНОГО! Только вот в двух местах цена соответствовала с сайтом (одна из них фирма "G-group"), вот пишут они конкретно правду, без «развода» и обмана…
Мы выбрали после этого фирму «G-group», так как она единственная фирма, как нам показалось, наиболее достойная, правдоподобная и профессиональная на самом деле…
Заказали ремонт, подписали договор и сделали ремонт у этой компании. В общем-то, остались весьма довольны, все так, как и договаривались: КАЧЕСТВО, ЦЕНА и ГАРАНТИЯ! Вот самое важное, что в совокупности нам больше всего и надо было – молодцы ребята, на самом деле!
Воспользуйтесь нашим советом, заслуживает восхищения!!!
Герман К. 12 декабря, 2014 год
Сегодня сложно найти хороших строителей! Я считаю, что мне очень повезло. Мастера из этой компании все сделали по уму и качественно, без мата, крика и ругани. Также приятно, что люди работают без обмана. Как договорились, так и сделали все работы. Ни рубля мимо сметы не утекло. Спасибо за работу!

Всё качественно и в срок!

Дмитрий 16 февраля, 2015 год
Ремонт был сделан в 2-х комнатной квартире. Всё качественно и в срок. Спасибо вам, ребята. Мне понравилось всё: специалисты, качество работы и используемые строительные материалы. Еще раз большое вам спасибо.
Буду обязательно рекомендовать!

Спасибо ребятам из компании «G-group» за честную работу!

Николаев Владимир 11 июня, 2015 год
Размещаю отзыв о компании «G-group»!
Сделали ремонт "под ключ" у меня в квартире, в новостройке и всё полностью, недавно закончили!
Фирма работает без предоплаты, составили смету и в последствие ни на копейку сметный расчет превышен не был.
Порадовало ещё, что четко работали по графику и закончили раньше срока.
Стройматериалы также заказывал у них, и вышло дешевле рынка примерно на 20-25%.... Читать отзыв
Размещаю отзыв о компании «G-group»!
Порадовало ещё, что четко работали по графику и закончили раньше срока.
Стройматериалы также заказывал у них, и вышло дешевле рынка примерно на 20-25%.
Очень демократичные цены, я бы сказал даже очень низкие цены на сегодняшний день среди строительных фирм и частников, при действительно высоком качестве отделки!
Прораб очень грамотный.
Спасибо ребятам из компании «G-group» за честную работу!

Мы все довольны и рекомендуем эту компанию!

Роднянский Вениамин 9 августа, 2015 год
По отзывам из сайта yell.ru нашел несколько компаний, мне надо было делать ремонт гостиной, но, так как с семьей мы проживаем в этой квартире, многие компании отказывались выполнять работы. Позвонил в G-group, и они взялись сделать ремонт. Дизайн они придумали сами, ремонт длился около 12 дней: что было и что стало – словами не передать, до сих пор... Читать отзыв По отзывам из сайта yell.ru нашел несколько компаний, мне надо было делать ремонт гостиной, но, так как с семьей мы проживаем в этой квартире, многие компании отказывались выполнять работы. Позвонил в G-group, и они взялись сделать ремонт. Дизайн они придумали сами, ремонт длился около 12 дней: что было и что стало – словами не передать, до сих пор под впечатлением от дизайна и выполненных работ. Приятно, когда есть люди, добросовестно выполняющие свою работу. Мы все довольны и рекомендуем эту компанию.

МОЛОДЦЫ!

Дмитрий Шаламов 18 августа, 2015 год
Добрый день!
Добрый день!
Спасибо прорабу Гамлету и его бригаде за очень качественное строительство моего дома в Подмосковье. Видно, что он много лет занимается любимым делом и знает все тонкости строительства. Посмотрев проект, сразу нашёл ошибки и недочёты (часть из которых он исправил сам, а пересчитывать нагрузки я заставил проектировщика, где заказывал проект дома). Очень порадовало добросовестное отношение всех мастеров к работе. Аккуратно построен дом.
Молодцы!

