Wikimart (Викимарт) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Wikimart (Викимарт)

Самый ужасный интернет-магазин.

Гость 16 января, 2017 год
Самый ужасный интернет-магазин, из тех где я делала заказ. Заказала здесь детское платье, размер не подошел и пришлось делать возврат. Менеджеры магазина сказали, что возврат можно сделать только через курьера EMS.почты, за что я еще заплатила 500 рублей. Документы в бухгалтерию менеджеры передали 30.11.16 и отвечали, что скоро будут перечислены мне деньги. После двух недель денег так и не было.... Читать отзыв Самый ужасный интернет-магазин, из тех где я делала заказ. Заказала здесь детское платье, размер не подошел и пришлось делать возврат. Менеджеры магазина сказали, что возврат можно сделать только через курьера EMS.почты, за что я еще заплатила 500 рублей. Документы в бухгалтерию менеджеры передали 30.11.16 и отвечали, что скоро будут перечислены мне деньги. После двух недель денег так и не было. И менеджеры перестали отвечать на письма.Такое свинкое отношение к клиентам. Там работают одни аферисты! Не заказывайте в этом интернет-магазине!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ужасный магазин

Гость 27 сентября, 2016 год
Заказала игрушку для ребенка. Игрушка оказалась бракованная. Поехала сдала в службе сервиса. Забрали без проблем. Но вот уже больше двух недель жду возврата денег за нее. То они утверждали что уже все вернули, чтоб я с банком разбиралась, потом как выяснилось у них нет моего заявления. Отправила повторно. Написали что в течении 10 дней переведут и вот до сих пор... Читать отзыв Заказала игрушку для ребенка. Игрушка оказалась бракованная. Поехала сдала в службе сервиса. Забрали без проблем. Но вот уже больше двух недель жду возврата денег за нее. То они утверждали что уже все вернули, чтоб я с банком разбиралась, потом как выяснилось у них нет моего заявления. Отправила повторно. Написали что в течении 10 дней переведут и вот до сих пор ничего нет ((( по телефону ничего вразумительного ответить не могут. С вами свяжется служба сервиса ждите, и все никто не перезванивает!!!

Отвратительный сервис Wikimart(Викимарт)

Александра 3 сентября, 2015 год
Сайт ИНТЕРНЕТ-магазина Wikimart грузится отвратительно долго. Дозвонилась со 2го раза и ждала ответа оператора довольно долго. Заказ разбили на две доставки, тк партнер интернет-магазина работает со своей службой доставки и мне еще раз звонил уже другой оператор. Перезвонили накануне доставки и перенесли доставку на другой день (причину не объяснили). Привезли товар "турка для приготовления кофе". Товар без индивидуальной упаковки и... Читать отзыв Сайт ИНТЕРНЕТ-магазина Wikimart грузится отвратительно долго. Дозвонилась со 2го раза и ждала ответа оператора довольно долго. Заказ разбили на две доставки, тк партнер интернет-магазина работает со своей службой доставки и мне еще раз звонил уже другой оператор. Перезвонили накануне доставки и перенесли доставку на другой день (причину не объяснили). Привезли товар "турка для приготовления кофе". Товар без индивидуальной упаковки и обклеян весь стикерами магазина. Отмыть, отмочить невозможно. Один из стикеров на месте соприкосновения с огнем! При первом же применении турки ручка просто отвалилась от нагрева металла!
Несмотря на анонсирование Викимарт на ТВ я категорически не рекомендую пользоваться их услугами - испортите себе настроение и потреплите свои нервы!Пусть для начала научаться вести бизнес в РФ.
Вячеслав 29 августа, 2014 год
С совершал одну покупку в WIKIMART - заказ был выполнен в срок, никаких нареканий нет.
Но вот когда дело дошло до скидок, которые мне были обещаны - ничего не вышло-
оба высланных мне промо-кода оказались недействительными. После долгих
переговоров согласились, что один пром-код как бы правильный, но он не применим к тому товару, который я выбрал -хотя этот товар и из каталога... Читать отзыв
Но вот когда дело дошло до скидок, которые мне были обещаны - ничего не вышло-
оба высланных мне промо-кода оказались недействительными. После долгих
переговоров согласились, что один пром-код как бы правильный, но он не применим к тому товару, который я выбрал -хотя этот товар и из каталога WIKIMART.
