Wikimart (Викимарт) отзывы

Wikimart (Викимарт)
330 отзывов / 71301 просмотр

Эльдар.

Эльдар. 28 ноября, 2016 год
Не понимаю отзывов, где покупатель сам поломал вещь и жалуется на магазин! Читайте инструкцию уважаемый, если сами не соображаете! У меня всё просто СУПЕР! Очень доволен!
Гуськова Римма 5 августа, 2014 год
Недавно купила в этом магазине газовую плиту гефест , покупкой осталась довольна, заказ оформляла через интернет, перезвонили сразу , уточнили дату доставки , привезли в срок . Большое спасибо за работу , буду рекомендовать своим друзьям
ЛЮДМИЛА 16 марта, 2014 год
ДЕЛАЛА НА ВИКИМАРТ ДВА ЗАКАЗА, ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, ПЕРЕЗВОНИЛИ СРАЗУ, ДОГОВОРИЛИСЬ О ДОСТАВКЕ. ДОСТАВКА СРАБОТАЛА, КАК БЫЛО ЗАПЛАНИРОВАНО, ПРИЕХАЛИ ПО ВРЕМЕНИ. ВСЕ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ,ВНИМАТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ,БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА РАБОТУ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ.
Екатерина 20 ноября, 2013 год
Заказала стул для кормления, нашла только у них подешевле даже и российского производства. ВЫслали на самовывоз но не такого цвета, модель таже, но мне так приспичило рисунок с сайта, что перезаказала, они со мной все обсудили, исправили свою ошибку на сайте своем , оказалось что мой стулик такого цвета желтого только на самовывозе, мне удобней на самовывозе я и заказала,... Читать отзыв Заказала стул для кормления, нашла только у них подешевле даже и российского производства. ВЫслали на самовывоз но не такого цвета, модель таже, но мне так приспичило рисунок с сайта, что перезаказала, они со мной все обсудили, исправили свою ошибку на сайте своем , оказалось что мой стулик такого цвета желтого только на самовывозе, мне удобней на самовывозе я и заказала, они терпеливо мне опять выслали, я взяла, притензий нет, они даже после покупки общаются и благодарят, стул не бу даже близко, из-за отзывов о викимарте стул под лупой рассмотрела весь, искала изъяны) стоит нетронутый никем кроме меня. буду делать заказы. меньше отзывов читать, вы вот отзывы строчите везде, а лучше бы напрямую,они ситуацию разрулят. а не сразу тут орать в инете и пугать таких как я)))
Марина 5 сентября, 2013 год
21 августа оформила заказ N m-1442370 на детский игровой домик (арт.28782691) на условиях самовывоза.При общении с менеджером буквально через 10 минут после размещения заказа попросила изменить самовывоз на доставку и продиктовала адрес.В итоге игрушка пришла на пункт самовывоза ,о чем я получила смс-сообщение.Позвонила в викимарт,передо мной извинились за ошибку и мой заказ перенаправили в магазин ТЕхпорт.Причем на мой... Читать отзыв 21 августа оформила заказ N m-1442370 на детский игровой домик (арт.28782691) на условиях самовывоза.При общении с менеджером буквально через 10 минут после размещения заказа попросила изменить самовывоз на доставку и продиктовала адрес.В итоге игрушка пришла на пункт самовывоза ,о чем я получила смс-сообщение.Позвонила в викимарт,передо мной извинились за ошибку и мой заказ перенаправили в магазин ТЕхпорт.Причем на мой вопрос о надежности данного интернет-магазина сотрудник викимарта заверил меня,что это их партнер,надежный и давний и я могу не волноваться.КАк итог-игрушка пришла с браком,это выяснилось при сборке через пару часов после доставки и в результате почти двухнедельной переписки я получила сообщение от техпорта,что вина лежит на мне,поскольку не проверила сохранность заказа.В общем,испорченное настроение у меня и ребенка,выброшенные деньги в количестве 6000 рублей и нежелание заказывать что-либо в интернет магазинах впредь!
Оценка викимарту за внимательность при общении с клиентами -2,а за дезинформацию и партнерах-1!
3 согласны 2 не согласны
Марина Романова 8 августа, 2013 год