Быстрота, неординарность мышления и потрясающие идеи – вот те качества, которые вызывают у нас восхищение!

Батракова Вероника 10 сентября, 2015 год
Мы всей семьёй выражаем свою признательность за профессионализм и качество работы ваших мастеров. Также огромное благодарность прорабу Гамлету и дизайнеру Анастасии))) Быстрота, неординарность мышления и потрясающие идеи – вот те качества, которые вызывают у нас восхищение. Сейчас мы живем в прекрасной квартире, полной света, красоты и уюта! Спасибо Вам всем!

Хорошая компания!

Лютина Мария 19 января, 2016 год
Я за G-group! Весьма хорошая компания по ремонту квартир! Нам тоже понравился наш дизайн, который заказали у них))) Молодцы! Огромное спасибо дизайнеру за работу))) Анастасия умничка))))) А прораб очень грамотный!

Очень хорошая фирма!

Радислав 17 марта, 2016 год
Очень хорошая фирма)) Все делали грамотно! Спасибо бригадиру за все.
Обращайтесь к Гамлету и не прогадаете!!!

Квалифицированные специалисты!

Павел и Оксана 3 мая, 2016 год
Всем привет! Хорошая компания. Сделали капитальный ремонт в квартире. Все мастера квалифицированные, нет вопросов, проверили на разных технических вопросах! Качественно работают. Рекомендуем однозначно!

Золотые мастера!

Волкова Лилия 7 июля, 2016 год
Хочу порекомендовать этих золотых мастеров, которые нам в достаточно короткие сроки из новостройки без стен сделали красивую квартиру. Довольны мы очень! Ребята армяне, без вредных привычек, работают качественно, и самое главное берут не дорого! Ребята молодцы!
Отдельно хочу выразить огромную благодарность прорабу за всё! Всё сделали достойно.
Всем рекомендую!

Качество - на первом месте

Заказчик 11 июня, 2016 год
Сотрудники компании имеют огромный опыт в реализации сложнейших проектов. Компания при выполнении работы уделяет повышенное внимание к качеству и оптимальной организации этапов работ...

Работают очень качественно!

СЕРГЕЙ 31 июля, 2016 год
Заказали ремонт в компании "G-group". Обратились туда по совету друзей. Люди там работают довольно ответственные и никаких выходцев из Средней Азии, так что никаких проблем не возникает. И главное, это Качество!
РАБОТАЮТ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО!

Делают на совесть.

Кирилл 21 октября, 2016 год
Компания и мастера удивили в положительном смысле. Не ожидал, что у ребят такой внимательный, чуть ли не дотошный подход к работе. На протяжении всей работы никаких проблем и проволочек. Работа поставлена отлично и чувствуется что грамотно. Прораба вопросами я, наверное, замучил, но всегда получал внятные ответы. Советую, делают на совесть.

Сделали все быстро и аккуратно

Роза 24 октября, 2016 год
Все понравилось. Недавно закончили косметический ремонт в моей квартире, спасибо ребятам и бригадиру лично, сделали очень аккуратно и качественно. Рекомендую Вам, кто читает и всем моим друзьям и знакомым, я к ним тоже обратилась по рекомендации...

Очень довольна работой.

Ольга 23 ноября, 2016 год
Рассказываю свою историю и прошу строго не судить.

Рассказываю свою историю и прошу строго не судить.

