выездноймастер.рф отзывы

71 отзыв / 4776 просмотров

Сломал и исчез

Михаил Голодняк 23 января, 2022 год
Новогодние каникулы провели в Ставрополе, на малой родине супруги. Но надо было и работать, а ноут не захотел подсоединяться к вайфаю в квартире (именно этот девайс именно к этому роутеру). Вызвали мастера по телефону +7 (931) 521-05-37, найденному на сайте: https://выездной-мастер.рф/?utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=poisk_chm_stavropol&utm_term=компьютерная%20помощь&utm_content=__v3%7C%7C11409339859%7C%7C34974351054%7C%7Cкомпьютерная%20помощь%7C%7C1%7C%7Cpremium%7C%7Cnone%7C%7Csearch%7C%7Cno&yclid=7798687396491224144#2
Мастер сказал, что проблема в загруженности жесткого диска, на фоне которой было установлено обновление. Переустановил винду, заклеил где-то найденную поломку в крышке, содрал кругленькую сумму (около 12000 р), не выдав чек. Проблема с Интернетом решилась. Однако сразу после ухода мастера я попытался зайти в свою почту и не смог. Причина: 5 или 6 клавиш клавиатуры оказались неработающими. Связаться с мастером не удалось. Конечно, никакой это не частный мастер, а гоп-контора шараш-монтаж. Поднимает трубку каждый раз разный, и говорит, что "за того мастера" не отвечает, связаться с ним невозможно. Когда я их порядком достал, мне предложили починить/заменить клавиатуру... за дополнительную плату. Ну я как-то не был уверен, что после второй починки еще что-нибудь не сломается.
Точно такой же сайт с тем же телефоном рекламирует частного мастера по Москве и области: https://выездной-мастер.рф/?moskva&utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=rsy_chm_moskva&utm_term=ремонт%20компьютеров&utm_content=__v3%7C%7C11547841340%7C%7C35592738400%7C%7Cремонт%20компьютеров%7C%7C0%7C%7Cnone%7C%7Cyandex.ru%7C%7Ccontext%7C%7Cno&yclid=43882862664793316
А еще то же существо, называясь другим именем, рекламирует пластиковые окна в Дмитрове:

Не обращайтесь

Гость 13 октября, 2021 год
Спрашивайте заранее сколько стоит ремонт, ибо милый мальчик по факту предъявляет такую стоимость, что п....ц. Переустановка винды, которую мог бы сделать сам и установка драйверов никак не тянет на 9500, когда он выдал мне стоимость, рядом был мой ребёнок, послать его не смог на х. Сегодня комп опять ушёл в перезагрузку, Жоппа. Отдавайте мастерам, которые работают в офисах, там хоть... Читать отзыв Спрашивайте заранее сколько стоит ремонт, ибо милый мальчик по факту предъявляет такую стоимость, что п....ц. Переустановка винды, которую мог бы сделать сам и установка драйверов никак не тянет на 9500, когда он выдал мне стоимость, рядом был мой ребёнок, послать его не смог на х. Сегодня комп опять ушёл в перезагрузку, Жоппа. Отдавайте мастерам, которые работают в офисах, там хоть предъявить можно будет.

Никогда не обращаться!

Екатерина 12 августа, 2021 год
Новый вид мошенников!
Новый вид мошенников!
Пожалуйста никогда, никогда не обращайтесь в Выездной мастер по ремонту компьютеров и ноутбуков, 8 931 521 05 41, это не только кидаловы, но хамы и вымогатели , в рекламе - низкие цены, ха-ха, это что приехал молодой человек, пять минут что-то поделал и 6 600!!! И что вы думаете, сторговались за 4600 , да я тоже лох! Но при попытке перезагрузить ноутбук , ничего не работает!!!! Надо защищать граждан от мошенничества, а тут первый телефон и сразу мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минусище

Потолочник кидалово!!!

