Willskill отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Меня все устроило

Елена четверг, 7 марта
Я недавно окончила курс обучения и хочу поделиться своим опытом. Прежде всего, мне понравилось, как удобно и гибко организована система обучения. Это позволило мне заниматься тогда, когда мне удобно, и определять скорость обучения. Программа курса была очень увлекательной и разнообразной, предоставляя возможность узнать много нового и ценного для себя. Таким образом, я очень довольна своим выбором и могу рекомендовать эту... Читать отзыв Я недавно окончила курс обучения и хочу поделиться своим опытом. Прежде всего, мне понравилось, как удобно и гибко организована система обучения. Это позволило мне заниматься тогда, когда мне удобно, и определять скорость обучения. Программа курса была очень увлекательной и разнообразной, предоставляя возможность узнать много нового и ценного для себя. Таким образом, я очень довольна своим выбором и могу рекомендовать эту онлайн-школу всем, кто хочет получить качественное образование.

Рекомендую!

Анна понедельник, 4 марта
Удобная площадка для получения новой профессии. Есть пробный период и большое количество курсов. Я обучилась на менеджера маркетплейсов. Обучение прошло хорошо. Я получила необходимые знания и навыки

Обучение мне понравилось

Иван Бодряков 27 февраля, 2024 год
Обучение перспективное, обучающие материалы доступны, какого-то сверхразума для освоения информации не требуется. Изучение проходит легко благодаря удобному графику. Работа с маркетплейсами – востребованное направление, которое сейчас только набирает свою популярность у нас. Материал для самоизучения, подается блоками, что мне идеально подходит. Результатом доволен, площадка хорошая.

Осталась довольна!

Рита 26 февраля, 2024 год
Прошла курсы Фотография с нуля, чтобы нормально делать фотки для своего блога. Учиться мне было по кайфу, тем более я прекрасно понимала, что это делаю по собственному желанию и только для себя. Курс, конечно, не из дешёвых, но мне нравится вкладывать деньги в себя и прокачивать свои скиллы ))

Могу порекомендовать

Саша 13 февраля, 2024 год
Учился на менеджера маркетплейсов не особо давно на данной платформе. Ни капли не пожалел конечно о том, что сделал такой вот выбор. Максимально большое количество присутствует различных практических заданий, что является только хорошим плюсом.

Интересное обучение

Семен Иванов 12 февраля, 2024 год
Образовательную платформу я нашел не так давно в интернете. Перешел в каталог, посмотрел их онлайн-курсы и выбрал для себя подходящий. Ну а потом уже начал обучение. В общем, курс "Excel с нуля" мне нравится. Ведь они дают много полезной информации. К тому же там всего 11 модулей, да и обучение рассчитано на 11 недель. Ну и платформа работает бесперебойно.

Мне понравилось

Марьяна 6 февраля, 2024 год
Без тени сомнения скажу, что у них классные курсы. Я вот тут училась на менеджера маркетплейсов. Конечно была полна сомнений, что смогу на этом зарабатывать, но уже есть клиенты, нахожу их через биржи фриланса, решила не устраиваться на работу!)) Преподаватели классные на курсе были, вся информация подавалась доступным языком, воды минимум. В общем, я рада!)

Рекомендую

Антон 6 февраля, 2024 год
На этой площадке меня заинтересовал курс "Успешный скальпинг криптовалют". Давно хотел начать торговать на бирже, так что оплатил курс. Поразительно то, как много здесь полезной информации, изложенной понятным языком. Весь курс изучил с большим удовольствием, было интересно. Теперь полученные знания применяю в торговле, и очень даже успешно. Я доволен.

Все замечательно

Олег 6 февраля, 2024 год
Мне Willskill понравилась, топ площадка по приобретению курсов самого разного направления. Я даже английский изучал курсами отсюда, результат на лицо, спокойно играю в игры на английском языке, все понимаю. Сейчас вот юзаю активно курс по Криптотрейдингу. Много той самой инфы, которая дает результат.

