WHITE SIBERIA ELECTRO интернет-магазин отзывы

Очень довольна

Гость 1 мая, 2020 год
Покупала электросамокат. Компактный, маневренный, достаточно лёгкий при своей грузоподъёмности, качественные материалы.
Достоинства:
  1. Ниже цену не нашла
  2. Качество не уступает никому

5+ рад сотрудничеству!

Леон 12 мая, 2020 год
Хорошее качество сборки. Фары очень достойные. Нравится дизайн, размеры, цена, ну и конечно от этого всего и сложилось положительное общее впечатление.

Доставка вовремя

Дмитрий Шкляев 19 апреля, 2020 год
Множество плюсов у приобретенного мной электробайка citycoco, такие как: внешний вид, качество сборки, маневренность и т.д. их очень много, я до сих пор под приятным впечатлением от покупки! Благодарен!

Обслуживание впечатляет

Зураб 5 мая, 2020 год
Стильный электроскутер с тремя колесами на мощной раме. Давно уже приобрел и вот решил зайти и написать что с ней все ок, все работает как и в начальном этапе. Во время использования была проблема только с преобразователем, но фирма быстро отправила замену.
Достоинства:
  1. Компания всегда на связи и поможет даже после приобретения, во время эксплутции;
  2. Цена;
  3. Качество;
  4. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют

Использую почти месяц, никаких нареканий нет.

Александр Ковалев 16 мая, 2020 год
С трепетом отношусь к безопасности, и когда купил самокат обратил внимание на высокую надёжность, это самый главный плюс этого самоката, можно быть уверенным, что ничего не сломается просто так и лювтить не будет.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение.
  2. Хороший выбор.
  3. Доступная цена
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Покупка удачная

Макс Старых 7 июля, 2020 год
Приобрел совсем недавно электросамокат. Радует что заряжать редко надо, что он плавно преодолевает ямки и бордюры!

Заказал 3 контролёра. Все пришло. СПС

Богдан 16 мая, 2020 год
Контролеры мощные, крутые и рабочие. Очень рад знакомству с вашим магазином и будем сотрудничать вдальнейшем

отменное качество

Кирилл 8 мая, 2020 год
Широкие колеса на легких литых алюминиевых дисках, прочная устойчивость. Мощный и компактный аккумулятор зарядка держится долго.

все ок, качество лучшее!

Ринат 21 мая, 2020 год
Замечательный, прочный электроскутер. Продуманы всякие мелочи. Лужи, грязь остаётся на земле а не на штанах.

Покупал электросамокат WS-BAIKAL 2400W 4.0

Алексей 11 августа, 2020 год
Отличный самокат, компактный, набирает скорость быстро, заряда аккумулятора хватает надолго. Езжу на работу и обратно, хватает заряда. Рекомендую, не пожалеете, очень классный самокат.

Сплошное разочарование

Сергей. Екатеринбург 3 июня, 2020 год
Купил WS-WILD WHEEL 3000W в январе с доставкой в Екатеринбург. На момент написания отзыва пробег 300 км.В целом впечатление не плохое, но качество просто отвратительное.Рама покрашена из баллончика,после соприкосновения остаются царапины.Сразу застучало правое перо передней вилки,после разборки выяснился люфт направляющей штока.После первой поездки сломалось переднее крепление заднего крыла.Оказалось,спереди крыло прикручено жестко к раме,а сзади,к маятнику.Никогда такого не видел.Естественно,крыло сломалось.Задние амортизаторы... Читать отзыв Купил WS-WILD WHEEL 3000W в январе с доставкой в Екатеринбург. На момент написания отзыва пробег 300 км.В целом впечатление не плохое, но качество просто отвратительное.Рама покрашена из баллончика,после соприкосновения остаются царапины.Сразу застучало правое перо передней вилки,после разборки выяснился люфт направляющей штока.После первой поездки сломалось переднее крепление заднего крыла.Оказалось,спереди крыло прикручено жестко к раме,а сзади,к маятнику.Никогда такого не видел.Естественно,крыло сломалось.Задние амортизаторы толком не работают,очень жесткие,стучат.Весь крепёж плохого качества,сырой металл,руль невозможно затянуть.После каждой поездки приходится всё подтягивать.Ящик под аккумулятор сварен отвратительно,везде щели,попадает влага.Мотор-колесо пока работает,тяга не плохая,разгонял до 60 км/ч,но при таком качестве не уверен,хватит ли хотя бы на сезон.Из плюсов только дизайн,всё остальное,сплошное разочарование из-за качества.Перед покупкой насмотрелся хвалебных роликов в ютубе,на деле всё далеко не так.Надеюсь,мой отзыв кому-нибудь поможет. Сергей,Екатеринбург.
Достоинства:
  1. дизайн
Недостатки:
  1. качество сборки и металла ужасное.

THUNDER 2400w просто нечто

Игорь Горчаков 18 июля, 2020 год
Не так дорого, сделали скидку. Заказ доставили достаточно быстро.bomba
По вечерам хожу на тренировки. Решил себя порадовать) Проверял сам, пробег 65км на одной подзарядке. Не подвели hi

Качеством доволен!