Оксана 22 ноября, 2022 год
+79627299524 бездарь и кидалово
Максим Юрьевич Пилипенко, учредитель ООО "Платон" (директор - Митрофанова Мария Андреевна)
Выполняет работы по установке натяжных потолков.
Плохо выполнил работу, его напарники приезжали переделывали. В итоге светильники всё-равно гуляют - отклонение от линии 2-3 см.
Через два дня начал мигать трансформатор световой линии, через 2 недели световая линия погасла. Максим сначала кормил обещаниями исправить, а теперь просто не берет трубку.
Чтобы... Читать отзыв
+79627299524 бездарь и кидалово
Выполняет работы по установке натяжных потолков.
Чтобы заменить трансформатор, нужно заново снимать потолок.
Короче кинул нас на деньги.
Чек об оплате работ могу показать.

Ужасно! Никогда не обращайтесь!

Анна 25 августа, 2021 год
Мошенники! По телефону назвали одну сумму. А по истечению ремонта назвали сумму более 20 раз выше. Попросила прайс, не предоставили. Позвонила с притензией. Сначало соглашались, что цена неадекватная, потом позвонила тетка якобы из контроля качества, но я подозреваю, что баба какого то компьютерщика и сказала, что все правильно сделали и деньги возвращать не будут. Вобщем пишу заявление в налоговую на... Читать отзыв Мошенники! По телефону назвали одну сумму. А по истечению ремонта назвали сумму более 20 раз выше. Попросила прайс, не предоставили. Позвонила с притензией. Сначало соглашались, что цена неадекватная, потом позвонила тетка якобы из контроля качества, но я подозреваю, что баба какого то компьютерщика и сказала, что все правильно сделали и деньги возвращать не будут. Вобщем пишу заявление в налоговую на них и в прокуратуру, пусть разбираются. Жалею, что сразу не прочитала отзывы....

Мошенники. Замена картриджей фильтров воды

Наталья 27 августа, 2022 год
Будьте внимательны. Обманывают. Объявление нашла на Авито, якобы от частного мастера. По телефону сказали, что замена картриджа тонкой очистки от 800 до 1000 руб. Вызов 600 руб. Я сказала, что дорого, но уговорили, пообещав, что договоримся по цене, так как частник, работает на себя. В результате прайс такой: выезд-600 руб, замена картриджа тонкой очистки-1500 руб, чистка фильтра грубой очистки- 800... Читать отзыв Будьте внимательны. Обманывают. Объявление нашла на Авито, якобы от частного мастера. По телефону сказали, что замена картриджа тонкой очистки от 800 до 1000 руб. Вызов 600 руб. Я сказала, что дорого, но уговорили, пообещав, что договоримся по цене, так как частник, работает на себя. В результате прайс такой: выезд-600 руб, замена картриджа тонкой очистки-1500 руб, чистка фильтра грубой очистки- 800 руб. Это не частник, диспетчер принимает звонки, распределяет мастеров, за цены не отвечает. Мастер на месте говорит, я не знаю, что вам там сказали по телефону и вымогает деньги. Цены у официального сервисного центра Гейзера по замене картриджей дешевле в два раза и выдают чек, в отличие от этого "частника". Авито отрицательный отзыв не публикует, так как нет никаких подтверждающих документов. Заказ-наряд оформили без наименований и контактов, перевод денег был по номеру карты. Мошенники знают, что и как нужно сделать, чтобы вы не смогли подтвердить их обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники - разводят пенсионеров. Ловите их!

Гость 2 июня, 2022 год
Мошенники - развод пенсионеров. Надо из ловить! Может заасаду сделать? Вызвать записать на видео и оформить?

Развёл бабушку на 70 тыс.руб.

Анна 29 октября, 2022 год
Пенсионерка нашла этого мошенника по телефону, указанному в рекламной листовке. За ремонт ноутбука выразил у женщины 70 тыс.руб. ни за что. Новый такой стоит дешевле. Изначально речь шла о 5 тыс.рублей. Чистая уголовка!!