Викимапт - внимание всем постам!- мошенники даже с довольно дешёвым товаром. Вместо D-link dir-320 одного вида мне привезли, измотав ожиданием, в одиннадцатом вечера, другую модель, скорей распаковав коробку и настырно-''вежливо'' впаривая открытый товар с бланком для подписи с приговоркой в о т о н т а к о й, б е з р о ж... Читать отзыв Викимапт - внимание всем постам!- мошенники даже с довольно дешёвым товаром. Вместо D-link dir-320 одного вида мне привезли, измотав ожиданием, в одиннадцатом вечера, другую модель, скорей распаковав коробку и настырно-''вежливо'' впаривая открытый товар с бланком для подписи с приговоркой в о т о н т а к о й, б е з р о ж к и/содрали антенну сами, видно, или как, но все фото дилинков-диров - с антеннами/. Имея хороший опыт при недоверчивом характере, подпропустила эту гниду минут на пять: аферизм уровня цыганок с Киевского вокзала, особо обидно-там-то со мной ни-ги, а эти прямо ''услужливо'' рвут чужие коробки и, не уверена, что позволил бы мне отказаться, стычка некая могла бы произойти, по некоторым деталям . Работает в''Десятом измерении'',которому такая же гнида-менеджер Викимарта меня п о р у ч и л а. Прославляю его телефон: 8-919-993-63-08. Пока не сменил, звоните и ''подключайтесь'', полиция, все, кто хочет справедливо плюнуть в Викимарт в конкретном лице, то бишь харе.
тиханкин даниил алексеевич 24 июля, 2013 год
ваш магазин крутой вам нужно всегда стваить только хорошие оценки
10 не согласны Показать 1 ответ
Ольга 17 мая, 2013 год
Жаль не зашла сюда раньше, сберегал бы нервы, викимарт не магазин, а одна большая нервотрепка, доставку не осуществили, адрес записали не верно, а курьер сказал, что после поездки по неправильному адресу у него нет времени везти мне товар, целый день нервотрепки и отсутствие так необходимой покупки!!!!!!!!!!
7 согласны 2 не согласны
Владислав 17 мая, 2013 год
Викимарт осторожно!!! Махинации.
Заказал и оплатил у них товар на сумму 30 000 руб. В фирменной коробке оказался совсем другой товар с ценной 5000 руб. На мои требования осуществить замену согласно моего заказа P-1224833 их силами и за их счёт получил категорический отказ по телефону.
Викимарт осторожно!!! Махинации.
//--------
Сопроводительные документы липовые – пустышки без печати и подписи. Приходный и кассовые чеки совсем другой компании.
//--------
Так что если Вы с ними задумаете судиться, то они тут не причём, потому что кассовый чек об оплате признаётся – договором купли-продажи, а он от другой компании.
//-------
В своих махинациях они используют следующую схему.
1. Они занимаются тупой раскруткой торговой площадки «Викимарт» с тем, что бы заманить торговые компании – реально имеющие товар к размещению товаров на их интернет-площадку. Поэтому они в поисковиках на первых местах, они накручивают липовый рейтинг, не введитесь на это!!!
2. При заявке клиента, они скрыто от покупателя передают его заявку на исполнение своему партнёру и получают % от сделки.
3. Компания курьер DPD – (ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка) доставляет товар по принципу нам пофик что вести мы ни чего не знаем о характере груза, что нам в руки дали то мы Вам и передаём, но почему то именно она/её представители принимает деньги и выдаёт кассовый чек об оплате.
Таким образом, право требования возврата или замены товара к компании Виккимарт не возникает. Юридический, Вы можете предъявить их только к той компании, которая фактический приняла от Вас оплату, с которой у Вас нет не истории переписки, не согласования заказа – вообще не чего нет. Поэтому компания, принявшая от Вас оплату, будет доказывать что оплата и выданные Вам кассовые чеки - это и есть факт согласия покупателя с тем, что он добровольно принял тот товар, который он принял.
//--------
Если вам доставили товар, надлежащего качества и по согласованной цене, то Вам несказанно повезло, считайте что Вы выиграли в лотерею.
Казалось бы, зачем компании обманывать, если они и так получают свою комиссию с партнера, которому передают Ваш товар. Обман состоит в том, что они ведут себя как ответственный продавец, которым, по сути, не являются и не отвечают перед клиентом за надлежащее исполнение его заказа. И если заказ попал клиенту, то всё хорошо, они заработали на комиссии, а если у них или у их партнёра произошёл сбой – то они тут не причём.

