Отзывы о Wikimart (Викимарт)

Wikimart (Викимарт)
Отзыв написан 24 августа, 2013 год 512 просмотров
Разочарована!! Сделала 2 покупки в этом магазине. Кроватку+матрац детский и коляску. Коляску забирали самовывозом. 1. На пункте самовывоза коляску на дали посмотреть, продавец объяснил это тем, что тут негде ее разбирать и это долго.. Типа посмотрите дома, и если что то не понравится, вернете.. у нас с этим проблем нет.
Приехали мы домой, распаковали коляску, и она не понравилась мне... Во первых цвет, на много темнее чем на фото (брала фиолетовую). Тяжелая, капюшон когда опускаешь и поднимаешь очень громко щелкает, что бы покачать коляску, надо приложить не мало усилий. Вообщем в тот же день, позвонила в магазин и попросила вернуть ее .. Любезная девушка, сказала что нет проблем, НО к сожалению возврат товара у них возможен ТОЛЬКО по выходным, Хотя на дворе был вторник.. пришлось откладывать отдых в выходной день и ждать весь день курьера, который бы забрал коляску, договорились что он вроде как прибудет с 18 до 22 часов. Прождав его весь вечер, курьер так и не прибыл, и даже не удосужились позвонить. Магазин по выходным работает до 18 часов, то есть спросить где же этот человек который должен увезти товар, тоже не реально! День просто потерян, и ни какого уважения к своим клиентам. НУ ПОЧЕМУ НЕ ОПОВЕСТИТЬ ЧТО НЕ ПРИЕДИТЕ? 2. Я платила наличными, почему я должна ждать 5 дней пока мне вернут деньги на карту??? Почему на карту?? А если у меня нет карты? Продавец любезно предложила написать в заявлении на возврат номер карты подружки, соседки, родителей.. НО МНЕ ТО ЭТО НЕ УДОБНО! Почему заплатив наличными, я должна испытывать неудобство и ждать свои деньги обратно!?

Ксения Полякова 28 августа, 2013 год
Отдельная история про то как они забирали свой товар на возврат... 5 дней я каждый день ждала курьера который заберет товар, первый день курьер просто тупо не приехал, и даже не подумал оповестить о том что не приедет, на следующий день, позвонив в магазин и предъявив претензию, что курьер так и не соизволил приехать .. И даже оповестить о том что он не успевает .. мне сказали.. Что он не успел .. И сегодня тоже не приедет.. Потому что маршрут был построен еще вчера .. А тех к кому не успели.. В расчет в этом магазине не берут. В понедельник курьер снова не приехал, без объяснения причин, во вторник я была умнее и решила заранее выяснить телефон курьера .. Что бы уточнить когда же его все таки ждать ... Заполучив, злополучный телефон курьера РОМАНА, выяснила у него что он сегодня вообще выходной.. ( смешно до слез) . Снова позвонив в магазин, меня долго уверяли, что курьер ошибся)))) а потом все-таки выяснили .. Что ко мне действительно ни кто не приедет.. И ждать не стоит.. (время было три часа дня) и впринципе, дорожи они своими клиентами, они вполне могли прислать другого курьера, но сообщили что это не возможно, пообещали что курьер приедет в среду .. Пять раз проверив адрес и все остальные данные.. Наступила долгожданная среда, с утра, первое что я сделала, это начала звонить в магазин, что бы выяснить номер телефона курьера.... И тут мне задает менеджер магазина до боли странный вопрос... - " Скажите, а вы адрес откуда забирать товар оставляли? А то у нас его нет.." моему возмущению просто не было предела... Кричала я долго и громко.. Вообщем не знаю что там на них подействовало.. Мой крик или совесть проснулась, спустя некоторое время, со мной связался курьер и через часа 2 возврат товара все-таки произошел.. Надеюсь деньги, они вернут побыстрее)))

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру
14 часов 37 мин назад
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Wikimart (Викимарт)
Wikimart — это торгово-развлекательный центр в Интернете, где приятные впечатления объединены с правильными решениями, где покупки совершаются легко, быстро и с удовольствием, где так же удобно и интересно, как в любимом ТРЦ!

На сайте Wikimart каждый найдет себе покупку по душе среди 2 000 000 товаров по лучшим ценам. Торгово-развлекательный центр... подробнее

Ozon Global
Ozon Global