Проверки пройдены. Лицензия на месте. Отзыв студента - Отзывы о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Отзыв написан 13 ноября, 2019 год 114 просмотров
С 2017 года школа Останкино прошла 5 внеплановых проверок. Номер лицензии на образовательную деятельность 77Л01 038898 и выдана она Департаментом образования города Москвы. А сейчас я вам скину юридическое зарегистрированное наименование заведения «Высшая Школа Кино и Телевидения "Останкино"». О каких проверках вы пишите, если они проходят регулярно и все пройдены? Почему вы пишите, что это коммерческая организация, когда ВШО выдает студентам дипломы с присвоением квалификации? И при чем здесь покровительство какого-то бренда, когда у Школы есть юридическое наименование и там четко прописано, что это Школа ОСТАНКИНО? Можете ответить хоть бы на 1 вопрос? Если хотите ввести людей в заблуждение, то вряд ли у вас получится. Я сам когда-то выбирал учебное заведение и прочел сотню отзывов и мониторил всю информацию о школах телевидения в Москве. Эта Школа с большой историей, тысячи выпускников, сотни проектов. Когда учишься здесь, просто смешно читать подобные отзывы. В следующий раз готовьтесь лучше, подробно изучайте информацию и больше не пишите глупости.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
115 отзывов
50746 просмотров
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Высшая школа кино и телевидения Останкино – 20 лет готовит профессионалов в сфере кино и телевидения. Это первая школа телевидения в России. Одно из старейших заведений страны во главе с лучшими действующими и практикующими специалистами.

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.
Телефон: +7 (495) 660 33 16