+7 (931) 105-94-73 +7 (922) 932-58-56 Мошенники

Гость 27 октября, 2022 год
Приехал мастер получил аванс ,забрал телевизор и больше на связь не выходит.Только якобы напарник какой то у которого нет телефона мастера.А мастер не отвечает и не перезванивает из за сильной загруженности

Говорит Арзамас

Наталья 28 мая, 2022 год
Небольшой рассказ в контексте сопротивления/ название рассказа - "Находка" - основано на реальных событиях Но сначала немного о себе// Прощай/Грустный Ломоносов 15, Александр Максимович/ Ждали стеной Автор: Тупикова (бывш. Румянцева) Наталья Владимировна Дата рождения: 26 февраля 1991 г. Сейчас: Тупикова Наталья Владимировна Родина: Ломоносов, Петродворец Образование: СПБГУ, отчислена Дети: есть Вредные привычки: сигареты, алкоголь Работа текущая: администратор в магазине quot;Пятёрочка"... Читать отзыв Небольшой рассказ в контексте сопротивления/ название рассказа - "Находка" - основано на реальных событиях Но сначала немного о себе// Прощай/Грустный Ломоносов 15, Александр Максимович/ Ждали стеной Автор: Тупикова (бывш. Румянцева) Наталья Владимировна Дата рождения: 26 февраля 1991 г. Сейчас: Тупикова Наталья Владимировна Родина: Ломоносов, Петродворец Образование: СПБГУ, отчислена Дети: есть Вредные привычки: сигареты, алкоголь Работа текущая: администратор в магазине quot;Пятёрочка" (ул. Победы, 21, г. Ломоносова) ВКонтакте: natalya9191 (id125595885) Lloveplanet: natalyatupi Murkalezodo Динамика предпоследней недели Сегодня (речь идёт о 21-м февраля 2022-го года и это был холодный понедельник) проснулась и поутру и вышла в интернет и набрала в поисковике "Яндекс" комбинацию не простых для меня цифр 1515155155. "Яндекс" мне выдает ответ: пятница, 5 января 2018 г. 15:25:55 (MSK) 1515155155!? Я и сама героиня... Собралась по своим делам - как всегда привычно, то есть по своей древней Шотландской традиции quot;надушилась" духами Black Afgano... Пешкодралом меня понесло во внешний мир - за пределы моей квартиры... Позвонила своей начальнице - Крутикова Диана Андреевна - по тел.: 8 9819665446 Тем временем

Развод выездного мастера

Аристарх 6 декабря, 2022 год
Позвонив по телефону и конкретно объяснив что мне нужно спросил сколько будет стоить ответил 350р но я прикинул что за 350 р систему устанавливать никто не будет настроился на цену в районе 1000р. Пришел мальчик я опять ему про цену давай сразу договариваться он долго отнекивался дескать после осмотра я ему говор что смотреть нечего делай то что мне нужно... Читать отзыв Позвонив по телефону и конкретно объяснив что мне нужно спросил сколько будет стоить ответил 350р но я прикинул что за 350 р систему устанавливать никто не будет настроился на цену в районе 1000р. Пришел мальчик я опять ему про цену давай сразу договариваться он долго отнекивался дескать после осмотра я ему говор что смотреть нечего делай то что мне нужно и началось самое интересное система из 350 р превратилась на год 1500 на 2 года 2000 навсегда 3000т.р я сказал что больше чем за 1000р несогласен на что он согласился но когда поставил систему оказалось что он произвел настройку компьютера и 1000р это только система а каджый драйвер оплачивается отдельно это все равно что в шиномонтаже вам оденут колесо за определенную сумму а каждый закрученый болт придется оплатить отдельно.На мое резонное замечание что в цену системы дллжны входить драйвера т к без них система мертвая он начал посылать меня в сервиз там берут еще дороже поэтому я отказался платить и сказал или ы берешь ту 1000р на которую я согласен или ты вылетишь из квартиры без денег. он поразмыслив забрал 1000р .Люди не ведитесь на разводки подобных рвачей-мастеров которые берут деньги ни за что.Все эти вирусы вы сами можете удалить онлайн ничего не устанавливая и обговаривайте сразу ту сумму которую вы готовы заплатить.Уходя он мне заметил что дескать ты заешь что хочешь а с лохов я деру не менее 5000р вот так.

