web-hash.com отзывы

Отзывы клиентов

мой отзыв на web hash за 14 февраля

Анна Синельник 14 февраля, 2018 год
Позавчера выплата процентов прошла успешно, до этого тоже все хорошо было. Пока о заморозке какой то не слышала, мне ничего такого не высвечивалось..Но могу допустить что это потому что у меня небольшой депозит открыт и риски сводятся к нулю) Вот внизу Гость какой то написал отзыв странный и я прям специально зашла в личный кабинет , проверила - все в... Читать отзыв Позавчера выплата процентов прошла успешно, до этого тоже все хорошо было. Пока о заморозке какой то не слышала, мне ничего такого не высвечивалось..Но могу допустить что это потому что у меня небольшой депозит открыт и риски сводятся к нулю) Вот внизу Гость какой то написал отзыв странный и я прям специально зашла в личный кабинет , проверила - все в порядке, так что информация свежая)) Сегодняшним числом)) Если что то изменится - напишу тут в отзыве сразу! А пока нас все устраивает, уже полтора месяца на web hash зарегистрированы. Плюсы и минусы указывать не буду, потому что пока минусов не было..А из положительных сторон - хорошее человеческое отношение (всегда подскажут что и как) и заработок отличный! Анна

где я был раньше

Владимир Сергеевич 7 декабря, 2017 год
Сказать можно о проекте очень много,но здесь уже достаточно отзывов и о поддержке и о процентах. Я согласен со всем, что ниже написано,отличная возможность улучшить свое благосостояние без риска и лишних затрат. Каждый решает сам за себя, но если моя рекомендация кому-то поможет,буду очень рад.

Восторг от сайта

Марина Поромова 8 ноября, 2017 год
Это так просто и удобно)))я сижу себе работаю,занимаюсь делами ,а деньги всё идут и идут))вывожу раз в неделю себе на карту и на всякие расходы хватает с головой)или же подкоплю и потом спокойно покупаю то,что давно хотела (мужу же не объяснишь зачем мне три вида плойки))а так все довольны)))если Вас интересует стабильное накопление денег,которое никак не обременит, то это на... Читать отзыв Это так просто и удобно)))я сижу себе работаю,занимаюсь делами ,а деньги всё идут и идут))вывожу раз в неделю себе на карту и на всякие расходы хватает с головой)или же подкоплю и потом спокойно покупаю то,что давно хотела (мужу же не объяснишь зачем мне три вида плойки))а так все довольны)))если Вас интересует стабильное накопление денег,которое никак не обременит, то это на web-hash))

Платит

Гость 28 февраля, 2018 год
Отлично, сегодня наконец попробовал вывести проценты за полтора месяца, и они даже вывелись)) сам не ожидал, зарегитсрировался чисто из за интереса и стадного эффекта (все сотрудники у нас судачили о битоквип ну и я решил тоже открыть депозит за компанию). А теперь еще и оказалось что это рабочая тема) Кстати тот товарищ с офиса, по ссылке которого я регился тоже... Читать отзыв Отлично, сегодня наконец попробовал вывести проценты за полтора месяца, и они даже вывелись)) сам не ожидал, зарегитсрировался чисто из за интереса и стадного эффекта (все сотрудники у нас судачили о битоквип ну и я решил тоже открыть депозит за компанию). А теперь еще и оказалось что это рабочая тема) Кстати тот товарищ с офиса, по ссылке которого я регился тоже получил свои реферальные за меня) Что тоже приятно)

Приостановили выплаты

Диана 29 марта, 2018 год
Добрый день. Почитав отзывы я тоже вложила деньги. Проценты каждый день регулярно начисляются. Но вот попробовала вывести у меня не получилось. Техподдержку написала. Вот что они ответили:
9:41
9:41
Здравствуйте!К сожалению выплаты временно отключены. Ситуация на рынке криптовалют нестабильна, почти все криптовалюты упали почти на 70%. На данный момент пока нет возможности выплачивать проценты, поэтому ваш вклад в системе сохраняется, а выплата процентов приостанавливается.Приносим свои извинения за неудобства. Мы ожидаем рост криптовалют в ближайшее время и постараемся ускорить процесс возобновления выплат. У кого еще такое? Отпишитесь пожалуйся.
Достоинства:
  1. Регулярные начисления процентов
1 не согласен Показать 2 ответа

ставлю пять с плюсом

Xeniya Anokhina 30 марта, 2018 год
соглашусь с отзывами, сама мало верила но действительно это неплохой вариант для заработка, на Web Hash платят проценты с моего депозита и плюс платят даже за людей которые регистрируются по моей специальной ссылке. Спасибооо!

Если хайп платит, так он и платит.

Гость 2 апреля, 2018 год
good Web Hash выплатили по моему депозиту первому все проценты так что и порекомендовать не стыдно

Не скам

TushnovYuriy 10 апреля, 2018 год
Хороший проект, не так давно там работаю, как многие пользователи здесь, но почти 2 месяца уже являюсь активным пользователем (и инвесторов привлекаю, и проценты вкладываю в новые депозиты-стараюсь активно использовать предложенные возможности). Проценты вывожу стабильно раз в три недели, последний вывод был на перфектмани 2 дня назад. Моя рекомендация может поможет кому-то определиться или просто сделать верный выбор!

WEB-HASH РАЗВОД

Борис Буторин 7 мая, 2018 год
Кучка разводил, не платят и отнекиваются, не будьте лохами, как я. НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ

Всё, заскамился ресурс

Гость 9 августа, 2018 год
Зайти не смог.Срок действия этого домена истек.
Недостатки:
  1. Срок действия этого домена истек.

Криптовалюта

DecimalChain - кошелек