Генеральный директор Фалдин Максим Сергеевич.
Имейте совесть, если Вы ведёте себя как ответственный продавец, то отвечай перед клиентом. Если Вы таковым не являетесь, то не вводите в заблуждение покупателей и пишите на сайте, что Вы не несёте ответственности за надлежащее исполнение заказа. И верните, наконец, мне деньги.
Olga 11 мая, 2013 год
Присоединяюсь. Хрень, а не магазин. Заказанный товар не привезли, не позвонили...
9 согласны 1 не согласен
наталья 7 мая, 2013 год
сплошное надувательство, заказали дорогую игрушку, прислали китайскую подделку ,сделали возврат, обещанный возврат денег ждем уже три месяца, а теперь перестали отвечать на телефонные звонки. Так что судите сами стоит ли рисковать заказывая у них товары
Алексей 5 мая, 2013 год
ЛЮДИ не связывайтесь с этими УР...... не хватит места что-бы я мог высказать ВСЁ что я о них думамаю - прислали товар не тот, не того цвета, качество отвратное, а что-бы сделать возврат поверте не хватит сил и нервов. На фотках товар красивый а на самом деле Большой ПШИК!!! Дозвонится можно, Но музыки наслушаетесь вдоволь!
ОЧЕНЬ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!! 30 апреля, 2013 год
2 недели пыталась дождаться мангала и в итоге пришлось купить в другом месте.
9 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Любовь 29 апреля, 2013 год
Отвратительный магазин!!!!!!!!!!!!! Заказала велосипед, с доставкой вечером, вчера позвонили, подтвердили заказ, сегодня смску отправили - типа, извините, не приедем, перезакажите! Дозвониться им нереально! Перезаказать не получилось - скидка на велосипед уже приказала долго жить. Сволочи, сын расстроен - на дачу ехать и без велика!
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
spono 15 апреля, 2013 год
Викимарт представляет из себя торговую площадку, на которой продает свои товары и товары магазинов партнеров.
Мы, как магазин-партнер сотрудничали с Викимарт около года, потом сбежали.

1) Викимарт берет в среднем 5-10% от суммы заказа, вернее не заказа (это они так называют), а размещенной заявки на товар предлагаемый магазином партнером.
Если партнер отказывается от размещенного заказа, с магазина списывают % комиссии.
Если магазин принимает заказ,... Читать отзыв
Мы, как магазин-партнер сотрудничали с Викимарт около года, потом сбежали.

Если магазин принимает заказ, а клиент отказывается от заказа, например, клиент разместил заказ на один и тот же товар в нескольких магазинах или клиент передумал и
оплачивать товар не будет. Викимарт тоже с магазинов партнеров берет комиссию за заявку, обосновывая это тем, что "Нет вины Викимарта в том, что заказ не состоялся".
Причем деньги списывают не за клик 3 рубля, как например "Яндекс Маркет", а именно % от суммы несостоявшегося заказа.

2) Если получилось так, что покупатель заказал товар по телефону через оператора Вики март, а оператор ошибся. При получении покупатель отказывается от заказа.
Оспорить комиссию у нас удавалось в 50% случаях, в оставшихся 50% случаях менеджеры Викимарта говорят, что оператор объяснил покупателю все правильно, разбирайтесь с покупателем сами.