Ремонт прикрытие, диспетчера с бригадой "спецов" по отжиму денег у доверчивых граждан

Гость 2 сентября, 2022 год
89585815583, 89843330974, 89155510786 телефонов и объявлений много, схема одна - «частник» замануха, диспетчера с бригадой "спецов" по отжиму денег у доверчивых граждан, ремонт прикрытие, никто толком им заниматься не будет, задача оценить сколько можно содрать разово с клиента, колупают что то и оценивают, повезёт если техника останется в порядке, по комплектующим впаривают Китай по 10 кратной цене, счёт ... Читать отзыв 89585815583, 89843330974, 89155510786 телефонов и объявлений много, схема одна - «частник» замануха, диспетчера с бригадой "спецов" по отжиму денег у доверчивых граждан, ремонт прикрытие, никто толком им заниматься не будет, задача оценить сколько можно содрать разово с клиента, колупают что то и оценивают, повезёт если техника останется в порядке, по комплектующим впаривают Китай по 10 кратной цене, счёт выкатывают в 3-5 раз выше стоимости работ для обработки клиента, негативные отзывы удаляют, разводняк и кидалово, потом соскок и слив, с гарантией)) клиента в бан и следующий

Развод на деньги

A1eksandra 20 октября, 2022 год
Тоже развели на много денег.

Может, раз нас так много, мы можем что-то сделать с этим?
Они ведь так и будут дальше этим заниматься..

Мошенники! Будьте бдительны!

Ирина 5 ноября, 2022 год
+79519324851 развод на деньги, горе мастер по ремонту стиральных мвшин, никогда не обращвться!!!! Ужасно и безответственно!!! Деньги заплатили, запчасти с собой унесли, ничкно не сделали, кроме как красивых сказок рассказывать - ничего не умеют.

Осторожно мошенники

Igor 28 октября, 2022 год
Договор про запуск программы Word и Exel ,был за 350 р.начал молча работать не предупредил о цене с умным видом что то делал с новым ноутом в течении 1ч.30 м а потом объявил цену 24000р.И это за 2 програмки простые.Зовут Сергей.Не ведитесь люди.на звонки не отвечают.Надо таких ловить и наказывать

Такого мастера не рекомендуем!

Гость 8 апреля, 2022 год
Срочно понадобилось собрать мебель и сделать косметический ремонт,нашли телефон в интеренете(+7 901 537-04-72 Арсен).Просто-не портите себе настроение!Может,конечно,кому больше повезет,чем нам!Осторожнее,одним словом

Это мошенники!

Гость 23 ноября, 2022 год
Не связывайтесь!Это мошенники, обманывают людей, при разговоре по телефону называют одну сумму, после проделанной работы запрашивают в 3-4 раза больше! Так ещё и сделать нормально не смогли!

Подработка по раздаче листовок

Антон 27 октября, 2022 год
ПОДРАБОТКА - НЕ ПЛАТЯТ
ул.Мичурина 10/1
Офис 421 89134657336
Подработка на раскидку объявление/почтальон .
Не платят, игнорят уже неделю,даже за 2000 листовок не могу заплатить xd
Не советую у них подрабатывать.
+авито : https://www.avito.ru/user/c1aee1dc04c99fa82ab7beb7ec9adb50/profile?id=2455756286&iid=2455756286&src=messenger&page_from=from_item_messenger

Мошенник под видом мастера

Гость 30 июля, 2022 год
Номер телефона 88310053556
Мануйлов Иван Владимирович мошенник под видом мастера пришёл по вызову ремонтировать стиральную машину и стал вымогать деньги

Цена работы 7 тысяч, ноутбук попрежнему не работает

Гость 18 декабря, 2021 год
«Мастера» в этой организации проводят диагностику и ремонт методом от обратного! Со словами: «наверное надо починить вот это», потом оказывается, что это не помогло, «значит нужно заменить/починить ещё вот это» и так до бесконечности!
В итоге за каждую их догадку приходится платить кругленькую сумму!
В итоге за каждую их догадку приходится платить кругленькую сумму!
При этом на вопрос: «а сколько это будет стоить?» отвечают: «500 рублей», а по итогу в счёте 2000 рублей, так как «болты сложно откручивались» 🤦🏼‍♀️
Недостатки:
  1. Не профессионалы, дорого, компьютер попрежнему не работает

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!

Ольга Майер 15 ноября, 2022 год
За чистку компьютера и замену процессора взял 15 тыс!!мастер Дмитрий - странный-сидел и пол дня гуглил (видимо смотрел -что нужно делать) моему сыну жаловался, что еле запомнил, какие провода куда вставлять..
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!

Шарлатаны!