Дина 26 июня, 2014 год
Хочу оставить свой отзыв о интернет-магазине «Wikimart». Жители других регионов России, не Москвы, будьте готовы к получению смс-рассылок в любое время суток! Эффективные мааасковские маркетологи очевидно совершенно не в курсе, что в других регионах время может отличаться от московского. И, кстати, если вы поставите галочку, что не хотите получать смс-уведомление или рассылку об акциях данного, безусловно, замечательного магазина,... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о интернет-магазине «Wikimart». Жители других регионов России, не Москвы, будьте готовы к получению смс-рассылок в любое время суток! Эффективные мааасковские маркетологи очевидно совершенно не в курсе, что в других регионах время может отличаться от московского. И, кстати, если вы поставите галочку, что не хотите получать смс-уведомление или рассылку об акциях данного, безусловно, замечательного магазина, то это совершенно не спасет вас от рекламной смс-рассылки в два часа ночи!!!! Кому какое дело, верно? Ну что может случиться? Ведь кроме этого интернет-магазина других-то нет, все равно у них закажут, да? Я вот, например, уже всем знакомым и друзьям рассказала про этот магазин. И они загорелись желанием сделать там заказ, чтобы потом подрываться среди ночи ради смс уведомлений, ведь ночь существует именно для этого, а не для отдыха и сна! В общем, так держать!! Пойду еще что-нибудь закажу, мне пришла очередная смска об очень интересной акции.
Антон 5 ноября, 2013 год
Сам не пользовался услугами Wikimart, но начитался о многом. Я так понял, что посредствам этого ресурса компании размещают свои товары, часто предлагают скидки. И что получается, что люди купившиеся на скидки их в итоге не получают. Вот в пару словах из прочитанных отзывов: на сайте люди заказывают технику, которую продавец предлагает купить за, например, 1300 р. (нормальная цена 1900р. или... Читать отзыв Сам не пользовался услугами Wikimart, но начитался о многом. Я так понял, что посредствам этого ресурса компании размещают свои товары, часто предлагают скидки. И что получается, что люди купившиеся на скидки их в итоге не получают. Вот в пару словах из прочитанных отзывов: на сайте люди заказывают технику, которую продавец предлагает купить за, например, 1300 р. (нормальная цена 1900р. или 2100 р.), оформляется заказ, покупатель ждет свой товар, а оказывается, что заказ то пропал из системы, то уже нет в наличиии, то еще что-то. Когда заходишь на сайт он на месте только цена полная. И таких обманутых тьта тьмущая. После прочитанного никогда не куплюсь на их предложения. Лучше сразу переплатить в магазине, чем быть лопухом.
Анна 30 августа, 2013 год
ВНИМАНИЕ! Работает с двух сайтов, - ЭТО БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ВТОРЫМ ЗАКАЗОМ. Нашла на двух сайтах интересующую модель товара, для вероятности заказала на втором т.к на первом заказ то ли не оформлялся,по виду бесконечно загружаемой странице. Да моя ошибка была в том, что я поменяла модель в заказе. Оформила я заказ, созвонились с менеджером или оператором Call-центра, с которым решили после... Читать отзыв ВНИМАНИЕ! Работает с двух сайтов, - ЭТО БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ВТОРЫМ ЗАКАЗОМ. Нашла на двух сайтах интересующую модель товара, для вероятности заказала на втором т.к на первом заказ то ли не оформлялся,по виду бесконечно загружаемой странице. Да моя ошибка была в том, что я поменяла модель в заказе. Оформила я заказ, созвонились с менеджером или оператором Call-центра, с которым решили после уточнения адреса внести более мне подходящий для доставки и более удобное время.
Суть в том, что после подтверждения адреса через часа мне перезванивает менеджер и пригрозил невозможностью доставки по адресу.
Ксения Полякова 24 августа, 2013 год
Разочарована!! Сделала 2 покупки в этом магазине. Кроватку+матрац детский и коляску. Коляску забирали самовывозом. 1. На пункте самовывоза коляску на дали посмотреть, продавец объяснил это тем, что тут негде ее разбирать и это долго.. Типа посмотрите дома, и если что то не понравится, вернете.. у нас с этим проблем нет.
