Wikimart (Викимарт) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Wikimart (Викимарт)
Людмила Федорова 30 июля, 2012 год
Магазин понравился. Оформляла крупную покупку - детскую площадку за 7990 рублей. Очень важно, чтобы она была безопасна. То, что привезли полностью соответствовало описанию на сайте. К сожалению, до этого заказывала такой же комплекс в другом месте и в комплектации отсутствовали колышки, поэтому единожды уже пришлось вернуть. Из плюсов: доставка в выходные дни, хорошая цена. Минусы: из-за того, что ближайшая доставка... Читать отзыв Магазин понравился. Оформляла крупную покупку - детскую площадку за 7990 рублей. Очень важно, чтобы она была безопасна. То, что привезли полностью соответствовало описанию на сайте. К сожалению, до этого заказывала такой же комплекс в другом месте и в комплектации отсутствовали колышки, поэтому единожды уже пришлось вернуть. Из плюсов: доставка в выходные дни, хорошая цена. Минусы: из-за того, что ближайшая доставка именно на этот комплекс была возможна через 4 дня, пришлось ждать следующих выходных, т.к. актуальна доставка только в выходные.
Впечатление оставили приятное.
1 согласен 1 не согласен
Кирилл Андреевич 27 июля, 2012 год
Заказывал на Викимарте вентилятор у магазина ЭлектроКомфорт самовывозом. Через 15 минут перезвонили и сообщили, что уже можно его забрать. Съездил и забрал. Шокирован, что купил вентилятор в общей сложности за 40 минут.
1 не согласен
Иван 26 июля, 2012 год
Искал на Викимарте ЖК-телевизор: выбрал цену, выбрал телевизор, выбрал магазин с удобной доставкой. В три клика. Но ответа от менеджера я прождал пару часов, выяснилось, что в наличии нет, и по телефону мне предложили другой вариант от другого магазина. Дня через 3 мне его доставили после работы домой. Может мне повезло, но ни единого косяка со стороны магазина не увидел.... Читать отзыв Искал на Викимарте ЖК-телевизор: выбрал цену, выбрал телевизор, выбрал магазин с удобной доставкой. В три клика. Но ответа от менеджера я прождал пару часов, выяснилось, что в наличии нет, и по телефону мне предложили другой вариант от другого магазина. Дня через 3 мне его доставили после работы домой. Может мне повезло, но ни единого косяка со стороны магазина не увидел. Пять вам.
2 согласны 1 не согласен
Татьяна Р. 25 июля, 2012 год
Приятный магазин.

Приятный магазин.