3) Если магазин партнер, по наивности, включил возможность самовывоза для покупателей. Часть клиентов до Вас точно не «доедут» Викимарт спишет комиссию за все оформленные заявки.
Похожая ситуация с оплатой по безналу. Девочка секретарь делает заказ, просит выставить счет, а потом руководитель или бухгалтерия отказываются оплачивать счет, или перекладывают оплату на неопределенное время, опять происходит списание комиссии. «А что Вы хотели? Вини Викимарта в этом нет, читайте договор».

4) Если Викимарт признает свои ошибки вернуть деньги не так-то просто, нужно предоставить документы на оплату по адресу их местонахождения, обещают оплатить Ваши счета в течении 3 дней с момента предоставления документов, однако не платят месяцами, ответственный за платеж человек не отвечает на мейл, а секретари по телефону с ним не соединяют.
Если Вам обещали компенсировать левые заказы, которые произошли по "вине Викимарта", то при проверке через месяц-два оказывается, что ничего не компенсировали - менеджер просто забыл это сделать. Надо регулярно держать все под контролем.

5) Однажды у нас был случай, когда оператор Wikimart неправильно проконсультировал покупателя и тот приобрел по безналу большую партию комплектующих которые не подходили к его технике, после разбирательства с представителями Викимарта, не знаю кто они по должности были, у них не понятно кто за что отвечает, те посоветовали нас послать покупателя в суд, а лучше нафиг, и еще громко ржали, как лошади, над "этим тупым покупателем".

6) В конце января 2013 эти клоуны организовали "Киберпонедельник" по аналогии с Америкой в этот день их сайт не работал вовсе.
Позже, по результатам акции, они написали партнерам, что Киберпонедельник удался они увидели слабые места и теперь отменяют Минимальную сумму заказа,
т.е. покупателям можно хоть на 500 рублей что-то заказать на Викимарт и если партнер откажешься везти заказ они снимут с партнера комиссию.

7) Правила работы с магазинами партнерами постоянно меняются. Сами договора составлены таким образом, что нормальному человеку смысл текста был не понятен.

8) Если у Вас есть не решенные дела с Викимартом, то при переписке или телефонном общении никто ничего не знают и все футболят друг к другу.
Спустя какое-то время надо напоминать о чем и с кем договорились. Если обещают что-то сделать, это значит, что в 30% случаях этого сделано не будет надо перепроверять.

