ТОП киношкола Москвы - Отзывы о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Отзыв написан 10 мая, 2019 год 174 просмотра
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. 5 лет назад закончила актерское отделение академии культуры. Работаю ведущей, руковожу собственным ивент-агенством. Понимаю, что в нашей профессии мало знаний, полученных в универе; мало опыта, который нарабатываешь сам с годами. Нужно живое общение с признанными мастерами сцены, подпитка новыми знаниями. Именно поэтому записалась на текущие курсы усовершенствования) школы «Останкино». Педагог по актерскому мастерству Евдокия Алексеевна Германова — это как раз тот «глоток воздуха», который мне был нужен (обожаю ее роли, манеру игры). Три часа занятий проходят, словно пять минут, стараюсь уловить каждый ньюанс происходящего во время занятий. Стоимость обучения не завышенная, очень довольна, что записалась именно на эти курсы.

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
50731 просмотр
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Высшая школа кино и телевидения Останкино – 20 лет готовит профессионалов в сфере кино и телевидения. Это первая школа телевидения в России. Одно из старейших заведений страны во главе с лучшими действующими и практикующими специалистами.

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.
Телефон: +7 (495) 660 33 16