Гость 6 ноября, 2022 год
Никогда, никогда не обращайтесь в эту контору! Особенно к Дмитрию Сальникову. Просто вымогательство, 10 тысяч содрали за то, что мы купили новую деталь в ожидании ремонта данным товарищем в 5 месяцев, а он ее поставил!!! Ужас! Хамство, мыты это сопутствующие данного мастера. На фото через пол года он устанавливает деталь, взяв за это 5000 тысяч, ранее брал за неведомый ремонт... Читать отзыв Никогда, никогда не обращайтесь в эту контору! Особенно к Дмитрию Сальникову. Просто вымогательство, 10 тысяч содрали за то, что мы купили новую деталь в ожидании ремонта данным товарищем в 5 месяцев, а он ее поставил!!! Ужас! Хамство, мыты это сопутствующие данного мастера. На фото через пол года он устанавливает деталь, взяв за это 5000 тысяч, ранее брал за неведомый ремонт тк осмотр сломанной детали показал что там никакой пайки не было. Еще его один номер телефона +7 (908) 646-16-23, +73952657337, +79025157337,

+79092099348 обман

Гость 21 октября, 2022 год
Говорит что агроном,по факту обман. Просит денег для бизнеса, предлагает большую прибыль. После того как принимает деньги пропадает

8 (927)-930-06-51

Люда 16 октября, 2022 год
Не ведитесь, мошенники, берут деньги обещают горы, в итоге обманывают тебя.
Потратили на них своё время и деньги.

проверяйте что у вас внутри

Гость 15 декабря, 2021 год
Отдал на диагностику ноутбук. Заплатил 2000р. Сказали что ремонт будет стоить в районе 15000. Я отказался. Забрал ноутбук. Через месяц примерно решил его сам вскрыть. В итоге оперативная память не с моего ноутбука, матрица тоже. Это полное кидалово. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКИ.

Мошеннический сайт!

Гость 11 июля, 2021 год
Компьютерные мошенники! Обман. Космические цены, сомнительные ПО. Чтобы не потерять свои деньги, не рекомендую. Не ведитесь, проверено!!!

Мошенник и балабол

Zrk 27 января, 2023 год
Балабол, разводит пожилых людей.
Дополнительный Номер 89630812050. Рекомендую написать заявление на него. Спросите паспорт у работника при вызове

Как всегда развод !

Гость 27 июля, 2021 год
Очередные хитрожопые разводило попорошайки ! Вызывали мастера с этого сайта ! Приехал …. Возился 3 часа …. Не починил комп !На сайте написано у них что диагностика бесплатная и все такое но это краснодар детка и по старой доброй кубанской традиции начал разводить на 800 р ( ти по ложный вызов …… рас в наш сервис вести компьютер не... Читать отзыв Очередные хитрожопые разводило попорошайки ! Вызывали мастера с этого сайта ! Приехал …. Возился 3 часа …. Не починил комп !На сайте написано у них что диагностика бесплатная и все такое но это краснодар детка и по старой доброй кубанской традиции начал разводить на 800 р ( ти по ложный вызов …… рас в наш сервис вести компьютер не хотите надо платить за ложный вызов ! НЕ ПЛАТИТТЕ ЭТО РАЗВОД ! В прочим как и все в Краснодаре ! Вобщем фирма как вы поняли отстой )
Недостатки:
  1. Мошенники

Ничего не сделал

Гость 5 ноября, 2022 год
Был вызван мастер на дом по ремонту телевизора, ничего не смог сделать пытался развести на сервис,хотя по телефону был предупрежден что телевизор никуда не отдам и не повезу,в итоге был послан туда откуда он недавно вернулся .Денег не платил.

Отвратительно

Гость 16 сентября, 2021 год
Отдал ноутбук мастеру, который приехал на дом и поставил не верный «диагноз», даже заплатил 2610 рублей! Сам дурак, ладно! Дальше я 1,5 месяца ждал свой Ноут, слушал обещания и кормился завтраками! Мне так и сказали через две недели как забрали: «мы за него ещё не брались-работы много»! В итоге: НИЧЕГО!!!! ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ??? ЗАКРОЙТЕСЬ!!!!! Вы подставляете людей!!!
Достоинства:
  1. НЕИ
Недостатки:
  1. Существование таких организаций
Рейтинг 1.1 из 5 на основании 71 отзыва

Сервисные центры