Рекомендую

Лена 6 февраля, 2024 год
Недавно прошла здесь обучение на менеджера маркетплейсов, и теперь я могу работать в этой сфере. Мне нравится, что у меня востребованная профессия. Обучение было комфортным, и я легко во всем разобралась. Не жалею, что я решила записаться на курс от Willskill.

Я овладела EXcel

Анна 6 февраля, 2024 год
Главное в обучение что? главное в обучении это результат, а результат есть и неплохой. Я овладела такой казалось бы простой программой как EXcel и овладела ей полностью. То что я умею делать в этой программе, на моей работе никто из сотрудников делать не умеет. Начальник моего отдела стал нагружать меня работой, а это мой заработок который стал намного больше. Благодаря... Читать отзыв Главное в обучение что? главное в обучении это результат, а результат есть и неплохой. Я овладела такой казалось бы простой программой как EXcel и овладела ей полностью. То что я умею делать в этой программе, на моей работе никто из сотрудников делать не умеет. Начальник моего отдела стал нагружать меня работой, а это мой заработок который стал намного больше. Благодаря учебе на курсах я стала зарабатывать.

Удобный формат видео уроков

Лариса 6 февраля, 2024 год
Я недавно прошла курс по дизайну. Нахожусь сейчас в декретном отпуске и вот пока есть такая возможность, решила освоить новую профессию. Удобный формат видео уроков, можно смотреть их в любое время и в удобном темпе. Информации дают много, но только по делу. Объясняют все просто и понятно, как раз для новичков. Стоимость тоже вполне нормальная, может позволить каждый.

Всё нормально

Павел 6 февраля, 2024 год
Обучение перспективное, преподавание доступное. Весь материал усваивается легко, и формат очень удобный в смысле графика. Работа с маркетплейсами - направление актуальное и востребованное. Все вопросы можно уточнить у специалиста, профессиональный подход к работе, и организованная работа с учениками. Результатами доволен на все сто процентов.

Просто ужасно

Гость 25 января, 2024 год
Просто ужасно, написано, что курс на 5 месяцев, но никто не сказал, что там видео по 5-10 минут, где ещё и воды 70%, в интернете бесплатная информация намного лучше
Willskill Ответ представителя Willskill 26 января, 2024 год
Информация по курсам постоянно обновляется и мы уверены что указанные вами цифры несколько преувеличены. Будем рады, если вы также уточните курс, который вы проходили на нашем сайте на наш почтовый адрес [email protected]

Очень советую

Лия 8 декабря, 2023 год
Очень хорошая школа, толково преподают. Видно, что хотят максимально насытить знаниями своих учеников. Кстати, оплачивала частями, просто супер, потому что не располагала финансовой возможности полную сумму вложить за раз. Теперь работаю с маркетплейсами и имею неплохие финансы)

Всем довольна

Анна 28 ноября, 2023 год
Очень нравится эта школа. Прошла здесь уже два обучения, а это о много говорит)) Уроки интересно построены, а главное, что изложены понятным языком. 5 из 5!

Толковое обучение

Вероника 19 ноября, 2023 год
Сейчас трейдинг очень популярен, поэтому решила тоже попробовать свои силы в этой отрасли. Мне понравились курсы. Все емко и доступно рассказано. Я без проблем освоила материалы из курса и уже успешно применяю знания в деле.

Обучением доволен

Ярослав 5 ноября, 2023 год
Нужно было научиться HTML-верстке. По этой причине приобрёл здесь онлайн-курс, рад что он тут имелся. Информация, которая была на курсе, очень полезная и понятная оказалась. Обучением доволен.

Я доволен.

Павел 26 октября, 2023 год
Очень хотелось научиться торговать криптовалютой, поскольку это сейчас в тренде. Поэтому решил пройти тут онлайн курс по криптотрейдингу. В целом доволен, знания которые я получил, очень ценные.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 15 октября, 2023 год
Хотелось поменять работу и перейти на онлайн формат... Прошла курс обучения по маркетплейсам , информации было много, она очень насыщенная и понятная )) Я быстро всё усвоила, не пожалела о потраченном на курс времени!!

