Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино плюсы и минусы

У Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 9 достоинств и 9 недостатков. Вывод сделан на основании 9 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино . Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино достоинства

1. Хорошие преподаватели, продуманное обучение, нормальная цена
  2. Из нет
  3. Реклама
  4. Их нет!
  5. Пока рано судить о педагогах. Сейчас я в восторге от атмосферы и подачи материала. Много практики перед камерой.
  6. Лучшие препопадаватели в сфере кино и телевидения.
  7. Преподаватели, оборудованные студии, мастер-классы, возможность обрасти связями, подход к обучения и лучшие педагоги по технике речи
  8. Мастер-классы, именитые преподы, много практики, стажировка, творческая атмосфера, оборудование.
  9. Преподаватели, атмосфера, оборудование, огромное здание, практика, выездные занятия, стомость

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино недостатки

1. Я не нашла
  2. Дорогой сарай!
  3. сомнительная школа с более сомнительным руководством, пожалела что связалась...
  4. Очень много, начиная с человека который ведёт себя как ребенок!
  5. Еще рано судить, но если будут, я обязательно напишу.
  6. Я ничего не нашла.
  7. Их нет
  8. Всегда можно докопаться к мелочам. Это крутая школа
  9. ---------
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Высшая школа кино и телевидения Останкино – 20 лет готовит профессионалов в сфере кино и телевидения. Это первая школа телевидения в России. Одно из старейших заведений страны во главе с лучшими действующими и практикующими специалистами.

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.
Телефон: +7 (495) 660 33 16