Доволен выбором и всем советую. Курсы телеведущих в Останкино - Отзывы о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 114 просмотров
С начала сентября здесь учусь. Уже прошло около 10 мастер-классов, даже Собчак была и Мария Кравец. Прошло очень много выездных занятий, с десяток практикумов и это даже не конец ноября. Негатив необоснован и судя по тому, что ни один из хающих школу не указал какие-то факты, то вряд ли они вообще учились в Останкино. По поводу Телецентра и того, что они не под покровительством Останкино. Ребят, под покровительством ТЦ невозможно быть. Любой желающий может арендовать место в телецентре. Там есть кафе, магазины, миллион курсов и тд. Вот эти ребята прикрываются Останкино, потому что без телецентра они не продадут курс.

Школа Останкино уже давно не в телецентре и на это есть свои причины. Скорее всего, это дорогущая аренда, а ведь у нас отдельное здание, если кто не знал. Приходите на Сибирский проезд и сами убедитесь. Я уже не говорю про учебные студии, классы с техникой и даже спортзал. А набор на телеведущих был закрыт еще задолго до окончания набора из-за большого потока желающих. Я точно не вспомню, но еще сентябрь не закончился, я пришел в школу, чтобы оплатить курс и увидел около 20 человек. Оказалось, что все они стоят и ждут очереди, чтобы внести оплату и подписать договор.

А еще смешнее читать о какой-то коммерческой организации. Идите на сайт и читаете: «Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Высшая Школа Кино и Телевидения «ОСТАНКИНО»». Это полноценное образовательное заведение с бессрочной лицензией на образовательную деятельность. Кстати, можете попросить в приемной, и вам покажут лицензию. У них очень адекватные девушки там сидят: ответят на любой вопрос, сделают распечатку, проконсультируют, запишут, не грубят, очень приятные дамы. А всем остальным советую проверять информацию и не верить в отзывы, где все написано общими фразами.

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
50742 просмотра
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Высшая школа кино и телевидения Останкино – 20 лет готовит профессионалов в сфере кино и телевидения. Это первая школа телевидения в России. Одно из старейших заведений страны во главе с лучшими действующими и практикующими специалистами.

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.
Телефон: +7 (495) 660 33 16