Хорошая школа

Анастасия 12 октября, 2023 год
В школе все хорошо организовано. Уроки доступны в любое время суток, что лично для меня очень удобно. Воды минимум, это тоже огромный плюс. В целом, я довольна.

Осталась довольна

Наталья 9 октября, 2023 год
Я осталась очень довольна пройденным курсом по работе с маркетплейсами. Столько всего нового узнала об этой нише. Теперь вот уже самостоятельно пробую работать с маркетплейсами. Неплохо получается.

Информативный курс

Арина Зорина 2 октября, 2023 год
Онлайн курс по обучению на дизайнера на Willskill, это эффективный способ освоить навыки в дизайне, не выходя из дома. С помощью информативного и интерактивного курса, я смогла освоить основы дизайна и научилась работать с графическими программами. Однозначно эта школа путь к развитию творческого потенциала!

Подтверждаю все негативные отзывы о WillSkill

Сергей 6 сентября, 2023 год
Они играют на нашей жадности, никто не будет читать 4 листа оферты при покупке стоимостью 1 руб. Хотел только узнать что такое NFT, а в итоге не получил ничего и потерял 6,5 тыс. руб. Обращение к техподдержке полностью бесполезно, всем отвечают одно и то же, не буду повторять
Willskill Ответ представителя Willskill 18 сентября, 2023 год
Здравствуйте!

Мы являемся крупной платформой с государственной лицензией при поддержке Минобрнауки Российской Федерации № Л035-01271-78/00176659 (https://willskill.ru/static/common/license.pdf), статусом Отечественного разработчика, находимся в едином реестре Российского программного обеспечения №17202 (https://reestr.digital.gov.ru/reestr/1407795/), а также зарегистрированным оператором персональных данных. Мы имеем зарегистрированный юридический и фактический адрес, который можно найти на нашем сайте https://willskill.ru/contacts. Все это вы без труда могут проверить и убедиться в том, что наша деятельность абсолютно законна и прозрачна.

Да, у нас нет в данный момент личных менеджеров и менеджеров по продажам. Наш формат нацелен на самостоятельное обучение. Однако, это позволяет нам удерживать стоимость наших курсов в десятки раз меньше, чем у других на рынке. И напомним, что вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную тех. поддержку и даже задать вопрос для эксперта курса.

Возврат средств невозможен, согласно оферте, которую вы принимаете при покупке. С момента оформления получения доступа в личный кабинет, услуга считается предоставленной в полном объеме. Доступ в личный кабинет вы получаете сразу после оплаты.

В основном все отлично

Кристина 10 августа, 2023 год
Довольно хорошая онлайн школа с большим количеством курсов. Самое главное, есть курсы по большинству востребованных профессий и я смогла найти подходящий для себя. Само обучение выстроено удобно, нет никаких трудностей, вся информация без воды. Единственное что не понравилось, не совсем удобная система вебинаров для меня, но в остальном все отлично.

Отличные курсы

Лера 7 августа, 2023 год
Простые курсы на понятном языке. Мне понравился широкий ассортимент курсов. Удобно, что можно оформить подписку.

Рекоменду!

Алла 2 августа, 2023 год
Прошла обучение по востребованной профессии. Теперь сразу могу работать по ней. Курс был на простом и понятном языке. Мне все понравилось

Хорошая школа

Елена 3 июля, 2023 год
Школа мне нравится. Очень интересно обучение прошло. Главное, что смогла сразу начать работать по новой профессии. Обучение не такое дорогое, как в некоторых других школах. Нареканий у меня нет.

Всем довольна

Марина 24 июня, 2023 год
Нисколько не пожалела, что для обучения выбрала именно эту школу. Очень интересные и при этом полноценные уроки. Воды нет, все по делу. Платить действительно удобно, не нужно сразу большую сумму вносить.

Все нормально

Алена 18 июня, 2023 год
Начальник сказал, что нужно улучшить знания в эксель. Здесь обучилась. Быстро, доступно, понятно. Уже облегчила и оптимизировала работу с новыми знаниями.
Willskill Ответ представителя Willskill 23 июня, 2023 год
Надеемся, что полученные знания выведут вас на высокий доход.

Бизнес-образование

hakamaton.ru