В понедельник оформила заказ на палатку, набор складных стульев и спальник. Выбрать было довольно просто, потому что представлено множество видов. На мой взгляд, удобно. По ценам тоже вполне неплохо - были какие-то предложения намного дешевле, чем в других местах, где я искала. Единственное, что не сразу сообразила почему 2 доставки получилось. Собственно, когда мне менеджер перезванивал для уточнения заказа, у него выяснила, что мой товар из разных магазинов-партнеров ТЦ Викимарт. Ну ок. Даже с двумя доставками дешевле тысячи на полторы, чем в каком-нибудь Декатлоне вышло. Часа два назад от меня уехал курьер, а я вот только собрала палатку и залезла в свой спальник. Что ж, я довольна - пишу об этом миру. Спасибо, Викимарт
1 не согласен
Алина Праговская 18 июня, 2012 год
На викимарте выбрала стульчик для кормления HAPPY BABY Justin трансформер для своего любимого крестника. Там просто огромнейший выбор, можно очень удобно отсортировать. Выбрала с колёсиками и ремнями безопасности. Очень здорово, что картиночки яркие и отзывы о товаре есть, спасибо мамочкам, которые пишут. Илюшенька доволен, первые дни правда все время вертел головкой, чтобы пингвинчика разглядеть на спинке.
Я заказывала у самого магазина... Читать отзыв
Я заказывала у самого магазина викимарта, через интернет, мне отзвонились через два часа, а стульчик привезли через два дня.
1 согласен 3 не согласны
елена 3 июня, 2012 год
Заказала бритву в подарок мужу на третье июня. Как раз у них ближайшая доставка была 3 июня то что мне надо было. Заказывала второго должны были позвонить в течении 4 часов. Не через 4 не через 5 не позвонили, короче в этот день вообще не было звонка. Я позвонила сама мне сказали что они в выходные не работают хотя у... Читать отзыв Заказала бритву в подарок мужу на третье июня. Как раз у них ближайшая доставка была 3 июня то что мне надо было. Заказывала второго должны были позвонить в течении 4 часов. Не через 4 не через 5 не позвонили, короче в этот день вообще не было звонка. Я позвонила сама мне сказали что они в выходные не работают хотя у них на сайте написано что работают все дни поэтому меня и устроило. Потом сказали что видимо много заказов. Обещали еще раз подать заявку на мой заказ но ни ответа ни привета так сказать я так и не услышала. Делайте выводы. Первый раз столкнулась и уже негатив.
1 согласен 1 не согласен
Вячеслав 15 марта, 2012 год
Заказывал в интернет магазине wikimart.ru моющийся пылесос Thomas PRESTIGE 20 S AQUAFILTER,прислали пылесос в полной ценности и сохранности,качество просто фантастика.Я даже не знал,что мой пылесос у меня в городе,уже дошёл,но мне позвонили из магазина wikimart.ru и меня предупредили,что пылесос уже в городе,ждите на днях-привезут.Такой заботы к своим клиентам я даже и не ожидал,вроде мелочь,а приятно!
Очень хороший магазин wikimart.ru,я его... Читать отзыв
Очень хороший магазин wikimart.ru,я его всем рекомендую.
5 не согласны

Солидная фирма

Анна 25 августа, 2016 год
Заказывала наушники самовывозом. Все понравилось, особенно впечатлило здание Викимарт на Павелецкой. Правда, цвет наушников выдали не как на сайте, но это было не принципиально. Но все равно этот нюанс несколько омрачил покупку.
Марина Васильевна 24 августа, 2013 год
Надо сказать, что компания умеет и может поступать правильно в интересах покупателя.Свою претензию, написанную мною ранее, я анулирую. Викимарт, все свои обязательства по возврату товара и выдачи денег, сделала без волокиты. Накладки могут быть у всех и может надо нам покупателям быть более терпимым. Спасибо!
6 не согласны Показать 1 ответ
Диана 20 июля, 2013 год
Заказали товар ,все вовремя ,сервис понравился .Содержимое коробки расстроило ,велик был не тот и бракованный.Решили оставить ,через 2 дня сломался -китай на соплях. Вернула за свой счет -сделала возврат. Долго около 10-20 дней обещали .В итоге деньги вернули.
7 не согласны
Лариса 23 января, 2013 год
Заказывала на викимаркт чайник филипс. Самовывоз на субботу. Менеджер мне сразу позвонил, сказал, что все в наличии и в субботу можно приезжать, когда пришлют смс. В субботу смс мне не прислали. Перезвонила в воскресенье, чайник мой меня ждет, а не написали, потому что сломалось что-то и смс не отправлялись у них. Чайник хороший, кипятит воду быстро, цена была со скидкой,... Читать отзыв Заказывала на викимаркт чайник филипс. Самовывоз на субботу. Менеджер мне сразу позвонил, сказал, что все в наличии и в субботу можно приезжать, когда пришлют смс. В субботу смс мне не прислали. Перезвонила в воскресенье, чайник мой меня ждет, а не написали, потому что сломалось что-то и смс не отправлялись у них. Чайник хороший, кипятит воду быстро, цена была со скидкой, вышло дешевле, чем везде, где я смотрела.
6 не согласны
Ирина 16 января, 2013 год
Поздно вечером делала заказ на куклу для дочки, перезвонили на следующий день в 11 утра. Курьер отзвонился за час, приехал во время, но кукла была немного не та, в другом платье. Очень вежливо извинился, предложить оформить возврат или замену. Оставила эту, в общем на 4.
1 согласен 2 не согласны
Илья 15 января, 2013 год
Пользовался услугами викимарта в новогодние праздники. Работают четко и оперативно. Покупал телевизор тошиба, нужной модели не было в наличии, но подобрали другой похожий. Минус – упаковка была помята, но телевизор достали и проверили на битые пиксели. Курьер ждал 20 минут, пока он нагреется. Своим выбором доволен.
1 согласен 5 не согласны
atamic 22 декабря, 2012 год
Ну что сказать,сотрудники обходительные и вежливые.Товар не на высоте(купил санки детские,швы пластика в нескольких местах паяны паяльником на коленях.Полозья привинчены кое как еле держатся стоимость товара 1840р с доставкой.Виновны конечно производители но зачем торговать бракованным товаром.Работа персонала хорошее.Кстати девушки работают лучше(менеджер мужчина разговаривал грубовато а девушка не смотря на мою претензию заставила даже улыбнутся)Некоторым просто не дано вывести беседу из... Читать отзыв Ну что сказать,сотрудники обходительные и вежливые.Товар не на высоте(купил санки детские,швы пластика в нескольких местах паяны паяльником на коленях.Полозья привинчены кое как еле держатся стоимость товара 1840р с доставкой.Виновны конечно производители но зачем торговать бракованным товаром.Работа персонала хорошее.Кстати девушки работают лучше(менеджер мужчина разговаривал грубовато а девушка не смотря на мою претензию заставила даже улыбнутся)Некоторым просто не дано вывести беседу из кризиса побольше бы таких работников.Это было 21.12.2012. С новым годом всем счастья и удачи в делах.
Александр 21 декабря, 2012 год
ребенку заказал палатку слоник с тоннелем. цена супер, позвонили через 15 минут после заказа вообще отлично, но вот только доставка подкачала. курьер должен был приехать до шести, но пришлось на 20 минут задержаться на работе и его ждать. к самой палатке претензий нет.
1 согласен 3 не согласны
Василий 19 октября, 2012 год
Заказ оформлял на жесткий диск Transcend. Через сайт. Оформил, но за день ничего не произошло - ни письма, ни звонка. Позвонил. Заказа моего нет и не было. Очень странно. То ли я не выспался, то ли система у них глюканула. Минут 15 потратил на то, чтобы все выяснить и заказать снова уже по телефону. Жесткий диск привезли и я его... Читать отзыв Заказ оформлял на жесткий диск Transcend. Через сайт. Оформил, но за день ничего не произошло - ни письма, ни звонка. Позвонил. Заказа моего нет и не было. Очень странно. То ли я не выспался, то ли система у них глюканула. Минут 15 потратил на то, чтобы все выяснить и заказать снова уже по телефону. Жесткий диск привезли и я его активно пользую, но до сих не могу понять что это было
Юлия 18 октября, 2012 год
Заказывала памперсы и манежик. Получилось два магазина, но манеж я заказывала по какой-то акции со скидкой и бесплатной доставкой, поэтому все удачно. По манежу мне отзвонились и привезли на следующий день - никаких дефектов, все чинно-благородно. А вот звонка от второго магазина я так и не дождалась. Пришлось звонить в викимарт и выяснять что там случилось. В итоге мой заказ... Читать отзыв Заказывала памперсы и манежик. Получилось два магазина, но манеж я заказывала по какой-то акции со скидкой и бесплатной доставкой, поэтому все удачно. По манежу мне отзвонились и привезли на следующий день - никаких дефектов, все чинно-благородно. А вот звонка от второго магазина я так и не дождалась. Пришлось звонить в викимарт и выяснять что там случилось. В итоге мой заказ на памперсы где-то потерялся - переоформили.
Хорошо, что запасы у меня еще были, потому что четыре дня прождала свои подгузники
Кристина Евсеева 26 сентября, 2012 год
Заказывала себе подгузники мерис на Викимарте, там была какая-то акция, цена хорошая. Жду доставку на работу. Сначала курьер позвонил мне утром и разбудил, потом в обед, потом уже он подъехал к офису и не мог найти. В общем все бы хорошо, только карту людям выдайте
Виталий 30 июля, 2012 год
Интересовали трубки-маски-ласты для отпуска в Египед, на викимарте все эти три вещи с одной доставкой возможно было купить у магазина "Магазин Спорта nomer7", смутило, что рейтинг магазина 2, но времени выбирать особо не было, положился на русский "авось", в крайней случаю на месте бы купил.
Заказ оформлял на сайте с доставкой на следующий день. Менеджер магазина перезвонил только через 5 часов, но доставили в итоге все в срок.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Алиса 6 марта, 2014 год
Несколько раз заказывала на площадке викимарт, в магазинах-партнерах, и в самом викимарт, по мелочи правда. Вроде всё было доставлено в оговаренные сроки, без брака.
Есть недостатки в работе: несогласованность операторов Викимарт и службы доставки маг-партеров. Так же несогласованность операторов с собственной курьерской службой.
Сложную дорогую технику не решаюсь заказывать, начитавшись отзывов. Обычно на отзывы внимания особо не обращаю, ситуации разные бывают, но столько отрицательных отзывов, что любой может передумать делать заказ. Неужели всё так плохо?! Или это происки конкурентов:))?!
Владимир 5 января, 2013 год
Почему-то принято писать когда тебе что-то не сделали. Когда все хорошо не пишет никто. Я думаю отзывов будет гораздо больше хороших если будут писать все. Я не защищаю магазины просто если взять каждого отдельного человека (любой профессии) то про каждого можно написать ужасно, давайте относится лояльно к людям. С Новым годом.
1 согласен 6 не согласны Показать 1 ответ