Игорь 10 июня, 2020 год
Сын уже целый год просил самокат - пришлось купить. Аккумулятора хатает надолго. Недостатков нет. Ребята знают своё дело

Аккумулятор держится долго

Илья 3 июля, 2020 год
Долго не мог понять в чем же причина того, что сейчас стали в тренде электросамокаты. Друг заказал, дал прокатится и понял, что хочу такой же. Так и вышел на вашу компанию. good good good good

Сделка состоялась

Кристина Маркова 2 июня, 2020 год
Получили сегодня свой самокат, успели ко дню рождения. Всего день катаемся, очень хороший. Будем наблюдать дальше.
Достоинства:
  1. Маневренный, удобный, отличный

Быстрая доставка

Диана 1 июня, 2020 год
Самокат мне очень понравился, спасибо большое. Наконец-то смогла поднять сына с компьютера и начал проводить больше время на свежем воздухе.

Отличное качество обслуживания

Дмитрий 2 июля, 2020 год
Влад спасибо тебе и привет из Крыма. Работаю с ребятами с 2018 года, бывают мелкие косяки, как и везде, но ребята быстро их закрывают. Продолжаем в том же духе!

Общительный и компетентный консультант

Гость 9 июня, 2020 год
Давно искали такой электроскутер, спасибо. Недостатков не обнаружено. Если найду, напишу новый отзыв об этом

Спасибо за мини скутер WS- 2x MINI 2000W

Андрей 20 августа, 2020 год
Довольно уверенно тащит меня в горку - заезжал и в подземном переходе, где есть съезд и выезд , и вообще пока на моем пути такая горка не попалась, которую бы он не осилил. Это круто!

WS-BAIKAL 2400W 4.0

Захар 23 августа, 2020 год
Хотелось бы отметить, что самокат абсолютно стоит своих денег и доставляет прекрасные эмоции
Я бы назвал его очень мобильным :)
Если брать его для развлечения, чтобы повеселиться в свободное время или сходить в магазин, то он будет идеальным спутником :)
Я бы сказал, что этот самокат имеет отличный баланс цены, скорости, комфорта, веса и тяги

Лучшая цена

Денис 6 июля, 2020 год
Доставили мой электросамокат, качественный, с современным дизайном, каждая деталь выглядит цивильно. Сделка прошла на легке, компанию могу советовать, видимо давно на рынке, опыт работы чувствуется.
Достоинства:
  1. Качество на лицо
  2. Лучшая цена на рынке

thunder 2400w

Анатолий Хамулин 1 октября, 2020 год
Очень доступно по цене. Доставка осуществилась быстро.bomba
По вечерам на прогулку самое то. Отличный способ себя порадовать) Хороший аппарат, пробег 65км на одной подзарядке. Спасибо что не подвели.

WS-PRO MAX 2000

Дмитрий Усков 22 июля, 2020 год
Удобный функционал сайта, ничего плохого сказать не могу,буду и дальше покупать только в этом магазине, спасибо огромное
Достоинства:
  1. Однозначно советую всем. Хороший аппарат. Заряжается быстро. В день аж 70км, бывает, езжу)
Недостатки:
  1. Не нашел

Приобрел WS-PRO MAX 3000 W

Новосёлов Андрей 11 июля, 2020 год
Доставили мой электробайк, отличное качество, выглядит красиво. Расцветка очень понравилась, с внутренними характеристиками вопросов нет, что в тех. характеристиках то и на яву.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Красота
  3. Расцветка
  4. Внутренние хар-ки
Недостатки:
  1. -

Самокат просто огонь!

Анатолий Мусаев 7 июля, 2020 год
Покупал в начале 20-го года WS-BAIKAL,катаем по Питеру. От души! Самокат супер, самый компактный в сравнении с аналогами с сопоставимыми характеристиками.

Первенцу исполнилось 14 лет, купил ему на днях WS-NERPA 2400W. Очень крутой самокат.

Василий 27 июля, 2020 год
Уже 5-й день катается, а зарядка не садится. Хорошая емкость батареи, быстрая доставка, порядочная компания

Получил заказ. Пришёл на Сдек. Все целое.

Петр 17 июля, 2020 год
Электросамокат доступный, работает без нареканий. Ну посмотрим еще, пока замечательно.Отлично катаюсь. учитывая загруженность дорог в нашем городе..
Достоинства:
  1. Высокий ассортимент и цена порадовала
Недостатки:
  1. Какие недостатки? Этот магазин буквально спас меня с выбором самоката

Отличный магазин! Хороший подход к клиенту!

Дарья Волкова 15 июля, 2020 год
Я если честно не знала, что есть «электросамокаты», очень хорошо, что приобрели, а то дети жаловались что только у них нет. Выбранный отлично подошел в качестве 1-го самоката
Достоинства:
  1. Все супер

Электросамокат без недостатков!

Константин Микеев 21 июля, 2020 год
Мы в детстве о таком только мечтать могли, а сейчас и взрослым усовершенствовали, только подай. Самокат особенно хорош тем, что большой пробег и отличный аккумулятор. Могу смело рекомендовать!

Покупала электросамокат

Ольга Козинец 21 июля, 2020 год
сын попросил купить ему этот самокат. Купила, катается, счастлив. Вот только с утра и до вечера его не вижу 
Достоинства:
  1. Очень удобный сервис, доставка быстрая, товар качественный, цена доступная
Недостатки:
  1. Ребенка не загнать домой

Техника

Multivarka.pro интернет-магазин