9) Особенно умиляет прокладка «Ассоциация компаний интернет торговли», где Председатель Комитета по стандартизации АКИТ Фалдин М.(один из владельцев Викимарта) выдал сертификат какого-то стандарта качества )) своему же магазину.
12 согласны 4 не согласны Показать 3 ответа
Полина Левчук 27 февраля, 2013 год
Я , перед тем как заказать, читала отзывы. У меня сложилось впечатление , что это пишет один человек.Ну выгнали кого-то за пьянку, вот он и пишет.А я заказала все равно, просто посмотреть, как оно выйдет и ничего особенного не случилось.Заказ приняли,специально заказала через оператора.Причем , сначала, я как поняла, они отзвонились в магазин и узнали наличие, тут же все рассказали... Читать отзыв Я , перед тем как заказать, читала отзывы. У меня сложилось впечатление , что это пишет один человек.Ну выгнали кого-то за пьянку, вот он и пишет.А я заказала все равно, просто посмотреть, как оно выйдет и ничего особенного не случилось.Заказ приняли,специально заказала через оператора.Причем , сначала, я как поняла, они отзвонились в магазин и узнали наличие, тут же все рассказали мне про это самое наличие, я согласилась и заказ мой приняли. Потом из магазина позвонили, договорились о дне доставки, потом привезли. Все как всегда и как у всех. Но стало интересно, врага своего Викимарт за какой дебош уволил? Вы не представляете, как интересно, бывает же)))))
3 согласны 9 не согласны Показать 3 ответа
светлана 18 февраля, 2013 год
магазин замечательный,заказывала там планшет(ipad) привезли в хорошем состоянии,и упаковка не помятая,советую! собираюсь заказывать там телефон
2 согласны 10 не согласны
Анатолий 14 февраля, 2013 год
Долго выбирал микроволновую печь, оценив все плюсы и минусы, решил купить Samsung ME731KR. Специально ждал киберпонедельника. Скидка была не очень большая, как мне хотелось, но с учетом доставки, получилось все же дешевле, чем в других магазинах и я заказал на Викимарт. Доставка ближайшая была аж через 4 дня, аргументировали это большим количеством заказов, ну что ж поделать.... Читать отзыв Долго выбирал микроволновую печь, оценив все плюсы и минусы, решил купить Samsung ME731KR. Специально ждал киберпонедельника. Скидка была не очень большая, как мне хотелось, но с учетом доставки, получилось все же дешевле, чем в других магазинах и я заказал на Викимарт. Доставка ближайшая была аж через 4 дня, аргументировали это большим количеством заказов, ну что ж поделать. Согласился и ждал. Через 4 дня мне привезли микроволновку. Биокерамическая эмаль, стильный дизайн, но греет она не так быстро, как хотелось бы. Совет на будущее – лучше берите с механическим управлением, кнопки нажимаются с усилием, что приводить микроволновку в движение.
2 согласны 5 не согласны
ирина перепаденко 2 февраля, 2013 год
здравствуйте .магазин то отличный но вот курьеры бестолковые пожалуйста поменяйте одеяло каригуз .надеюсь на вашу порядочность а так качечтво мне понравилось
1 согласен 6 не согласны Показать 1 ответ
Дмитрий 24 декабря, 2012 год
Ужасный магазин! Все оплатил сразу по карте через 3 дня сам дозвонился и узнал что товара нет в наличии (когда покупал конечно все стояло), никто не предупредил, не отзвонился 6 раз туда дозванивался по часу дозвон и переговоры. Все бестолку - ни извинений , ни замены товара на похожий (с доплатой моей) НИ ВОЗВРАТА МОИХ ДЕНЕГ!!! Не знаю удастся ли... Читать отзыв Ужасный магазин! Все оплатил сразу по карте через 3 дня сам дозвонился и узнал что товара нет в наличии (когда покупал конечно все стояло), никто не предупредил, не отзвонился 6 раз туда дозванивался по часу дозвон и переговоры. Все бестолку - ни извинений , ни замены товара на похожий (с доплатой моей) НИ ВОЗВРАТА МОИХ ДЕНЕГ!!! Не знаю удастся ли получить с них деньги обратно!! Дальше девочек на телефоне никто трубок не берет, на письма не отвечает. Менеджмент и владельцы- жулики!!!!!
Галина Федоровна 5 декабря, 2012 год