Самый ужасный интернет-магазин.

Гость 16 января, 2017 год
Самый ужасный интернет-магазин, из тех где я делала заказ. Заказала здесь детское платье, размер не подошел и пришлось делать возврат. Менеджеры магазина сказали, что возврат можно сделать только через курьера EMS.почты, за что я еще заплатила 500 рублей. Документы в бухгалтерию менеджеры передали 30.11.16 и отвечали, что скоро будут перечислены мне деньги. После двух недель денег так и не было.... Читать отзыв Самый ужасный интернет-магазин, из тех где я делала заказ. Заказала здесь детское платье, размер не подошел и пришлось делать возврат. Менеджеры магазина сказали, что возврат можно сделать только через курьера EMS.почты, за что я еще заплатила 500 рублей. Документы в бухгалтерию менеджеры передали 30.11.16 и отвечали, что скоро будут перечислены мне деньги. После двух недель денег так и не было. И менеджеры перестали отвечать на письма.Такое свинкое отношение к клиентам. Там работают одни аферисты! Не заказывайте в этом интернет-магазине!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ужасный магазин

Гость 27 сентября, 2016 год
Заказала игрушку для ребенка. Игрушка оказалась бракованная. Поехала сдала в службе сервиса. Забрали без проблем. Но вот уже больше двух недель жду возврата денег за нее. То они утверждали что уже все вернули, чтоб я с банком разбиралась, потом как выяснилось у них нет моего заявления. Отправила повторно. Написали что в течении 10 дней переведут и вот до сих пор... Читать отзыв Заказала игрушку для ребенка. Игрушка оказалась бракованная. Поехала сдала в службе сервиса. Забрали без проблем. Но вот уже больше двух недель жду возврата денег за нее. То они утверждали что уже все вернули, чтоб я с банком разбиралась, потом как выяснилось у них нет моего заявления. Отправила повторно. Написали что в течении 10 дней переведут и вот до сих пор ничего нет ((( по телефону ничего вразумительного ответить не могут. С вами свяжется служба сервиса ждите, и все никто не перезванивает!!!

