Лучшая школа ТВ в Москве - Отзывы о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Отзыв написан 16 ноября, 2019 год 119 просмотров
Это учебное заведение и это некоммерческая организация. Это информация есть в свободном доступе, и пора бы научиться пользоваться Гуглом, чтобы глупости в интернете не писать. Хочу ответить Алексею, который написал, что это заведение не находится под покровительством известного бренда. Если хотите знать, то ТЦ зарабатывает на аренде. Если я завтра приду с чехлами для Айфона, заплачу аренду, то буду уже через пару часов стоять в ТЦ и торговать чехлами. Это можно назвать покровительством? Вы такой бред пишите, а вас еще читают. Вы там учились? Вы видели выпускников и знаете, где они работают?

Спустя полгода обучения я получил пресс-карту, чего не практикуют в других учебных заведениях в ТЦ. Я имею полное право снимать на улице, запрашивать информацию, работаю корреспондентом на разнообразных мероприятиях и без проблем получаю аккредитацию. Но всегда найдется тот, кто напишет что-то плохое. Думал он…(((( а не надо думать. Приезжайте и смотрите. То же самое, что не смотреть фильм и написать, что фильм г…вно, но ты его не видел! То же самое было с Джокером, которому пророчили провал, а он уже миллиард собрал. Товарищ говорил, что фильм г…вно и не пойдет на него, а когда я его потянул, то он еще 2 дня отходил и со всеми обсуждал жестокое общество. Он был впечатлен, но до этого говорил мне все в таком же духе. Не позорьтесь, взрослые люди… И еще у Высшей школы Останкино есть лицензия на обр. деятельность. Кто вообще сейчас может похвастаться бессрочной лицензией?

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Высшая школа кино и телевидения Останкино – 20 лет готовит профессионалов в сфере кино и телевидения. Это первая школа телевидения в России. Одно из старейших заведений страны во главе с лучшими действующими и практикующими специалистами.

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.
Телефон: +7 (495) 660 33 16