Willskill отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

На отлично!!!

борис 14 июня, 2023 год
Присоединяюсь ко всем кто пишет положительно о школе.
Курс по работе с маркетплейсами. Все что получил на курсах применяю в работе.
Willskill Ответ представителя Willskill 23 июня, 2023 год

Интересное обучение

Марина 4 июня, 2023 год
Школу эту хочется порекомендовать. Очень интересно обучение прошло. В особенности порадовала оплата, действительно удобно оказалось частями платить. Курсов много разных, каждый найдет что-то нужное для себя.
Willskill Ответ представителя Willskill 7 июня, 2023 год

Рекомендую!

Алла 31 мая, 2023 год
Мне понравился курс, что я прошла. Я получила массу полезной информации и смогу применить её на практике. Спасибо!
Willskill Ответ представителя Willskill 7 июня, 2023 год

Интересное обучение

Марина 29 мая, 2023 год
Обучалась здесь по рекомендации сестры. Мне все понравилось. Школа работает как часы. Уроки смотреть удобно, в любое время можно это сделать) Вся информация очень доступная и разжеванная.
Willskill Ответ представителя Willskill 29 мая, 2023 год

Школа супер!

Aleksandr 29 мая, 2023 год
У меня за плечами несколько курсов и школ онлайн и эта школа на порядок выше в плане организации учебного процесса и преподавательского состава.
Willskill Ответ представителя Willskill 29 мая, 2023 год
Удачи вам в карьере, рады быть вам полезны.

О потраченном времени не жалею!

Надежда 25 мая, 2023 год
Я довольна. Проходила здесь курс по работе с маркетплейсами - направление востребованное, решила себя в нем себя попробовать. Поначалу материал давался легко, информации было много, все казалось интересным. Но на тестах по успеваемости поняла, что нужно быть более усердной. В целом, о потраченном времени не жалею - 20 недель пролетели как один день, но знаний получила предостаточно. Сейчас успешно применяю... Читать отзыв Я довольна. Проходила здесь курс по работе с маркетплейсами - направление востребованное, решила себя в нем себя попробовать. Поначалу материал давался легко, информации было много, все казалось интересным. Но на тестах по успеваемости поняла, что нужно быть более усердной. В целом, о потраченном времени не жалею - 20 недель пролетели как один день, но знаний получила предостаточно. Сейчас успешно применяю их на практике.
Willskill Ответ представителя Willskill 26 мая, 2023 год

Одна из лучших школ

Елена 19 мая, 2023 год
К школе никаких вопросов. Очень много тут интересных курсов, я нашла нужный для себя. Уроки интересные, весь материал прям разжеван. В целом, я осталась довольна.
Willskill Ответ представителя Willskill 23 мая, 2023 год
Благодарим за обратную связь.

Все понравилось

Кира 18 мая, 2023 год
учила английский, чтобы наконец попасть на работу за границу. смогла освоить разговорный уровень, не прям чисто говорю ещё, но уже значительно лучше и меня хотя бы понимают иностранцы! онлайн ещё и удобно учится, как оказалось) очень много материалов и практики
Willskill Ответ представителя Willskill 23 мая, 2023 год
Надеемся, что полученные знания выведут вас на высокий доход.

Лично мне формат обучения не подошел

Олеся 17 мая, 2023 год
Прошла обучение английскому языку в формате онлайн-курса. Разбирали грамматику, учились правильно произносить и читать звуки, понимать английские слова на слух. Все хорошо, много теории и практики, неплохая база. Но я для себя поняла, что такой формат обучения не для меня. Мне все же хочется живого общения как с преподавателем, так и с одногруппниками.
Willskill Ответ представителя Willskill 18 мая, 2023 год
Благодарим за ваши рекомендации, будем становиться лучше.

Выбором школы довольна

Ника 11 мая, 2023 год
Прошла здесь курс по английскому языку с нуля. Очень понравился! Информация вся разжевывается доступным языком. Разговаривать уже начала, что радует) Школу рекомендую!
Willskill Ответ представителя Willskill 15 мая, 2023 год
Благодарим за обратную связь.