Отвратительный сервис Wikimart(Викимарт)

Александра 3 сентября, 2015 год
Сайт ИНТЕРНЕТ-магазина Wikimart грузится отвратительно долго. Дозвонилась со 2го раза и ждала ответа оператора довольно долго. Заказ разбили на две доставки, тк партнер интернет-магазина работает со своей службой доставки и мне еще раз звонил уже другой оператор. Перезвонили накануне доставки и перенесли доставку на другой день (причину не объяснили). Привезли товар "турка для приготовления кофе". Товар без индивидуальной упаковки и... Читать отзыв Сайт ИНТЕРНЕТ-магазина Wikimart грузится отвратительно долго. Дозвонилась со 2го раза и ждала ответа оператора довольно долго. Заказ разбили на две доставки, тк партнер интернет-магазина работает со своей службой доставки и мне еще раз звонил уже другой оператор. Перезвонили накануне доставки и перенесли доставку на другой день (причину не объяснили). Привезли товар "турка для приготовления кофе". Товар без индивидуальной упаковки и обклеян весь стикерами магазина. Отмыть, отмочить невозможно. Один из стикеров на месте соприкосновения с огнем! При первом же применении турки ручка просто отвалилась от нагрева металла!
Несмотря на анонсирование Викимарт на ТВ я категорически не рекомендую пользоваться их услугами - испортите себе настроение и потреплите свои нервы!Пусть для начала научаться вести бизнес в РФ.
Вячеслав 29 августа, 2014 год
С совершал одну покупку в WIKIMART - заказ был выполнен в срок, никаких нареканий нет.
Но вот когда дело дошло до скидок, которые мне были обещаны - ничего не вышло-
оба высланных мне промо-кода оказались недействительными. После долгих
переговоров согласились, что один пром-код как бы правильный, но он не применим к тому товару, который я выбрал -хотя этот товар и из каталога... Читать отзыв
Но вот когда дело дошло до скидок, которые мне были обещаны - ничего не вышло-
оба высланных мне промо-кода оказались недействительными. После долгих
переговоров согласились, что один пром-код как бы правильный, но он не применим к тому товару, который я выбрал -хотя этот товар и из каталога WIKIMART.
Дина 26 июня, 2014 год
Хочу оставить свой отзыв о интернет-магазине «Wikimart». Жители других регионов России, не Москвы, будьте готовы к получению смс-рассылок в любое время суток! Эффективные мааасковские маркетологи очевидно совершенно не в курсе, что в других регионах время может отличаться от московского. И, кстати, если вы поставите галочку, что не хотите получать смс-уведомление или рассылку об акциях данного, безусловно, замечательного магазина,... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о интернет-магазине «Wikimart». Жители других регионов России, не Москвы, будьте готовы к получению смс-рассылок в любое время суток! Эффективные мааасковские маркетологи очевидно совершенно не в курсе, что в других регионах время может отличаться от московского. И, кстати, если вы поставите галочку, что не хотите получать смс-уведомление или рассылку об акциях данного, безусловно, замечательного магазина, то это совершенно не спасет вас от рекламной смс-рассылки в два часа ночи!!!! Кому какое дело, верно? Ну что может случиться? Ведь кроме этого интернет-магазина других-то нет, все равно у них закажут, да? Я вот, например, уже всем знакомым и друзьям рассказала про этот магазин. И они загорелись желанием сделать там заказ, чтобы потом подрываться среди ночи ради смс уведомлений, ведь ночь существует именно для этого, а не для отдыха и сна! В общем, так держать!! Пойду еще что-нибудь закажу, мне пришла очередная смска об очень интересной акции.
Антон 5 ноября, 2013 год
