Willskill отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

БЕГИТЕ ОТ НИХ

Гость 9 декабря, 2022 год
Пришел в ознакомительных целях на их ресурс, сразу просят ввести номер карты при регистрации.
И потом начинаются списания средств, без повода ссылаясь, что я якобы принял условия договора поставив галочку при регистрации.
Техподдержка совершенно "кривая" и кроме отписок ничего не отвечает. Деньги продолжают списываться.
На сайте в разделе контактов нет номера телефона, только почта [email protected] почему меня это сразу не насторожило :((

Банальная мошенническая... Читать отзыв

Банальная мошенническая схема из 2000 годов.
БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НИХ. Willskill - БЕГИТЕ ОТ НИХ Willskill - БЕГИТЕ ОТ НИХ Willskill - БЕГИТЕ ОТ НИХ
Willskill Ответ представителя Willskill 7 февраля, 2023 год
Добрый день!

1. Мы не просим сразу номер карты при регистрации. Если вы регистрируетесь на главной странице willskill.ru, вы указываете только почту, на почту приходит пароль от вашего аккаунта и вы можете ознакомиться с кабинетом без привязки карты и соответственно без какой-либо оплаты (прикрепляем скриншот). Willskill -

2. Мы не списываем средства без повода. Если вы оформили подписку на курс, то при ее оформлении вы соглашались с публичной офертой и тарифами в ней, согласно п 3.4. Также, вам на почту был отправлен логин и пароль от личного кабинета, где вам был предоставлен доступ к курсу, на который вы подписались. Прикрепляем ссылку на оферту с тарифами https://willskill.ru/static/common/oferta.pdf, так же ссылка на оферту есть на странице оплаты, где вы оформляли подписку (прикрепляем скриншот). Willskill -

3. Списания не могут продолжаться, если подписка остановлена. Если у вас самостоятельно не получилось остановить подписку, напишите на почту [email protected], мы вам поможем. Поддержка работает 24/7.

4. Из-за большой нагрузки на колл-центр, номер временно скрыт из раздела контактов. Нам жаль, что вы оказались в такой ситуации. Однако, уверяем вас, что это не повод нам не доверять. Мы являемся крупной платформой онлайн-образования с государственной лицензией при поддержке комитета по образованию минобрнауки РФ. Наш сайт прошел комплаенс в службе безопасности банка, что подтверждает абсолютную безопасность совершаемых платежей. Оформление подписки происходит с использованием sms/push-подтверждения, что исключает несанкционированную покупку, ввиду использования технологии подтверждения платежа 3Ds.
Показать 1 ответ
Willskill Ответ представителя Willskill 27 марта, 2023 год
Здравствуйте!

Рекомендую!

Анна 4 марта, 2024 год
Удобная площадка для получения новой профессии. Есть пробный период и большое количество курсов. Я обучилась на менеджера маркетплейсов. Обучение прошло хорошо. Я получила необходимые знания и навыки

Очень советую

Лия 8 декабря, 2023 год
Очень хорошая школа, толково преподают. Видно, что хотят максимально насытить знаниями своих учеников. Кстати, оплачивала частями, просто супер, потому что не располагала финансовой возможности полную сумму вложить за раз. Теперь работаю с маркетплейсами и имею неплохие финансы)

Жулики. Списали деньги без моего согласия

Гость 9 апреля, 2023 год
Заманивают на сайт скидкой 99%. Зашёл посмотреть ради интереса, оплатил 1 руб. Ничего интересного для себя не увидел и вышел.
Как только оплатил, хитрая система сохраняет данные карты и списывают деньги без запроса и уведомления. Это типа я подписал какой то договор оферты. Деньги 1988 рублей списали, как часть обучения.... На мой запрос вернуться деньги, пишут, что оказали услуги в полном объеме и ничего возвращать не будут.....
В общем, жулики какие то... Willskill - Жулики. Списали деньги без моего согласия
Willskill Ответ представителя Willskill 13 апреля, 2023 год
Здравствуйте!