Плюсов много

Кристина 11 мая, 2023 год
Недавно только окончила курс "Таргетолог с нуля" и теперь хочу немного об этом рассказать. Что понравилось: доступная стоимость обучения, сильный преподаватель, содержание и информативность. Все уроки можно было поставить на паузу или перемотать до нужного места. В этом плане все грамотно сделано. Из минусов для меня показалось, что курс длинноват.
Willskill Ответ представителя Willskill 11 мая, 2023 год

Все хорошо

Милена 4 мая, 2023 год
Школа нравится эта. Второй курс здесь прохожу. Очень нравятся спикеры. Все доступным языком объясняют, благодаря чему я довольно быстро усвоила весь новый материал)
Willskill Ответ представителя Willskill 5 мая, 2023 год

Одна из лучших школ

Марго 3 мая, 2023 год
В этой школе прошла обучение по копирайтингу. Очень долго мечтала изменить свою жизнь и нисколько не пожалела, что выбрала для этого именно эту школу! Оочень понятные и доступные уроки. Не осталось пробелов в знаниях.
Willskill Ответ представителя Willskill 3 мая, 2023 год
Надеемся, что полученные знания выведут вас на высокий доход.

Рекомендую

Виктория 3 мая, 2023 год
Наконец-то я научилась хорошо пользоваться фигмой, благодаря вам)) Взяла уже несколько заказов на дизайн по хорошему чеку. Уроки понятные и хорошо структурированы.
Willskill Ответ представителя Willskill 3 мая, 2023 год
Спасибо за доверие к нам. Успехов Вам в обучении и старте в новой профессии.

Школа онлайн!!!, плюс качественное обучение.

Анна 1 мая, 2023 год
Приятно конечно не выходя из дома получить образование, да это настоящее образование потому, что я научившись стала применят знания, полученные при обучении и зарабатывать.
Достоинства:
  1. Онлайн обучение с удобным графиком, материал качественный, грамотные преподаватели носители языка.
Недостатки:
  1. Подвисает интернет на стороне школы.
Willskill Ответ представителя Willskill 2 мая, 2023 год

Неплохая школа

Зоя 26 апреля, 2023 год
Неплохая школа. Прошла два курса. В целом, интересно и познавательно. В работу полученные знания получилось интегрировать, чему я очень рада. Я довольна. Рекомендую.
Willskill Ответ представителя Willskill 27 апреля, 2023 год
Удачи вам в карьере, рады быть вам полезны.

Очень понравился курс

Кристина 24 апреля, 2023 год
Давно мечтала уметь делать хорошие фото, поэтому записалась на курс "Фотография с нуля". Не думала, что столько всего предстоит освоить и запомнить, благо информацию давали очень доступно и подробно. Преподаватель ас в своей профессии, знает все об искусстве фотографирования и нас старался научить этому же. Надо сказать, что у него это получилось. Я сейчас даже иногда подрабатываю делая фотосессии людям.

Работают на результат

Анатолий Фисенко 24 апреля, 2023 год
Закончил курсы английского языка. Мне часто приходится ездить в командировки за границу, раньше с трудом общался с нашими партнёрами. Приходилось чуть ли не на пальцах изъясняться, без переводчика не обходился. Зато сейчас свободно говорю, усвоил материал легко, благодаря оригинальной методике преподавания. Много разговорной практики, что и принесло такой отличный результат.

Много полезной информации

Алёна 21 апреля, 2023 год
Закончила курсы от WillSkill по таргету. Кое-какие знания у меня уже были, но недостаточные, чтобы начать этим зарабатывать. Само обучение длилось 30 недель, всё разбито по модулям, так что никакой мешанины и было время систематизировать полученные знания.. Осталось только начать применять всё на практике.
Willskill Ответ представителя Willskill 21 апреля, 2023 год

Хорошие курсы

Виктория 12 апреля, 2023 год
Отличная школа! Обучилась здесь на копирайтера. Жалею, что не сделала этого раньше. Уроки без воды, спикеры говорят четко и ясно. Уже даже с одним клиентом работаю, на нем все техники отрабатывала сразу)

Качественное обучение

Дарья Егорова 12 апреля, 2023 год
Решила пройти курс обучения графическому дизайну с нуля. В процессе обучения я узнала много нового и интересного, здесь предоставляют действительно важные знания, которые можно в дальнейшем использовать на практике. При этом онлайн учиться для меня оказалось удобно. Только мне не понравилось, что нет общения с преподавателями.
Willskill Ответ представителя Willskill 13 апреля, 2023 год
Ваше мнение очень важно для нас. Будем меняться к лучшему для клиентов.