Сам не пользовался услугами Wikimart, но начитался о многом. Я так понял, что посредствам этого ресурса компании размещают свои товары, часто предлагают скидки. И что получается, что люди купившиеся на скидки их в итоге не получают. Вот в пару словах из прочитанных отзывов: на сайте люди заказывают технику, которую продавец предлагает купить за, например, 1300 р. (нормальная цена 1900р. или... Читать отзыв Сам не пользовался услугами Wikimart, но начитался о многом. Я так понял, что посредствам этого ресурса компании размещают свои товары, часто предлагают скидки. И что получается, что люди купившиеся на скидки их в итоге не получают. Вот в пару словах из прочитанных отзывов: на сайте люди заказывают технику, которую продавец предлагает купить за, например, 1300 р. (нормальная цена 1900р. или 2100 р.), оформляется заказ, покупатель ждет свой товар, а оказывается, что заказ то пропал из системы, то уже нет в наличиии, то еще что-то. Когда заходишь на сайт он на месте только цена полная. И таких обманутых тьта тьмущая. После прочитанного никогда не куплюсь на их предложения. Лучше сразу переплатить в магазине, чем быть лопухом.
Анна 30 августа, 2013 год
ВНИМАНИЕ! Работает с двух сайтов, - ЭТО БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ВТОРЫМ ЗАКАЗОМ. Нашла на двух сайтах интересующую модель товара, для вероятности заказала на втором т.к на первом заказ то ли не оформлялся,по виду бесконечно загружаемой странице. Да моя ошибка была в том, что я поменяла модель в заказе. Оформила я заказ, созвонились с менеджером или оператором Call-центра, с которым решили после... Читать отзыв ВНИМАНИЕ! Работает с двух сайтов, - ЭТО БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ВТОРЫМ ЗАКАЗОМ. Нашла на двух сайтах интересующую модель товара, для вероятности заказала на втором т.к на первом заказ то ли не оформлялся,по виду бесконечно загружаемой странице. Да моя ошибка была в том, что я поменяла модель в заказе. Оформила я заказ, созвонились с менеджером или оператором Call-центра, с которым решили после уточнения адреса внести более мне подходящий для доставки и более удобное время.
Суть в том, что после подтверждения адреса через часа мне перезванивает менеджер и пригрозил невозможностью доставки по адресу.
Ксения Полякова 24 августа, 2013 год
Разочарована!! Сделала 2 покупки в этом магазине. Кроватку+матрац детский и коляску. Коляску забирали самовывозом. 1. На пункте самовывоза коляску на дали посмотреть, продавец объяснил это тем, что тут негде ее разбирать и это долго.. Типа посмотрите дома, и если что то не понравится, вернете.. у нас с этим проблем нет.
Приехали мы домой, распаковали коляску, и она не понравилась мне... Во первых цвет, на много темнее чем на фото (брала фиолетовую). Тяжелая, капюшон когда опускаешь и поднимаешь очень громко щелкает, что бы покачать коляску, надо приложить не мало усилий. Вообщем в тот же день, позвонила в магазин и попросила вернуть ее .. Любезная девушка, сказала что нет проблем, НО к сожалению возврат товара у них возможен ТОЛЬКО по выходным, Хотя на дворе был вторник.. пришлось откладывать отдых в выходной день и ждать весь день курьера, который бы забрал коляску, договорились что он вроде как прибудет с 18 до 22 часов. Прождав его весь вечер, курьер так и не прибыл, и даже не удосужились позвонить. Магазин по выходным работает до 18 часов, то есть спросить где же этот человек который должен увезти товар, тоже не реально! День просто потерян, и ни какого уважения к своим клиентам. НУ ПОЧЕМУ НЕ ОПОВЕСТИТЬ ЧТО НЕ ПРИЕДИТЕ? 2. Я платила наличными, почему я должна ждать 5 дней пока мне вернут деньги на карту??? Почему на карту?? А если у меня нет карты? Продавец любезно предложила написать в заявлении на возврат номер карты подружки, соседки, родителей.. НО МНЕ ТО ЭТО НЕ УДОБНО! Почему заплатив наличными, я должна испытывать неудобство и ждать свои деньги обратно!?
Wikimart (Викимарт)
Wikimart — это торгово-развлекательный центр в Интернете, где приятные впечатления объединены с правильными решениями, где покупки совершаются легко, быстро и с удовольствием, где так же удобно и интересно, как в любимом ТРЦ!

На сайте Wikimart каждый найдет себе покупку по душе среди 2 000 000 товаров по лучшим ценам. Торгово-развлекательный центр... подробнее

Интернет-магазины

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)