БЕГИТЕ ОТ НИХ - Отзывы о Willskill

Willskill
Отзыв написан 9 декабря, 2022 год 197 просмотров
Пришел в ознакомительных целях на их ресурс, сразу просят ввести номер карты при регистрации.
И потом начинаются списания средств, без повода ссылаясь, что я якобы принял условия договора поставив галочку при регистрации.
Техподдержка совершенно "кривая" и кроме отписок ничего не отвечает. Деньги продолжают списываться.
На сайте в разделе контактов нет номера телефона, только почта [email protected] почему меня это сразу не насторожило :((

Банальная мошенническая схема из 2000 годов.
БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НИХ. Willskill - БЕГИТЕ ОТ НИХ Willskill - БЕГИТЕ ОТ НИХ Willskill - БЕГИТЕ ОТ НИХ

Ответ представителя Willskill 7 февраля, 2023 год
Добрый день!

1. Мы не просим сразу номер карты при регистрации. Если вы регистрируетесь на главной странице willskill.ru, вы указываете только почту, на почту приходит пароль от вашего аккаунта и вы можете ознакомиться с кабинетом без привязки карты и соответственно без какой-либо оплаты (прикрепляем скриншот). Willskill -

2. Мы не списываем средства без повода. Если вы оформили подписку на курс, то при ее оформлении вы соглашались с публичной офертой и тарифами в ней, согласно п 3.4. Также, вам на почту был отправлен логин и пароль от личного кабинета, где вам был предоставлен доступ к курсу, на который вы подписались. Прикрепляем ссылку на оферту с тарифами https://willskill.ru/static/common/oferta.pdf, так же ссылка на оферту есть на странице оплаты, где вы оформляли подписку (прикрепляем скриншот). Willskill -

3. Списания не могут продолжаться, если подписка остановлена. Если у вас самостоятельно не получилось остановить подписку, напишите на почту [email protected], мы вам поможем. Поддержка работает 24/7.

4. Из-за большой нагрузки на колл-центр, номер временно скрыт из раздела контактов. Нам жаль, что вы оказались в такой ситуации. Однако, уверяем вас, что это не повод нам не доверять. Мы являемся крупной платформой онлайн-образования с государственной лицензией при поддержке комитета по образованию минобрнауки РФ. Наш сайт прошел комплаенс в службе безопасности банка, что подтверждает абсолютную безопасность совершаемых платежей. Оформление подписки происходит с использованием sms/push-подтверждения, что исключает несанкционированную покупку, ввиду использования технологии подтверждения платежа 3Ds.
Гость 4 марта, 2023 год
Вы предлагаете первую неделю за 1 рубль, так почему вы сразу по истечению недели списываете за следующий курс, ну люди то не соглашаются на это, тогда бы они сами зашли, осмотрели, оплатили, я тоже требую возврата, мне и в Эл. Почте не отвечают, а сами говорят круглосуточная помощь. Закрыть вас всех, перекрыть и все, да и курсы ничем не помогают 😡😾
Гость 4 марта, 2023 год
Хотя бы пол цены вернули бы людям, это нечеловечность, есть люди которые не смотрели ваши курсы, которые даже не интересовались этим, а вы, нелюди
Гость 22 марта, 2023 год
Полностью с вами солидарен, попал в такую же ситуацию, думал 1 рубль и весь концерт. А через неделю списали 1000 рублей за курс который я даже не смотрел, просто у людей нету никакой совести. Написал в поддержку они мне отправляют просто зачитанный текст и никакой помощи. Где там кнопка отписаться её просто не существует на этом сайте, а я должен ломать голову из за этой аферы
Ответ представителя Willskill 4 марта, 2023 год
Мы не списываем средства без повода. Если вы оформили подписку на курс, то при ее оформлении вы соглашались с публичной офертой и тарифами в ней, согласно п 3.4. Также, вам на почту был отправлен логин и пароль от личного кабинета, где вам был предоставлен доступ к курсу, на который вы подписались. Прикрепляем ссылку на оферту с тарифами https://willskill.ru/static/common/oferta.pdf, так же ссылка на оферту есть на странице оплаты, где вы оформляли подписку. Списания не могут продолжаться, если подписка остановлена.

Уточните, пожалуйста, электронную почту, с которой вы обращались в службу поддержки, мы проверим информацию.
Гость 22 марта, 2023 год
Вот отпишите меня от вас. Второй месяц подряд по 1998 рублей