Приехали мы домой, распаковали коляску, и она не понравилась мне... Во первых цвет, на много темнее чем на фото (брала фиолетовую). Тяжелая, капюшон когда опускаешь и поднимаешь очень громко щелкает, что бы покачать коляску, надо приложить не мало усилий. Вообщем в тот же день, позвонила в магазин и попросила вернуть ее .. Любезная девушка, сказала что нет проблем, НО к сожалению возврат товара у них возможен ТОЛЬКО по выходным, Хотя на дворе был вторник.. пришлось откладывать отдых в выходной день и ждать весь день курьера, который бы забрал коляску, договорились что он вроде как прибудет с 18 до 22 часов. Прождав его весь вечер, курьер так и не прибыл, и даже не удосужились позвонить. Магазин по выходным работает до 18 часов, то есть спросить где же этот человек который должен увезти товар, тоже не реально! День просто потерян, и ни какого уважения к своим клиентам. НУ ПОЧЕМУ НЕ ОПОВЕСТИТЬ ЧТО НЕ ПРИЕДИТЕ? 2. Я платила наличными, почему я должна ждать 5 дней пока мне вернут деньги на карту??? Почему на карту?? А если у меня нет карты? Продавец любезно предложила написать в заявлении на возврат номер карты подружки, соседки, родителей.. НО МНЕ ТО ЭТО НЕ УДОБНО! Почему заплатив наличными, я должна испытывать неудобство и ждать свои деньги обратно!?
Анастасия 24 августа, 2013 год
Вчера купила телефон ,сегодня он уже не работает. Курьер когда привез телефон продемонстрировать отказался,так как сказал ч,то он второй день работает.Пришлось самой смотреть аппарат он даже не знал на какую кнопку нажимать.Жду понедельника когда мне отзвонятся и вернут деньги или новый аппарат
Владимир 7 августа, 2013 год
Трижды делал заказ в этом магазине. Первый раз мотокоса пришла с опозданием на несколько дней т.к. позже отправили, второй раз мотопомпа пришла на пункт выдачи но никакого сообщения мне не пришло, сам звонил и узнавал пришел ли мой заказ, в третий раз заказал велосипед 18.06.13 №заказа 1315546, сначала выждал положенный на доставку срок а затем начались звонки с целью... Читать отзыв Трижды делал заказ в этом магазине. Первый раз мотокоса пришла с опозданием на несколько дней т.к. позже отправили, второй раз мотопомпа пришла на пункт выдачи но никакого сообщения мне не пришло, сам звонил и узнавал пришел ли мой заказ, в третий раз заказал велосипед 18.06.13 №заказа 1315546, сначала выждал положенный на доставку срок а затем начались звонки с целью узнать где заказ. На одни только разговоры и ожидания ушло не меньше 4 часов. Выяснилось что товар отдали в DPD но контактные данные не указали. Обвинили меня что товар приходил но его не забрали. Куда? Адрес и контакты менеджеры забыли указать! Дважды якобы переоформляли доставку, потом сказали что не могут выполнить заказ(стоимость доставки увеличилась больше чем в 10 раз) и предложили переоформить заказ заново-это через 1,5 месяца!!! Мой сын был очень расстроен. И дело не в промокодах, которые мне хотели прислать еще раз, а в отношении к покупателю.
Алексей 7 июня, 2013 год
Не рекомендую пользоватся Викимартом ибо заказы будут обрабатыватся долго. Менеджеры Викимарта вообще люди не расторопные. Пользоватся в качестве продавца и покупателя я не буду!