Все хорошо

Анна 12 апреля, 2023 год
Обучение понравилось, интересное и понятное. Цены показались оптимальными. По подписке платить удобнее, чем сразу всю сумму.

Курсы понравились

Светлана 10 апреля, 2023 год
Прошла курс по копирайтингу, очень удобно обучаться онлайн, информации много, но подача такая, что с усвоением проблем нет. Некоторые модули показались бесполезными, но кто знает может когда и пригодятся. В целом мне обучение точно пошло на пользу.
Благодарим за проявленное доверие! Желаем вам удачи в новой профессии

Жулики. Списали деньги без моего согласия

Гость 9 апреля, 2023 год
Заманивают на сайт скидкой 99%. Зашёл посмотреть ради интереса, оплатил 1 руб. Ничего интересного для себя не увидел и вышел.
Как только оплатил, хитрая система сохраняет данные карты и списывают деньги без запроса и уведомления. Это типа я подписал какой то договор оферты. Деньги 1988 рублей списали, как часть обучения.... На мой запрос вернуться деньги, пишут, что оказали услуги в полном объеме и ничего возвращать не будут.....
В общем, жулики какие то... Willskill - Жулики. Списали деньги без моего согласия
Здравствуйте!

Мы не списываем средства без повода. Если вы оформили подписку на курс, то при ее оформлении вы соглашались с публичной офертой и тарифами в ней, согласно п 3.4. Также, вам на почту был отправлен логин и пароль от личного кабинета, где вам был предоставлен доступ к курсу, на который вы подписались. Прикрепляем ссылку на оферту с тарифами https://willskill.ru/static/common/oferta.pdf, так же ссылка на оферту есть на странице оплаты, где вы оформляли подписку(прилагаем скриншот).

Списания не могут продолжаться, если подписка остановлена. Если у вас самостоятельно не получилось остановить подписку, напишите на почту [email protected], мы вам поможем. Поддержка работает 24/7.

Довольна выбором школы

Анна 5 апреля, 2023 год
Школа классная и это факт. Тут очень хорошие преподаватели. Наконец-то начала говорить на английском, благодаря вам)) Цены оптимальные за обучение. Я очень довольна.
Спасибо за объективность. Успехов Вам в новой профессии.

Прошла курс "Как выйти из долговой ямы"

Елена 5 апреля, 2023 год
Впервые проходила онлайн-курс, поэтому особо сравнивать не с чем, но мне в целом, понравилось. Выбрала "Как выйти из долговой ямы", т.к. копить совершенно не умею и часто залезаю в долги. Понравилась подача материала и сама его суть, полезно. Много действительно дельных рекомендаций и идей, очень доступно рассказано про инвестирование. Единственное, мне немного не хватило все же живого общения.

Удобно, всё нравится.

Артём 30 марта, 2023 год
В школе прошёл обучение английскому, все понравилось, теперь свободно могу поддерживать беседы с иностранцами за границей, да и в работе стало значительно легче. Приятно было попасть в «руки» профессионалов, которые старательно стремятся обучать своих учеников. Я очень благодарен и остался доволен! Могу рекомендовать уверенно всем, кто хочет подтянуть английский

Есть свои минусы

Ольга 29 марта, 2023 год
Ожидала от курсов большего, я прошла курс Копирайтер от А до Я, который длился 17 недель, по моим ощущениям всю информацию которую нам дали можно было уложить в более сжатые сроки, соответственно и обучение стоило бы дешевле. Сама подача понравилась, понятно, просто и доступно.
Willskill Ответ представителя Willskill 29 марта, 2023 год
Ваше мнение очень важно для нас. Будем меняться к лучшему для клиентов.

Очень советую обучение

Виктор 27 марта, 2023 год
Обучался в школе английскому, чтобы наконец-то смог смело уехать в Англию по рабочему контракту в айти компанию)) Нужно было немного улучшить свой разговорный английский. Школа потрясающая, очень достойный уровень преподавания, все работают с сердцем и душой, я доволен!
Willskill Ответ представителя Willskill 27 марта, 2023 год
Willskill Ответ представителя Willskill 27 марта, 2023 год