Отзывы о Wikimart (Викимарт)

Wikimart (Викимарт)
Отзыв написан 21 ноября, 2012 год 610 просмотров
Согласен с оценками — ужасно. 17.11.12 — выполнение на 19.11.12 сделал заказ №M-937574 на детскую коляску. Т. к. работаю рядом с магазином оформил самовывозом.18.11.12 днём поступил звонок на телефон. Подойти к телефону не успел, точнее успел его взять в руке как звонки( 4-й по счёту сигнал) прекратился. По номеру определил что звонили из магазина. Т. к. работаю рядом( рабочий день у меня был)решил пройтись( мало ли привезли 18.11. В примечаниях указал что хотел бы получить если возможно 18.11.12)На месте никого не было, но была табличка, что звоните и они придут. Позвонил — сказали что товар будет 19.11.12( по этому даже не обиделся))) — в заказе дата же указана) но мне ещё сообщили что мне звонили и не дозвонились. Вот мне интересно 4 гудка в телефоне это попытка дозвониться или …?19.11.12 у меня рабочий день и куртку где телефон(в нагрудном кармане — если и не услышу, что не может быть, то почувствую вибро звонок) не снимал целый день. Позвонили один раз( определитель показал что это они)и на мои «АЛЛО» никакого ответа и через секунд 10 положили трубку. Повторной попытки перезвонить не было. Расценил это что товар доставлен. По приезде(вечером после 17.00) оказалось, что у них проблемы с поставкой( хотя указано что товар на складе и есть в наличии) и поставщиками и что оказывается у меня должна быть СМСка и до меня невозможно дозвониться, хотя я каждый раз дозванивался до них без проблем с первого раза. Сегодня 21.11.12 пытаюсь до них дозвониться и узнать что с моим заказом. Дозваниваюсь без проблем, но … там музыка играет, а т.к. звонить могу сегодня только с мобильного, то слушать музыку ожидания несколько минут, пока они не возьмут трубку у меня нет ни денег ни желания. Во время оформления заказа я думал что мне показалось, но прочитав отзывы и в частности например r-magidson(Яндекс отзывы) , то понял что у меня не галлюцинации были — при оформлении заказа проскочила информация, что при выдачи самовывозом платить надо ещё 90 рублей.Вот читаю отзывы и возникает вопрос - а накуя эта контора нужна, если они всё сваливают на другие магазины. Не проще ли сразу по другим магазинам, исключить это звено wikimarket,как ненужное.
5 согласны 2 не согласны

Wikimart_TC 21 ноября, 2012 год
Здравствуйте, Сергей!

Мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. К сожалению, информация о том, что коляска на складе отсутствует, поступила с большим опозданием. Но данная модель есть в наличии у наших партнеров-магазинов, торгующих на Викимарте. Более подробно с предложениями на коляску Вы можете ознакомиться по ссылке: https://kids.wikimart.ru/walks_and_tours/baby_carriages/perambulator/model/84740/kolyaska-trost_geoby_d206f_disney/#AllGoods

С уважением,

Команда Викимарта
Михаил 21 ноября, 2012 год
Присоединяюсь ко всему выше перечисленному..

Этот "Онлайн как они себя называют Торговый центр" полное ГОВНО.

Более отстойного интернет-магазина я не встречал..
Сергей 21 ноября, 2012 год
При оценке почему-то 5 встало( может я чего нажал не так?) Больше 1 не могу поставить

Отзывы об интернет-магазинах

1.6
81724 просмотра
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру
4 часа 41 мин назад
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4
2741 просмотр
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Wikimart (Викимарт)
Wikimart — это торгово-развлекательный центр в Интернете, где приятные впечатления объединены с правильными решениями, где покупки совершаются легко, быстро и с удовольствием, где так же удобно и интересно, как в любимом ТРЦ!

На сайте Wikimart каждый найдет себе покупку по душе среди 2 000 000 товаров по лучшим ценам. Торгово-развлекательный центр... подробнее

Ozon Global
Ozon Global