Подтверждаю все негативные отзывы о WillSkill - Отзывы о Willskill

Willskill
Отзыв написан 6 сентября, 2023 год 2 просмотра
Они играют на нашей жадности, никто не будет читать 4 листа оферты при покупке стоимостью 1 руб. Хотел только узнать что такое NFT, а в итоге не получил ничего и потерял 6,5 тыс. руб. Обращение к техподдержке полностью бесполезно, всем отвечают одно и то же, не буду повторять




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Willskill 18 сентября, 2023 год
Здравствуйте!



Мы являемся крупной платформой с государственной лицензией при поддержке Минобрнауки Российской Федерации № Л035-01271-78/00176659 (https://willskill.ru/static/common/license.pdf), статусом Отечественного разработчика, находимся в едином реестре Российского программного обеспечения №17202 (https://reestr.digital.gov.ru/reestr/1407795/), а также зарегистрированным оператором персональных данных. Мы имеем зарегистрированный юридический и фактический адрес, который можно найти на нашем сайте https://willskill.ru/contacts. Все это вы без труда могут проверить и убедиться в том, что наша деятельность абсолютно законна и прозрачна.



Да, у нас нет в данный момент личных менеджеров и менеджеров по продажам. Наш формат нацелен на самостоятельное обучение. Однако, это позволяет нам удерживать стоимость наших курсов в десятки раз меньше, чем у других на рынке. И напомним, что вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную тех. поддержку и даже задать вопрос для эксперта курса.



Возврат средств невозможен, согласно оферте, которую вы принимаете при покупке. С момента оформления получения доступа в личный кабинет, услуга считается предоставленной в полном объеме. Доступ в личный кабинет вы получаете сразу после оплаты.


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
158 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Хакаматон
Хакаматон

Рейтинг: 5
60 отзывов