Я заказывала гели на Викимарте,мне их нужно было отвезти в подарок.Я живу в очень "запутанном" месте, всегда и всем объясняю, как добраться.Мне позвонила девушка , сказала, что в течении часа заказ доставят.Я ей стала объяснять, как добраться, а она, разберемся.Думаю,ну все ,ну может к вечеру только и дождусь, а мне в больницу.И вдруг, через 40 минут звонок, курьер с заказом.Я... Читать отзыв Я заказывала гели на Викимарте,мне их нужно было отвезти в подарок.Я живу в очень "запутанном" месте, всегда и всем объясняю, как добраться.Мне позвонила девушка , сказала, что в течении часа заказ доставят.Я ей стала объяснять, как добраться, а она, разберемся.Думаю,ну все ,ну может к вечеру только и дождусь, а мне в больницу.И вдруг, через 40 минут звонок, курьер с заказом.Я в первый раз никому ничего не объясняла, все сами нашли.Я считаю,это очень профессионально-быстро, четко и без особых разговоров.
5 согласны 2 не согласны
марина 30 ноября, 2012 год
хотела заказать в магазине детские саночки.присмотрела модель для двоих своих деток.но живу я в Омске и боюсь того-что вдруг нам не подойдут.что потом делать?я рощу деток одна.возможно ли будет вернуть их как-то обратно?(но доставка у нас из нашего города до Москвы от 1500-2200тыс.это меня и пугает.или доставка тоже потом клиенту вернется?где эту информацию уточнить?(если при случае "не подошли"возможно вернуть я... Читать отзыв хотела заказать в магазине детские саночки.присмотрела модель для двоих своих деток.но живу я в Омске и боюсь того-что вдруг нам не подойдут.что потом делать?я рощу деток одна.возможно ли будет вернуть их как-то обратно?(но доставка у нас из нашего города до Москвы от 1500-2200тыс.это меня и пугает.или доставка тоже потом клиенту вернется?где эту информацию уточнить?(если при случае "не подошли"возможно вернуть я бы уже заказала.а так боязно маме одиночке такие траты.)
1 не согласен
Сергей 21 ноября, 2012 год
Согласен с оценками — ужасно. 17.11.12 — выполнение на 19.11.12 сделал заказ №M-937574 на детскую коляску. Т. к. работаю рядом с магазином оформил самовывозом.18.11.12 днём поступил звонок на телефон. Подойти к телефону не успел, точнее успел его взять в руке как звонки( 4-й по счёту сигнал) прекратился. По номеру определил что звонили из магазина. Т. к. работаю рядом( рабочий день... Читать отзыв Согласен с оценками — ужасно. 17.11.12 — выполнение на 19.11.12 сделал заказ №M-937574 на детскую коляску. Т. к. работаю рядом с магазином оформил самовывозом.18.11.12 днём поступил звонок на телефон. Подойти к телефону не успел, точнее успел его взять в руке как звонки( 4-й по счёту сигнал) прекратился. По номеру определил что звонили из магазина. Т. к. работаю рядом( рабочий день у меня был)решил пройтись( мало ли привезли 18.11. В примечаниях указал что хотел бы получить если возможно 18.11.12)На месте никого не было, но была табличка, что звоните и они придут. Позвонил — сказали что товар будет 19.11.12( по этому даже не обиделся))) — в заказе дата же указана) но мне ещё сообщили что мне звонили и не дозвонились. Вот мне интересно 4 гудка в телефоне это попытка дозвониться или …?19.11.12 у меня рабочий день и куртку где телефон(в нагрудном кармане — если и не услышу, что не может быть, то почувствую вибро звонок) не снимал целый день. Позвонили один раз( определитель показал что это они)и на мои «АЛЛО» никакого ответа и через секунд 10 положили трубку. Повторной попытки перезвонить не было. Расценил это что товар доставлен. По приезде(вечером после 17.00) оказалось, что у них проблемы с поставкой( хотя указано что товар на складе и есть в наличии) и поставщиками и что оказывается у меня должна быть СМСка и до меня невозможно дозвониться, хотя я каждый раз дозванивался до них без проблем с первого раза. Сегодня 21.11.12 пытаюсь до них дозвониться и узнать что с моим заказом. Дозваниваюсь без проблем, но … там музыка играет, а т.к. звонить могу сегодня только с мобильного, то слушать музыку ожидания несколько минут, пока они не возьмут трубку у меня нет ни денег ни желания. Во время оформления заказа я думал что мне показалось, но прочитав отзывы и в частности например r-magidson(Яндекс отзывы) , то понял что у меня не галлюцинации были — при оформлении заказа проскочила информация, что при выдачи самовывозом платить надо ещё 90 рублей.Вот читаю отзывы и возникает вопрос - а накуя эта контора нужна, если они всё сваливают на другие магазины. Не проще ли сразу по другим магазинам, исключить это звено wikimarket,как ненужное.
5 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Таша 17 ноября, 2012 год
