WebBankir отзывы

Отзывы клиентов
WebBankir

Отлично

Сергей 18 июля, 2016 год
Ставлю 5 потому что одобрили. По условиям честно говоря не очень отличается от других подобных компаний. А вот служба поддержки понравилась. были проблемы с оформлением, не мог найти свой регион регистрации. Заказал обратный звонок и перезвонили подсказали что необходимо сделать.

Ставлю 5

Денис 4 июля, 2016 год
Ставлю 5 баллов, сервис отличный. Быстро, а главное не зря заполнял анкету, все одобрили.

Очень быстро

Сергей 27 июня, 2016 год
От оформления до получение реально прошло 15 минут. Это со всеми звонками, ожиданиями и заполнением анкеты. Есть возможность получить наличными но на карту естественно удобней и быстрей. Привязка карты тоже простая, главное чтобы на карте было хотя бы 10 рублей.

Нас е б у..т ,а мы крепчаем

Гость 9 марта, 2016 год
просто посмотрите на таблицу процентов годовых : 1ый займ 695,4 % годовых, 8ой займ 439,2 % годовых
1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо!

Семен Рогов 20 августа, 2015 год
Обратился за деньгами в эту компанию 15 августа, займ одобрили и переслали на мою карту. Брал на неделю, но оплатил через 4 дня. Очень удобно! Молодцы

понравилось

Семен 24 июня, 2015 год
Привет всем! Хочу отметить работу компании. В отличии от многих подобных, они реально рассматривают и выдают ОЧЕНЬ быстро! Перезвонили через пару минут после заявки все уточнили и практически сразу сообщили о положительном результате. Сервисом доволен. Что написано в итоговой стоимости то и выплатил в итоге, скрытых процентов нет.

Сравнивая с другими

Резепова 27 апреля, 2015 год
К сожалению к услугам подобных компаний прибегать приходится частенько, так что стала своего рода экспертом в этой области. Есть с чем сравнивать. У всех крупных компаний проценты практически одинаковые. Для постоянных меньше. Кроме платизы где кредитный лимит повысить практически невозможно. Вэббанкир хорош быстротой рассмотрения, если вы не первый раз берете это минутное дело вообще. Плюс меня приятно радуют периодические акции,... Читать отзыв К сожалению к услугам подобных компаний прибегать приходится частенько, так что стала своего рода экспертом в этой области. Есть с чем сравнивать. У всех крупных компаний проценты практически одинаковые. Для постоянных меньше. Кроме платизы где кредитный лимит повысить практически невозможно. Вэббанкир хорош быстротой рассмотрения, если вы не первый раз берете это минутное дело вообще. Плюс меня приятно радуют периодические акции, где реально дают низкий процент. За довольно длительный период мой процент по займу стал довольно низким, тут главное не допустить просрочку. Но теперь есть возможность продлить.
Гость 30 декабря, 2014 год
Я много всяких организаций микрокредитования перепробовал, и когда только начинал брать займы (года два назад, когда они распространение получили), подумал, что очень неплохо было бы если бы не надо было никуда ходить, а просто деньги на карту получать. И вот в конце 2013 узнал о существовании webbankir. Сразу скажу – бывают и косяки у него в работе, либо заявки долго... Читать отзыв Я много всяких организаций микрокредитования перепробовал, и когда только начинал брать займы (года два назад, когда они распространение получили), подумал, что очень неплохо было бы если бы не надо было никуда ходить, а просто деньги на карту получать. И вот в конце 2013 узнал о существовании webbankir. Сразу скажу – бывают и косяки у него в работе, либо заявки долго обрабатывают , либо деньги приходят с задержкой, но это скорее исключения, за год раза три два может было. А так в целом все очень ок! Нравится пользоваться!
WebBankir
Компания WebBankir специализируется на выдаче срочных займов и микрокредитов. Специалисты компании помогут вам подобрать кредит и рассчитать процентную ставку в кратчайшие сроки.
Одно из преимуществ компании ВебБанкир - это оперативность. Вам не нужно будет стоять часами в очередях, компания производит электронное кредитование до 15 000 рублей.