Родители помогли мне купить квартиру в новостройке - довольно таки просторная двушка) Начали подбирать компанию, которая будет делать ремонт. Но столкнулась с очень большой проблемой - цена, которая заявлена на сайте компании первоначально, потом вырастает в разы. Честно - на ремонт собиралась брать кредит, денег в обрез, поэтому хотелось бы знать, сколько ТОЧНО нужно денег. Понятно, что расчет в любом случае приблизительный, но, когда на сайте стоит 4 т.р. квадрат, а потом оказывается 15 – это извините слишком. Я не дочка миллионеров и не могу себе такого позволить. Стала искать по знакомым – кто что посоветует. Очень нравится ремонт у соседа по лестничной клетке, но он говорит, что компанией недоволен, ругался много – и делали долго, и переделывать заставлял по нескольку раз, потому что на "отвали" делали. Еще очень стильный свежий ремонт у подруги, и сделан вроде качественно хорошо по ее словам. Собственно, так я и вышла на G-group.
Сразу из плюсов – ценник по смете от цен на сайте особе не отличался, такой безумной накрутки не было. Смету составляли очень дотошно и внимательно. Учли по максимуму всё. Проект бесплатно сделали - это вообще круто!
По материалам сразу все объяснили и подобрали какие надо. Привозом тоже они занимались. В мою машину бы такое не влезло)) Совсем крошка. Работы вели аккуратно, видно, что не тяп-ляп, "я сделяль, хозяйка, принимай работу". Там их прораб нормально так гоняет, приезжает, смотрит, чтобы всё хорошо было. Все очень ответственно.
Сроки не затянули - сказали, что закончат в ноябре - так и закончили)) Никаких простоев в работе и как результат задержек. Квартиру нам сдали в срок, чистенькую – мусор весь за собой убрали, ни мне, ни моему папе (...а он тот еще контролёр) даже придраться не к чему!
Очень довольна работой всей команды и тем, какой красивой стала моя квартира!

Вы лучшие!

Александр 14 ноября, 2016 год
Ребят, вы лучшие! smile Нормально сейчас очень редко кто работает, в основном одни джамшуты, которые вечно все наперекосяк делают. Вас даже поругать не за что, очень аккуратно и качественно. Хотя один маленький недостаток был: небольшая задержка с материалами – плитку пришлось подождать несколько дней.

Не пожалеете 100%

Макс 18 декабря, 2016 год
Очень хорошая компания! Сделали ремонт 3-х комнатной квартиры. Я очень доволен, качество супер просто, не ожидал даже, молодцы просто мастера…)) Рекомендую всем, не пожалеете 100%!

Реально, молодцы ребята, советую!

Гость 31 декабря, 2016 год
Все, кто хоть раз занимался ремонтом, знают насколько это все проблемно. Найти нормальных мастеров - целое дело. По рекомендации обратился в g-group. Сразу подкупили всякие бесплатные бонусы – дизайн проект, заказ-доставка материалов, еще на акцию со скидками попал. Произвел впечатление прораб – очень грамотный человек, который команду свою хорошо знает и контролирует. Работают все четко, отлажено, а главное качественною. Никаких... Читать отзыв Все, кто хоть раз занимался ремонтом, знают насколько это все проблемно. Найти нормальных мастеров - целое дело. По рекомендации обратился в g-group. Сразу подкупили всякие бесплатные бонусы – дизайн проект, заказ-доставка материалов, еще на акцию со скидками попал. Произвел впечатление прораб – очень грамотный человек, который команду свою хорошо знает и контролирует. Работают все четко, отлажено, а главное качественною. Никаких косяков замечено не было, ничего не переделывали даже. В этой же компании еще и мебель дизайнерскую сделали. Реально, молодцы ребята, советую!

Мастера знают своё дело

Ваня 12 января, 2017 год
Спасибо компании за качественную и аккуратную работу. Все мастера знают свое дело, никаких косяков в процессе работы. hi
ВТК "G-GROUP"
Ремонтно-строительная компания ВТК "G-GROUP" занимается отделкой и ремонтом квартир с 2006 года. Среди прочих услуг, своим клиентам компания предлагает, так же, ландшафтный дизайн, помимо ремонта и отделки.

Специалисты ВТК "G-GROUP" всегда придут на помощь при ремонте квартир и офисов, строительстве загородных домов, капитальном ремонте и прочем.

Адрес: Москва, ул. Маршала Савицкого, 6
Телефон: +7 (926) 214-53-53