Михаил Зеленский и Мастерство телеведущего - Отзывы о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Отзыв написан 2 января, 2021 год 36 просмотров
Телеведущий, журналист, автор программ на ТВ и один из лучших преподавателей Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино».

Обожать! Обожать и ещё раз обожать! Потому что иначе с Михаилом нельзя. Как только попадаешь в его поле, сразу же пропитываешься какой-то божественной энергетикой. Столько энергии появляется, позитива, стремлений!

Этот искромётный юмор, эти подколки, эти комментарии всегда в яблочко и по делу!

А задания, которые давал Михаил... Каждому индивидуальное (по большей части). К каждому находил свой подход. Ну разве не этого ты ждёшь от наставника?
Вот я его даже преподавателем назвать не могу, серьёзно. Потому что все то, что я от него получила, намного больше, чем может взять ученик от учителя.

Как сейчас помню, как долго мы боролись с моими ручками-трясучками. И вроде отпустило)))) хотя возможно ненадолго.

А ещё помню, как тонко Михаил меня прочувствовал, понял мою натуру, склонную скорее к жести, чем к чему-то мягкому и пушистому. И дал мне в качестве одного из заданий такую жесть..., что я ещё долго потом дома не могла собраться, чтоб подготовить материал (даже читать бэкграунд было больно).

Михаил, огромное человеческое спасибо за все то, что вы делаете! За ваш труд, за ваш вклад, да просто за то, что вы были в моей жизни!

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино - Михаил Зеленский и Мастерство телеведущего

Достоинства:
  1. Лучшие препопадаватели в сфере кино и телевидения.
Недостатки:
  1. Я ничего не нашла.

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
50741 просмотр
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Высшая школа кино и телевидения Останкино – 20 лет готовит профессионалов в сфере кино и телевидения. Это первая школа телевидения в России. Одно из старейших заведений страны во главе с лучшими действующими и практикующими специалистами.

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.
Телефон: +7 (495) 660 33 16