Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Хватит заказывать отрицательные отзывы

Valensia 30 октября, 2019 год
Обратите внимание на то, что два последних критичных отзыва были написаны с интервалом в 5 минут. Спиркина, перелогиньтесь!
К настоящей школе " Останкино" претензий у меня нет.

О Школе Останкино

Svetlana 6 июня, 2019 год
В Детской Академии ребенок стал совершенно другим и начал дополнительно заниматься, читать литературу. Вы положительно влияете на детей, они взрослеют, становятся более дисциплинированными, послушными. Занимается в Театральной студии. Он в восторге и нам нравятся изменения. Стоимость обучения невысокая, если обращать внимание на высокий уровень подготовки в Академии. Все-таки с ними занимаются лучшие преподаватели Москвы.

Учеба на звукорежиссера

Настя 22 апреля, 2019 год
На этой недели записалась на курсы звукорежиссуры. Знаете, преподаватели никогда не расскажут об отрицательных сторонах Школы, поэтому я завела общение с несколькими выпускниками и студентами курсов. Все в один голос говорят о специалистах и талантливых педагогах. В этом я уже убедилась, я читала их биографии. Жалоб не было, ничего не советовали, но кроме того, чтобы записалась на курсы к Зеленскому))))... Читать отзыв На этой недели записалась на курсы звукорежиссуры. Знаете, преподаватели никогда не расскажут об отрицательных сторонах Школы, поэтому я завела общение с несколькими выпускниками и студентами курсов. Все в один голос говорят о специалистах и талантливых педагогах. В этом я уже убедилась, я читала их биографии. Жалоб не было, ничего не советовали, но кроме того, чтобы записалась на курсы к Зеленскому)))) и Ситтель. Этих преподавателей отдельно выделили. Отзывов в интернете много, можете сами почитать, в целом неплохо. Сейчас жду старт курса.
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Высшая школа кино и телевидения Останкино – 20 лет готовит профессионалов в сфере кино и телевидения. Это первая школа телевидения в России. Одно из старейших заведений страны во главе с лучшими действующими и практикующими специалистами.

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.
Телефон: +7 (495) 660 33 16