Все отлично. - Отзывы о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Отзыв написан 23 февраля, 2024 год 15 просмотров
Пройдя обучение по курсу Визажа в школе Останкино, я смогла отточить свой неповторимый стиль макияжа под руководством талантливых преподавателей. Однако я осознала, что внешний облик – это не только искусство макияжа, это гораздо более сложный процесс. В поисках полного гармоничного образа я приступила к обучению на курсах Моды и Стиля в Академии Моды. Мне нравится, как здесь помогают раскрыть потенциал моей внешности. В этом образовательном процессе не только мода и стиль одежды стали ключевыми аспектами. Мы глубоко изучили прически, выбор парфюма, и все, что нужно, чтобы создать индивидуальный стиль. Курс предоставил не только теоретическую базу, но и практические знания, включая где и как правильно приобрести необходимые вещи, а также как провести удачные шопинг-походы. Весь материал представлен в доступной форме, с живыми и увлекательными примерами, что делает обучение не только профессиональным, но и увлекательным процессом. Благодаря этим курсам я не просто учусь, я нахожу свой собственный стиль, и это захватывающее путешествие в мир моды и красоты.

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Высшая школа кино и телевидения Останкино – 20 лет готовит профессионалов в сфере кино и телевидения. Это первая школа телевидения в России. Одно из старейших заведений страны во главе с лучшими действующими и практикующими специалистами.

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.
Телефон: +7 (495) 660 33 16