Мы не списываем средства без повода. Если вы оформили подписку на курс, то при ее оформлении вы соглашались с публичной офертой и тарифами в ней, согласно п 3.4. Также, вам на почту был отправлен логин и пароль от личного кабинета, где вам был предоставлен доступ к курсу, на который вы подписались. Прикрепляем ссылку на оферту с тарифами https://willskill.ru/static/common/oferta.pdf, так же ссылка на оферту есть на странице оплаты, где вы оформляли подписку(прилагаем скриншот).

Меня все устроило

Елена 7 марта, 2024 год
Я недавно окончила курс обучения и хочу поделиться своим опытом. Прежде всего, мне понравилось, как удобно и гибко организована система обучения. Это позволило мне заниматься тогда, когда мне удобно, и определять скорость обучения. Программа курса была очень увлекательной и разнообразной, предоставляя возможность узнать много нового и ценного для себя. Таким образом, я очень довольна своим выбором и могу рекомендовать эту... Читать отзыв Я недавно окончила курс обучения и хочу поделиться своим опытом. Прежде всего, мне понравилось, как удобно и гибко организована система обучения. Это позволило мне заниматься тогда, когда мне удобно, и определять скорость обучения. Программа курса была очень увлекательной и разнообразной, предоставляя возможность узнать много нового и ценного для себя. Таким образом, я очень довольна своим выбором и могу рекомендовать эту онлайн-школу всем, кто хочет получить качественное образование.

Просто ужасно

Гость 25 января, 2024 год
Просто ужасно, написано, что курс на 5 месяцев, но никто не сказал, что там видео по 5-10 минут, где ещё и воды 70%, в интернете бесплатная информация намного лучше
Willskill Ответ представителя Willskill 26 января, 2024 год
Информация по курсам постоянно обновляется и мы уверены что указанные вами цифры несколько преувеличены. Будем рады, если вы также уточните курс, который вы проходили на нашем сайте на наш почтовый адрес [email protected]

Я доволен.

Павел 26 октября, 2023 год
Очень хотелось научиться торговать криптовалютой, поскольку это сейчас в тренде. Поэтому решил пройти тут онлайн курс по криптотрейдингу. В целом доволен, знания которые я получил, очень ценные.

Могу порекомендовать

Саша 13 февраля, 2024 год
Учился на менеджера маркетплейсов не особо давно на данной платформе. Ни капли не пожалел конечно о том, что сделал такой вот выбор. Максимально большое количество присутствует различных практических заданий, что является только хорошим плюсом.

Обучением доволен

Ярослав 5 ноября, 2023 год
Нужно было научиться HTML-верстке. По этой причине приобрёл здесь онлайн-курс, рад что он тут имелся. Информация, которая была на курсе, очень полезная и понятная оказалась. Обучением доволен.

Обучение мне понравилось

Иван Бодряков 27 февраля, 2024 год
Обучение перспективное, обучающие материалы доступны, какого-то сверхразума для освоения информации не требуется. Изучение проходит легко благодаря удобному графику. Работа с маркетплейсами – востребованное направление, которое сейчас только набирает свою популярность у нас. Материал для самоизучения, подается блоками, что мне идеально подходит. Результатом доволен, площадка хорошая.

Толковое обучение

Вероника 19 ноября, 2023 год
Сейчас трейдинг очень популярен, поэтому решила тоже попробовать свои силы в этой отрасли. Мне понравились курсы. Все емко и доступно рассказано. Я без проблем освоила материалы из курса и уже успешно применяю знания в деле.

Доволен результатом

Вадим Серый 18 марта, 2023 год
Я свой английский решил подтянуть. В принципе, можно сказать, что заново стал учить. Необходимо для моей работы, часто в командировках за рубежом бываю. Курс английский с нуля самый для меня оптимальный вариант. Формат обучения удобный, главное, что процесс результативный. Сейчас хоть нормально общаюсь с партнёрами, причём довольно свободно. Я доволен.
Willskill Ответ представителя Willskill 4 апреля, 2023 год
Благодарим за обратную связь.

все круто, мне нравится

Алексей 5 января, 2023 год
В школе прошел курс обучения по трейдингу. Мне все понравилось, все толково объясняли по финансовым рынкам, научили грамотно анализировать поступающую информацию от компаний для более успешно инвестирования. Уже к завершению обучения смог самостоятельно определять риски и доходы от вложений. Огромное спасибо за такую возможность, всем рекомендую!

Всем довольна

Анна 28 ноября, 2023 год
Очень нравится эта школа. Прошла здесь уже два обучения, а это о много говорит)) Уроки интересно построены, а главное, что изложены понятным языком. 5 из 5!

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 15 октября, 2023 год
Хотелось поменять работу и перейти на онлайн формат... Прошла курс обучения по маркетплейсам , информации было много, она очень насыщенная и понятная )) Я быстро всё усвоила, не пожалела о потраченном на курс времени!!

Осталась довольна!

Рита 26 февраля, 2024 год
Прошла курсы Фотография с нуля, чтобы нормально делать фотки для своего блога. Учиться мне было по кайфу, тем более я прекрасно понимала, что это делаю по собственному желанию и только для себя. Курс, конечно, не из дешёвых, но мне нравится вкладывать деньги в себя и прокачивать свои скиллы ))

Интересное обучение

Семен Иванов 12 февраля, 2024 год
Образовательную платформу я нашел не так давно в интернете. Перешел в каталог, посмотрел их онлайн-курсы и выбрал для себя подходящий. Ну а потом уже начал обучение. В общем, курс "Excel с нуля" мне нравится. Ведь они дают много полезной информации. К тому же там всего 11 модулей, да и обучение рассчитано на 11 недель. Ну и платформа работает бесперебойно.

Рекомендую

Антон 6 февраля, 2024 год
На этой площадке меня заинтересовал курс "Успешный скальпинг криптовалют". Давно хотел начать торговать на бирже, так что оплатил курс. Поразительно то, как много здесь полезной информации, изложенной понятным языком. Весь курс изучил с большим удовольствием, было интересно. Теперь полученные знания применяю в торговле, и очень даже успешно. Я доволен.

Интересное обучение

Марина 4 июня, 2023 год
Школу эту хочется порекомендовать. Очень интересно обучение прошло. В особенности порадовала оплата, действительно удобно оказалось частями платить. Курсов много разных, каждый найдет что-то нужное для себя.
Willskill Ответ представителя Willskill 7 июня, 2023 год
Благодарим за проявленное доверие! Желаем вам удачи в новой профессии

все очень круто

Максим 27 февраля, 2023 год
Мне пройденный курс обучения в школе по направлению "Roblox с нуля" очень понравился. Пусть объем информации и большой, но всегда можно сделать паузу для его лучшего освоения. Практические занятия вызывали большие сложности по началу, но постепенно все начало получать и программный код перестал выдавать ошибку при запуске бота. Отличный курс обучения, всем рекомендую!
Willskill Ответ представителя Willskill 4 апреля, 2023 год
Спасибо за объективность. Успехов Вам в новой профессии.

Мне нравится

Станислав 25 февраля, 2023 год
Прохожу в этой школе курс Английский с нуля по подписке. Очень комфортный для меня формат, потому что не нужно вносить сразу всю сумму, учишься в своем темпе. Правда иногда из-за работы не могу подстроиться под новые разделы, которые открываются каждый месяц, приходится "нагонять" материал, можно пересматривать разделы, правда, но это хотелось бы как-то более удобным сделать. Но главное эффективность курса... Читать отзыв Прохожу в этой школе курс Английский с нуля по подписке. Очень комфортный для меня формат, потому что не нужно вносить сразу всю сумму, учишься в своем темпе. Правда иногда из-за работы не могу подстроиться под новые разделы, которые открываются каждый месяц, приходится "нагонять" материал, можно пересматривать разделы, правда, но это хотелось бы как-то более удобным сделать. Но главное эффективность курса - уже вижу первые свои успехи, а значит результат есть

Рекомендую

Олег 12 февраля, 2023 год
Меня здесь заинтересовал онлайн-курс Менеджер маркетплейсов. Стоимость курса меня полностью устроила, так что я его оплатил. Словами не могу передать, насколько информативным оказался курс. Это как раз тот случай. когда новую специальность можно освоить за максимально короткий срок, причём с нуля, заняло это 19 недель. Остался доволен приобретённым курсом.

Мне понравилось

Марьяна 6 февраля, 2024 год
Без тени сомнения скажу, что у них классные курсы. Я вот тут училась на менеджера маркетплейсов. Конечно была полна сомнений, что смогу на этом зарабатывать, но уже есть клиенты, нахожу их через биржи фриланса, решила не устраиваться на работу!)) Преподаватели классные на курсе были, вся информация подавалась доступным языком, воды минимум. В общем, я рада!)

Я овладела EXcel

Анна 6 февраля, 2024 год
Главное в обучение что? главное в обучении это результат, а результат есть и неплохой. Я овладела такой казалось бы простой программой как EXcel и овладела ей полностью. То что я умею делать в этой программе, на моей работе никто из сотрудников делать не умеет. Начальник моего отдела стал нагружать меня работой, а это мой заработок который стал намного больше. Благодаря... Читать отзыв Главное в обучение что? главное в обучении это результат, а результат есть и неплохой. Я овладела такой казалось бы простой программой как EXcel и овладела ей полностью. То что я умею делать в этой программе, на моей работе никто из сотрудников делать не умеет. Начальник моего отдела стал нагружать меня работой, а это мой заработок который стал намного больше. Благодаря учебе на курсах я стала зарабатывать.

Отличные курсы

Лера 7 августа, 2023 год
Простые курсы на понятном языке. Мне понравился широкий ассортимент курсов. Удобно, что можно оформить подписку.

Все нормально

Алена 18 июня, 2023 год
Начальник сказал, что нужно улучшить знания в эксель. Здесь обучилась. Быстро, доступно, понятно. Уже облегчила и оптимизировала работу с новыми знаниями.
Willskill Ответ представителя Willskill 23 июня, 2023 год
Надеемся, что полученные знания выведут вас на высокий доход.

Все хорошо

Милена 4 мая, 2023 год
Школа нравится эта. Второй курс здесь прохожу. Очень нравятся спикеры. Все доступным языком объясняют, благодаря чему я довольно быстро усвоила весь новый материал)
Willskill Ответ представителя Willskill 5 мая, 2023 год
Большое спасибо за обратную связь.

Одна из лучших школ

Марго 3 мая, 2023 год
В этой школе прошла обучение по копирайтингу. Очень долго мечтала изменить свою жизнь и нисколько не пожалела, что выбрала для этого именно эту школу! Оочень понятные и доступные уроки. Не осталось пробелов в знаниях.
Willskill Ответ представителя Willskill 3 мая, 2023 год
Надеемся, что полученные знания выведут вас на высокий доход.

Прошла курс "Как выйти из долговой ямы"

Елена 5 апреля, 2023 год
Впервые проходила онлайн-курс, поэтому особо сравнивать не с чем, но мне в целом, понравилось. Выбрала "Как выйти из долговой ямы", т.к. копить совершенно не умею и часто залезаю в долги. Понравилась подача материала и сама его суть, полезно. Много действительно дельных рекомендаций и идей, очень доступно рассказано про инвестирование. Единственное, мне немного не хватило все же живого общения.
Willskill Ответ представителя Willskill 13 апреля, 2023 год
Большое спасибо за обратную связь.

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy