Жулики. Списали деньги без моего согласия - Отзывы о Willskill

Willskill
Отзыв написан 9 апреля, 2023 год 17 просмотров
Заманивают на сайт скидкой 99%. Зашёл посмотреть ради интереса, оплатил 1 руб. Ничего интересного для себя не увидел и вышел.
Как только оплатил, хитрая система сохраняет данные карты и списывают деньги без запроса и уведомления. Это типа я подписал какой то договор оферты. Деньги 1988 рублей списали, как часть обучения.... На мой запрос вернуться деньги, пишут, что оказали услуги в полном объеме и ничего возвращать не будут.....
В общем, жулики какие то... Willskill - Жулики. Списали деньги без моего согласия

Ответ представителя Willskill 13 апреля, 2023 год
Здравствуйте!

Мы не списываем средства без повода. Если вы оформили подписку на курс, то при ее оформлении вы соглашались с публичной офертой и тарифами в ней, согласно п 3.4. Также, вам на почту был отправлен логин и пароль от личного кабинета, где вам был предоставлен доступ к курсу, на который вы подписались. Прикрепляем ссылку на оферту с тарифами https://willskill.ru/static/common/oferta.pdf, так же ссылка на оферту есть на странице оплаты, где вы оформляли подписку(прилагаем скриншот).

Списания не могут продолжаться, если подписка остановлена. Если у вас самостоятельно не получилось остановить подписку, напишите на почту [email protected], мы вам поможем. Поддержка работает 24/7.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование