Willskill отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Просто ужасно

Гость 25 января, 2024 год
Просто ужасно, написано, что курс на 5 месяцев, но никто не сказал, что там видео по 5-10 минут, где ещё и воды 70%, в интернете бесплатная информация намного лучше
Willskill Ответ представителя Willskill 26 января, 2024 год
Информация по курсам постоянно обновляется и мы уверены что указанные вами цифры несколько преувеличены. Будем рады, если вы также уточните курс, который вы проходили на нашем сайте на наш почтовый адрес [email protected]

Подтверждаю все негативные отзывы о WillSkill

Сергей 6 сентября, 2023 год
Они играют на нашей жадности, никто не будет читать 4 листа оферты при покупке стоимостью 1 руб. Хотел только узнать что такое NFT, а в итоге не получил ничего и потерял 6,5 тыс. руб. Обращение к техподдержке полностью бесполезно, всем отвечают одно и то же, не буду повторять
Willskill Ответ представителя Willskill 18 сентября, 2023 год
Здравствуйте!

Мы являемся крупной платформой с государственной лицензией при поддержке Минобрнауки Российской Федерации № Л035-01271-78/00176659 (https://willskill.ru/static/common/license.pdf), статусом Отечественного разработчика, находимся в едином реестре Российского программного обеспечения №17202 (https://reestr.digital.gov.ru/reestr/1407795/), а также зарегистрированным оператором персональных данных. Мы имеем зарегистрированный юридический и фактический адрес, который можно найти на нашем сайте https://willskill.ru/contacts. Все это вы без труда могут проверить и убедиться в том, что наша деятельность абсолютно законна и прозрачна.

Да, у нас нет в данный момент личных менеджеров и менеджеров по продажам. Наш формат нацелен на самостоятельное обучение. Однако, это позволяет нам удерживать стоимость наших курсов в десятки раз меньше, чем у других на рынке. И напомним, что вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную тех. поддержку и даже задать вопрос для эксперта курса.

Возврат средств невозможен, согласно оферте, которую вы принимаете при покупке. С момента оформления получения доступа в личный кабинет, услуга считается предоставленной в полном объеме. Доступ в личный кабинет вы получаете сразу после оплаты.

Жулики. Списали деньги без моего согласия

Гость 9 апреля, 2023 год
Заманивают на сайт скидкой 99%. Зашёл посмотреть ради интереса, оплатил 1 руб. Ничего интересного для себя не увидел и вышел.
Как только оплатил, хитрая система сохраняет данные карты и списывают деньги без запроса и уведомления. Это типа я подписал какой то договор оферты. Деньги 1988 рублей списали, как часть обучения.... На мой запрос вернуться деньги, пишут, что оказали услуги в полном объеме и ничего возвращать не будут.....
В общем, жулики какие то... Willskill - Жулики. Списали деньги без моего согласия
Willskill Ответ представителя Willskill 13 апреля, 2023 год
Здравствуйте!

Мы не списываем средства без повода. Если вы оформили подписку на курс, то при ее оформлении вы соглашались с публичной офертой и тарифами в ней, согласно п 3.4. Также, вам на почту был отправлен логин и пароль от личного кабинета, где вам был предоставлен доступ к курсу, на который вы подписались. Прикрепляем ссылку на оферту с тарифами https://willskill.ru/static/common/oferta.pdf, так же ссылка на оферту есть на странице оплаты, где вы оформляли подписку(прилагаем скриншот).

БЕГИТЕ ОТ НИХ

Гость 9 декабря, 2022 год
Пришел в ознакомительных целях на их ресурс, сразу просят ввести номер карты при регистрации.
И потом начинаются списания средств, без повода ссылаясь, что я якобы принял условия договора поставив галочку при регистрации.
Техподдержка совершенно "кривая" и кроме отписок ничего не отвечает. Деньги продолжают списываться.
На сайте в разделе контактов нет номера телефона, только почта [email protected] почему меня это сразу не насторожило :((

Банальная мошенническая... Читать отзыв

Банальная мошенническая схема из 2000 годов.
БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НИХ. Willskill - БЕГИТЕ ОТ НИХ Willskill - БЕГИТЕ ОТ НИХ Willskill - БЕГИТЕ ОТ НИХ
Willskill Ответ представителя Willskill 7 февраля, 2023 год
Добрый день!

1. Мы не просим сразу номер карты при регистрации. Если вы регистрируетесь на главной странице willskill.ru, вы указываете только почту, на почту приходит пароль от вашего аккаунта и вы можете ознакомиться с кабинетом без привязки карты и соответственно без какой-либо оплаты (прикрепляем скриншот). Willskill -

2. Мы не списываем средства без повода. Если вы оформили подписку на курс, то при ее оформлении вы соглашались с публичной офертой и тарифами в ней, согласно п 3.4. Также, вам на почту был отправлен логин и пароль от личного кабинета, где вам был предоставлен доступ к курсу, на который вы подписались. Прикрепляем ссылку на оферту с тарифами https://willskill.ru/static/common/oferta.pdf, так же ссылка на оферту есть на странице оплаты, где вы оформляли подписку (прикрепляем скриншот). Willskill -

3. Списания не могут продолжаться, если подписка остановлена. Если у вас самостоятельно не получилось остановить подписку, напишите на почту [email protected], мы вам поможем. Поддержка работает 24/7.

4. Из-за большой нагрузки на колл-центр, номер временно скрыт из раздела контактов. Нам жаль, что вы оказались в такой ситуации. Однако, уверяем вас, что это не повод нам не доверять. Мы являемся крупной платформой онлайн-образования с государственной лицензией при поддержке комитета по образованию минобрнауки РФ. Наш сайт прошел комплаенс в службе безопасности банка, что подтверждает абсолютную безопасность совершаемых платежей. Оформление подписки происходит с использованием sms/push-подтверждения, что исключает несанкционированную покупку, ввиду использования технологии подтверждения платежа 3Ds.
Показать 1 ответ

Бизнес-образование