Я давно пользуюсь интернет-магазинами и научена сначала читать отзывы, а потом заказывать.Плохих отзывов о Викимарте не так уж мало почему то, но все-таки заказ я сделала.Заказывала контактные линзы. Я так поняла что есть Викимарт магазин и Викимарт-торговая площадка.Линзами я пользуюсь все время, поэтому заказываю часто, заказала и в магазине и в магазине, который торгует линзами на этой площадке.Особой разницы нет,... Читать отзыв Я давно пользуюсь интернет-магазинами и научена сначала читать отзывы, а потом заказывать.Плохих отзывов о Викимарте не так уж мало почему то, но все-таки заказ я сделала.Заказывала контактные линзы. Я так поняла что есть Викимарт магазин и Викимарт-торговая площадка.Линзами я пользуюсь все время, поэтому заказываю часто, заказала и в магазине и в магазине, который торгует линзами на этой площадке.Особой разницы нет, мне все доставили в срок и вовремя. К сожалению, по отзывам, которые пишут о Викимарте ориентироваться нельзя, просто непонятно в какм отдельно взятом магазине на торговой площадке была сделана покупка.На Викимарте лучше сначала сделать заказ, потом отзывы читать или не читать их вовсе.Что я собственно и сделала, в итоге, покупкой осталась довольна.
4 согласны 4 не согласны
Алексей 14 ноября, 2012 год
Выбирал встраиваемую посудомоечную машину на сайте в прошлый четверг (25.10.12) , но возникли вопросы. По телефону получил исчерпывающую консультацию. Доставили в субботу прямиком в квартиру (поднимали бесплатно) Но привезли белую, а заказ был на цвет «Металлик». Тут же курьер ее с собой обратно и забрал. Потом выяснилось, что металлик закончился на складе. Оформили у другого магазина. В пятницу... Читать отзыв Выбирал встраиваемую посудомоечную машину на сайте в прошлый четверг (25.10.12) , но возникли вопросы. По телефону получил исчерпывающую консультацию. Доставили в субботу прямиком в квартиру (поднимали бесплатно) Но привезли белую, а заказ был на цвет «Металлик». Тут же курьер ее с собой обратно и забрал. Потом выяснилось, что металлик закончился на складе. Оформили у другого магазина. В пятницу 02.10.12 привезли ту, которую заказывал.
2 согласны 2 не согласны
Василий 8 ноября, 2012 год
заказывал микроволновку LG MH-6349ВS 11.10.12 поздно вечером отправил заявку, утром в 10.01 уже позвонили и согласовали время доставки следующий день до 17, взял специально выходной в этот день. зря кстати взял, потому что в субботу они тоже доставляют. курьер должен был позвонить за час, но не позвонил. в остальном – все устроило. микроволновка работает.
3 согласны 1 не согласен
Магазин 7 ноября, 2012 год
Господа хорошие, у нас на Викимарте магазин, были , конечно и проблемы, с кем не бывает. Но ! Клянусь, для некоторых покупателей весной и осенью надо закрывать доступ к площадке.
В понедельник приходит заказ, предлагаем привезти во вторник. Нет ! Причина: "мня-мня, я вроде работаю",в среду, нет , в четверг, нет. Когда ? "А давайте в следующую среду,,,".Хорошо. Звоним с утра, до 1400 телефон вне зоны, в 1417 наконец дозваниваемся, а она-"а я вас до 2-х ждала".Где-йто, на трубе печной? "Давайте в пятницу".Да не вопрос! За все это время эта по-осеннему суперразумная дама три раза на нас успела пожаловаться и обплевать, что мы ей заказ не везем!
Так что , наши милые (пусть даже по-осеннему) покупатели, побольше гуляйте, пейте витамины, больше спите, а потом милости просим к нам. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!
5 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Вероника 18 сентября, 2012 год
Заказала на Викимарт настольную игру самовывозом. Забрала на Ленинградском. Претензий нет
2 согласны 3 не согласны
Юлия 18 сентября, 2012 год
1 согласен 4 не согласны
Катя 9 августа, 2012 год
Очень хороший магазин,отличные цены и удобная доставка
1 согласен 4 не согласны
Wikimart (Викимарт)
Wikimart — это торгово-развлекательный центр в Интернете, где приятные впечатления объединены с правильными решениями, где покупки совершаются легко, быстро и с удовольствием, где так же удобно и интересно, как в любимом ТРЦ!

На сайте Wikimart каждый найдет себе покупку по душе среди 2 000 000 товаров по лучшим ценам. Торгово-развлекательный центр... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru