Лучшая телевизионная школа Москвы - Отзывы о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Отзыв написан 17 октября, 2020 год 38 просмотров
«Подскажите, я выбрала две Школы телевидения и не знаю в какую лучше подать Документы? Увидела, что вы в Останкино, решила узнать как вам?»,- задала мне вопрос девушка.

«Я не знаю, про другую школу, не подскажу, но за Высшую Школу Останкино ручаюсь! Здесь, действительно, работают профессионалы, топовые журналисты и преподаватели высшей категории», - был мой ответ!

«Благодарю, кажется, я уже решила, куда пойду», - ответила девушка.

Ну, а мой уголок рта буквально залез на ухо, довольная как удав, я вновь Студентка и мне это безумно нравится.

Я помню свой первый стендап - 2 предложения записывала 30 минут! Безумно боялась эту маленькую чёрную точку и почему раньше не увидела, что есть место, где тебя научат красиво, правильно говорить, записывать первые сюжеты, как на занятиях у Давида Шнейдерова и не бояться камеру. Жаль, что не нашла вас раньше, Школа Останкино.

Сегодня многому учусь заново у лучших преподавателей и понимаю, что весь мой накопленный журналистский опыт требует красивой огранки. Думаю, к концу обучения, буду петь «лиманы» глубоко, правильно и протяжно, как требует наш педагог по технике речи – Вячеслав Усов.

Достоинства:
  1. Преподаватели, оборудованные студии, мастер-классы, возможность обрасти связями, подход к обучения и лучшие педагоги по технике речи
Недостатки:
  1. Их нет

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
50741 просмотр
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Высшая школа кино и телевидения Останкино – 20 лет готовит профессионалов в сфере кино и телевидения. Это первая школа телевидения в России. Одно из старейших заведений страны во главе с лучшими действующими и практикующими специалистами.

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.
Телефон: +7 (495) 660 33 16