Willskill отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Все нормально

Алена 18 июня, 2023 год
Начальник сказал, что нужно улучшить знания в эксель. Здесь обучилась. Быстро, доступно, понятно. Уже облегчила и оптимизировала работу с новыми знаниями.
Willskill Ответ представителя Willskill 23 июня, 2023 год
Надеемся, что полученные знания выведут вас на высокий доход.

Лично мне формат обучения не подошел

Олеся 17 мая, 2023 год
Прошла обучение английскому языку в формате онлайн-курса. Разбирали грамматику, учились правильно произносить и читать звуки, понимать английские слова на слух. Все хорошо, много теории и практики, неплохая база. Но я для себя поняла, что такой формат обучения не для меня. Мне все же хочется живого общения как с преподавателем, так и с одногруппниками.
Willskill Ответ представителя Willskill 18 мая, 2023 год
Благодарим за ваши рекомендации, будем становиться лучше.

Неплохая школа

Зоя 26 апреля, 2023 год
Неплохая школа. Прошла два курса. В целом, интересно и познавательно. В работу полученные знания получилось интегрировать, чему я очень рада. Я довольна. Рекомендую.
Willskill Ответ представителя Willskill 27 апреля, 2023 год
Удачи вам в карьере, рады быть вам полезны.

Все хорошо

Анна 12 апреля, 2023 год
Обучение понравилось, интересное и понятное. Цены показались оптимальными. По подписке платить удобнее, чем сразу всю сумму.
Willskill Ответ представителя Willskill 13 апреля, 2023 год
Благодарим за проявленное доверие! Желаем вам удачи в новой профессии

Есть свои минусы

Ольга 29 марта, 2023 год
Ожидала от курсов большего, я прошла курс Копирайтер от А до Я, который длился 17 недель, по моим ощущениям всю информацию которую нам дали можно было уложить в более сжатые сроки, соответственно и обучение стоило бы дешевле. Сама подача понравилась, понятно, просто и доступно.
Willskill Ответ представителя Willskill 29 марта, 2023 год
Ваше мнение очень важно для нас. Будем меняться к лучшему для клиентов.

Английский с нуля

Ирина 18 февраля, 2023 год
Прохожу онлайн-курс "Английский с нуля" по рекомендации коллеги с работы. Это нужно мне для дальнейшего повышения на работе. Язык еще в школе давался мне трудно, сейчас полегче, т.к в отличие от школы преподают интересно и понятно. В целом, все нравится. Хотелось бы еще иметь куратора, который помогал бы, но понятно что за такую низкую цену по другому никак.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"