С удовольствием наблюдаю за прогрессом своего ребенка - Отзывы о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Отзыв написан 8 сентября, 2019 год 218 просмотров
Наше знакомство с Высшей школой Останкино началось еще в прошлом году. Я, как любая мать, стараюсь дать своим детям самое лучшее и максимально стараться развить в них то, что заложено природой. И если со старшими детьми (у меня сыновья близнецы) мы определись достаточно быстро – они невероятно активные, подвижные, гибкие, выносливые – поэтому им прямая дорога сразу была определена в спорт. А вот младшая дочка, натура явно творческая, но без явных склонностей к чему-то одному. Она и ритмикой занимается, и стихи читает, и рисует, и в садике прекрасно на утренниках в разных сценках главные роли играла. Нам учительница в нашей начальной школе надоумила сходить на день открытых дверей в Школу Останкино. Очень рекомендовала Творческую лабораторию, где как раз нет упора на что-то одно, а можно заниматься сразу разными дисциплинами. Со дня открытых дверей вернулась в полном восторге! Даже не думала долго, сразу поняла, это то, что нам надо. Это свод занятий для детей до 4 класса, которое включает в себя и танец, и вокал, и технику речи, и сценические навыки и еще кучу всего интересного. В общем, сейчас мы там начнем уже второй год. Занятия проходят по выходным, поэтому школе не мешает. У них часто бывают открытые занятия – с удовольствием наблюдаю, как с ними занимаются. Преподавание идет на профессиональном уровне. Не хочу загадывать дальше, но в мыслях продолжить обучение. Там есть разные направления для учеников более старших классов. Вполне возможно, что знакомство со школой Останкино определило будущее для моей дочери.

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Высшая школа кино и телевидения Останкино – 20 лет готовит профессионалов в сфере кино и телевидения. Это первая школа телевидения в России. Одно из старейших заведений страны во главе с лучшими действующими и практикующими специалистами.

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.
Телефон: +7 (495) 660 33 16