!!! 30 апреля, 2013 год
Заказала электромобиль в Викимарт 26,04, предложенное время доставки 28,04 (воскресенье) меня даже очень устроило. В течение субботы жду звонка курьера (как было указано при оформлении), пару раз пытаюсь дозвониться сама в ответ только «автоответчик и музыка», отправляю письмо на электронную почту, ответа нет. В 17,41 не успела подойти к телефону, т.е. вызов пропустила, через пару минут приходит СМС о... Читать отзыв Заказала электромобиль в Викимарт 26,04, предложенное время доставки 28,04 (воскресенье) меня даже очень устроило. В течение субботы жду звонка курьера (как было указано при оформлении), пару раз пытаюсь дозвониться сама в ответ только «автоответчик и музыка», отправляю письмо на электронную почту, ответа нет. В 17,41 не успела подойти к телефону, т.е. вызов пропустила, через пару минут приходит СМС о том, что мне не смогли дозвониться и теперь необходимо подтвердить свой заказ по телефону. Звоню, опять кроме автоответчика и музыки так ничего и не услышала. При этом в заказе указывала ДВА номера телефона, на второй представители магазина даже не пытались звонить. Мне это не сильно понравилось, ну думаю ладно. Итак, 27 так дозвониться до магазина так и не смогла. Дозвонилась только 28, понятно, что в этот день доставка была уже невозможна, договорились на следующий день на после 18, пришлось внести изменения в свои планы, ну да ладно. После пяти часов приходит СМС, что доставить не смогут и опять «перезвоните нам и обговорите замену товара или сроки доставки», звоню в ответ «автоответчик и музыка». Я первый раз сталкиваюсь с таким отношением, конечно у всех бывают накладки, но обычно представители интернет магазина перезванивают сами, иногда и не раз, а при такое отношение как в Викимарт встречаю впервые, у меня создалось впечатление, что покупатели им совсем не нужны и не интересны. P.S. Вчера поздно вечером заказала электромобиль в другом магазине, сегодня его уже привези, пусть на 300 рублей вышло дороже, но зато привезли быстро и настроение не испортили.
Ash 19 февраля, 2013 год
Отец инвалид 1 группы инвалид-колясочник самостоятельно заказал портативную колонку сам по интернету в Викимарте. Приехал курьер, долго смотрел, как тот мучается не может включить колонку, чтобы зажегся дисплей (там движок on-off), отец это не знал, начал нервничать, от нервов легкие судороги начались в ногах. Я понимаю, что папа хотел самостоятельно сделать покупку, без моей помощи, сама я заказывала в Викимарте... Читать отзыв Отец инвалид 1 группы инвалид-колясочник самостоятельно заказал портативную колонку сам по интернету в Викимарте. Приехал курьер, долго смотрел, как тот мучается не может включить колонку, чтобы зажегся дисплей (там движок on-off), отец это не знал, начал нервничать, от нервов легкие судороги начались в ногах. Я понимаю, что папа хотел самостоятельно сделать покупку, без моей помощи, сама я заказывала в Викимарте раньше, но не ожидала такого пофигизма от курьера. Стоит смотрит как 66 летний мужик на коляске мучается и не даже не подсказывает элементарное, что типа может быть там рычажок включения есть… Я не выдержала подошла, включила колонку. Так курьер после этого начал в глаза отцу врать что гарантия в течение двух лет, и подсовывает ему бумажку что дескать вот по этой бумажке гарантия два года. Я взяла, читаю бумажку, там написано что в течение двух недель предъявить в случае поломки. Курьеру это показываю и гвоорю: «Покажите где написано про два года». В ответ: «Вы не бойтесь, нам так говорят давая эту бумагу»..
Равнодушие, проявленное к инвалиду и вранье в глаза – отличный показатель магазина и его представителей-курьеров по доставке. Я навсегда для себя с этого момента вычеркнула магазин. Понимаю, что инвалидам очень хочется самостоятельности, что ее не хватает, но викимарт для этого выбора не вариант.
Курьер-представитель магазина приезжал 16 февраля в 12 часов дня. Заказ IconBit PSS930.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Светлана 19 декабря, 2012 год
два дня назад должна была быть доставка товара... сегодня увидела на сайте, что товара нет в наличии...видимо в магазине не принято уведомлять клиентов о том, что товар отсутствует...и это после подтверждения оператором времени и даты доставки(( очень жаль, что первый (он же последний) опыт заказывать в данном магазине столь не удачен...
Wikimart (Викимарт)
Wikimart — это торгово-развлекательный центр в Интернете, где приятные впечатления объединены с правильными решениями, где покупки совершаются легко, быстро и с удовольствием, где так же удобно и интересно, как в любимом ТРЦ!

На сайте Wikimart каждый найдет себе покупку по душе среди 2 000 000 товаров по лучшим ценам. Торгово-развлекательный центр... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru