Willskill отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Хорошая школа

Анастасия 12 октября, 2023 год
В школе все хорошо организовано. Уроки доступны в любое время суток, что лично для меня очень удобно. Воды минимум, это тоже огромный плюс. В целом, я довольна.

Осталась довольна

Наталья 9 октября, 2023 год
Я осталась очень довольна пройденным курсом по работе с маркетплейсами. Столько всего нового узнала об этой нише. Теперь вот уже самостоятельно пробую работать с маркетплейсами. Неплохо получается.

Отличные курсы

Лера 7 августа, 2023 год
Простые курсы на понятном языке. Мне понравился широкий ассортимент курсов. Удобно, что можно оформить подписку.

Рекоменду!

Алла 2 августа, 2023 год
Прошла обучение по востребованной профессии. Теперь сразу могу работать по ней. Курс был на простом и понятном языке. Мне все понравилось

Интересное обучение

Марина 4 июня, 2023 год
Школу эту хочется порекомендовать. Очень интересно обучение прошло. В особенности порадовала оплата, действительно удобно оказалось частями платить. Курсов много разных, каждый найдет что-то нужное для себя.
Willskill Ответ представителя Willskill 7 июня, 2023 год

Интересное обучение

Марина 29 мая, 2023 год
Обучалась здесь по рекомендации сестры. Мне все понравилось. Школа работает как часы. Уроки смотреть удобно, в любое время можно это сделать) Вся информация очень доступная и разжеванная.
Willskill Ответ представителя Willskill 29 мая, 2023 год

Все хорошо

Милена 4 мая, 2023 год
Школа нравится эта. Второй курс здесь прохожу. Очень нравятся спикеры. Все доступным языком объясняют, благодаря чему я довольно быстро усвоила весь новый материал)
Willskill Ответ представителя Willskill 5 мая, 2023 год

Рекомендую

Виктория 3 мая, 2023 год
Наконец-то я научилась хорошо пользоваться фигмой, благодаря вам)) Взяла уже несколько заказов на дизайн по хорошему чеку. Уроки понятные и хорошо структурированы.
Willskill Ответ представителя Willskill 3 мая, 2023 год
Спасибо за доверие к нам. Успехов Вам в обучении и старте в новой профессии.

Много полезной информации

Алёна 21 апреля, 2023 год
Закончила курсы от WillSkill по таргету. Кое-какие знания у меня уже были, но недостаточные, чтобы начать этим зарабатывать. Само обучение длилось 30 недель, всё разбито по модулям, так что никакой мешанины и было время систематизировать полученные знания.. Осталось только начать применять всё на практике.
Willskill Ответ представителя Willskill 21 апреля, 2023 год

Качественное обучение

Дарья Егорова 12 апреля, 2023 год
Решила пройти курс обучения графическому дизайну с нуля. В процессе обучения я узнала много нового и интересного, здесь предоставляют действительно важные знания, которые можно в дальнейшем использовать на практике. При этом онлайн учиться для меня оказалось удобно. Только мне не понравилось, что нет общения с преподавателями.
Willskill Ответ представителя Willskill 13 апреля, 2023 год
Ваше мнение очень важно для нас. Будем меняться к лучшему для клиентов.

Курсы понравились

Светлана 10 апреля, 2023 год
Прошла курс по копирайтингу, очень удобно обучаться онлайн, информации много, но подача такая, что с усвоением проблем нет. Некоторые модули показались бесполезными, но кто знает может когда и пригодятся. В целом мне обучение точно пошло на пользу.
Благодарим за проявленное доверие! Желаем вам удачи в новой профессии

Прошла курс "Как выйти из долговой ямы"

Елена 5 апреля, 2023 год
Впервые проходила онлайн-курс, поэтому особо сравнивать не с чем, но мне в целом, понравилось. Выбрала "Как выйти из долговой ямы", т.к. копить совершенно не умею и часто залезаю в долги. Понравилась подача материала и сама его суть, полезно. Много действительно дельных рекомендаций и идей, очень доступно рассказано про инвестирование. Единственное, мне немного не хватило все же живого общения.

Осталась довольна на 100%

Татьяна Мезенцева 21 марта, 2023 год
Мне действительно очень понравилась эта школа, в которой я проходила обучение по Директу и осталась довольна на 100%. Удалось без проблем разобраться в данной теме и вся информация выдается очень доступно и по блокам. Только зря боялась и откладывала обучение. Преподаватели опытные и понимающие, делают все уроки интересными и с оптимальной длиной, чтобы мы все усваивали. Единственное, необходимо усвоить большие... Читать отзыв Мне действительно очень понравилась эта школа, в которой я проходила обучение по Директу и осталась довольна на 100%. Удалось без проблем разобраться в данной теме и вся информация выдается очень доступно и по блокам. Только зря боялась и откладывала обучение. Преподаватели опытные и понимающие, делают все уроки интересными и с оптимальной длиной, чтобы мы все усваивали. Единственное, необходимо усвоить большие объемы информации.
Willskill Ответ представителя Willskill 4 апреля, 2023 год
Спасибо за объективность. Успехов Вам в новой профессии.

Доволен результатом

Вадим Серый 18 марта, 2023 год
Я свой английский решил подтянуть. В принципе, можно сказать, что заново стал учить. Необходимо для моей работы, часто в командировках за рубежом бываю. Курс английский с нуля самый для меня оптимальный вариант. Формат обучения удобный, главное, что процесс результативный. Сейчас хоть нормально общаюсь с партнёрами, причём довольно свободно. Я доволен.
Willskill Ответ представителя Willskill 4 апреля, 2023 год
Благодарим за обратную связь.

Курсы реально помогают

Саша 14 марта, 2023 год
Остались только положительные впечатления, получила все необходимый опыт и знания в области менеджмента по маркетплейсментам. Большое спасибо преподавателям за работу.

все очень круто

Максим 27 февраля, 2023 год
Мне пройденный курс обучения в школе по направлению "Roblox с нуля" очень понравился. Пусть объем информации и большой, но всегда можно сделать паузу для его лучшего освоения. Практические занятия вызывали большие сложности по началу, но постепенно все начало получать и программный код перестал выдавать ошибку при запуске бота. Отличный курс обучения, всем рекомендую!
Willskill Ответ представителя Willskill 4 апреля, 2023 год
Спасибо за объективность. Успехов Вам в новой профессии.

Мне нравится

Станислав 25 февраля, 2023 год
Прохожу в этой школе курс Английский с нуля по подписке. Очень комфортный для меня формат, потому что не нужно вносить сразу всю сумму, учишься в своем темпе. Правда иногда из-за работы не могу подстроиться под новые разделы, которые открываются каждый месяц, приходится "нагонять" материал, можно пересматривать разделы, правда, но это хотелось бы как-то более удобным сделать. Но главное эффективность курса... Читать отзыв Прохожу в этой школе курс Английский с нуля по подписке. Очень комфортный для меня формат, потому что не нужно вносить сразу всю сумму, учишься в своем темпе. Правда иногда из-за работы не могу подстроиться под новые разделы, которые открываются каждый месяц, приходится "нагонять" материал, можно пересматривать разделы, правда, но это хотелось бы как-то более удобным сделать. Но главное эффективность курса - уже вижу первые свои успехи, а значит результат есть

Проходил онлайн-курс "Excel с нуля"

Вадим 18 февраля, 2023 год
Проходил онлайн-курс "Excel с нуля", т.к мне приходится часто пользоваться этой программе в учебе, а я полный ноль. Многому научился и освоил довольно сложные вещи. Таблицы, формулы, прогнозы, скрипты- все это для меня теперь не проблема. Объясняют понятно, цена за курс нормальная. Но сама программа мне как не нравилась, так и не нравится. Хотя я и разбираюсь в ней, все... Читать отзыв Проходил онлайн-курс "Excel с нуля", т.к мне приходится часто пользоваться этой программе в учебе, а я полный ноль. Многому научился и освоил довольно сложные вещи. Таблицы, формулы, прогнозы, скрипты- все это для меня теперь не проблема. Объясняют понятно, цена за курс нормальная. Но сама программа мне как не нравилась, так и не нравится. Хотя я и разбираюсь в ней, все равно она для меня скучная.

Рекомендую

Ольга 17 февраля, 2023 год
Если до курсов мои знания английского были на уровне хэллоу и бай бай, то сейчас довольно свободно и уверенно общаюсь с людьми. Конечно, не в совершенстве владею, но навыки определенные имею. Очень удобный формат курсов - в любое удобное время дня и ночи можно изучать. Информацию преподносится доступно, ничего лишнего, четко и по делу. Не могу сказать по цене, не... Читать отзыв Если до курсов мои знания английского были на уровне хэллоу и бай бай, то сейчас довольно свободно и уверенно общаюсь с людьми. Конечно, не в совершенстве владею, но навыки определенные имею. Очень удобный формат курсов - в любое удобное время дня и ночи можно изучать. Информацию преподносится доступно, ничего лишнего, четко и по делу. Не могу сказать по цене, не сравнивала с другими, но меня устроило более чем.

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy