Гениальные преподаватели Школы Останкино - Отзывы о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 119 просмотров
Зачем выделять определенного препода? Им разве не обидно)) ведь Зеленский, Ситтель, Белоногов отвечают за практическую часть, именно с ними проходит большая часть занятий в учебке. Платицын и Мануйлов отвечают за радиоэфир и я считаю, что это полезные занятия, крутой опыт и работа в паре с такими профессионалами сделала меня лучше. А как же занятия с Вячеславом Усовым? Да он просто гений. Жаль, что нельзя по-другому выразить свои эмоции, так как отзыв удалят) Это шикарный препод, реальный гений! Если он смог убрать мою зажатость, а я просто суперстеснительный человек, то поверьте, он гений. За 3 месяца все прошло, стал уверенней, даже стало легче общаться и начинать диалог. И так я могу рассказать о каждом педагоге. Так что считаю!!!! А я всегда правильно считаю!!!)) Нельзя выделять одного препода, так как это один живой организм, часики, машина. Вы же ничего не пишите о девушке, которая устраивает для нас выездные занятия? Она не педагог, половина студентов вообще ничего о ней не знают, но она находит крутые предложения и организовывает шикарные выездные занятия. Не выделяйте)) это нечестно)

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
50742 просмотра
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Высшая школа кино и телевидения Останкино – 20 лет готовит профессионалов в сфере кино и телевидения. Это первая школа телевидения в России. Одно из старейших заведений страны во главе с лучшими действующими и практикующими специалистами.

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.
Телефон: +7 (495) 660 33 16