Willskill отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
93 отзыва / 793 просмотра

Отличный результат

борис 16 марта, 2023 год
В любой учебе самое главное результат. Так вот. После учебы здесь, результат считаю достигнут потому, что я уже работаю по специальности и работу дали после тестирования. Работодатель понял с первых минут, что я имею неплохие навыки. Плюсы плюсами, но так же были и минусы при учебе. Главный минус это интернет соединение на стороне школы. Не знаю почему, но во время... Читать отзыв В любой учебе самое главное результат. Так вот. После учебы здесь, результат считаю достигнут потому, что я уже работаю по специальности и работу дали после тестирования. Работодатель понял с первых минут, что я имею неплохие навыки. Плюсы плюсами, но так же были и минусы при учебе. Главный минус это интернет соединение на стороне школы. Не знаю почему, но во время занятий было частенько подвисание. Это конечно мелочи, но все-таки. А так, благодаря прохождению курсов я работаю и зарабатываю, да зарабатываю по-больше чем на прежней работе.
Willskill Ответ представителя Willskill 16 марта, 2023 год
Удачи вам в карьере, рады быть вам полезны.

все устроило

Майя 25 февраля, 2023 год
Школа нравится. Прошла здесь обучение по эксель. Для работы здорово пригодился, узнала очень много нового. Уроки составлены грамотно, было интересно смотреть) Я довольна)

Мой отзыв о платформе willskill.ru

Эвелина 27 мая, 2022 год
Когда я стала искать информацию в интернете, кем можно работать удаленно, нашла несколько подходящих для меня вариантов: копирайтер и таргетолог. Из них выбор пал на второй вариант. И вот почему. Часто, посещая различные соцсети, мне попадалась реклама интернет-магазинов, кафешек, отелей и других компаний. Некоторая из них вызывала огромное желание кликнуть по ссылке и посмотреть подробности. Другая же - просто раздражала.... Читать отзыв Когда я стала искать информацию в интернете, кем можно работать удаленно, нашла несколько подходящих для меня вариантов: копирайтер и таргетолог. Из них выбор пал на второй вариант. И вот почему. Часто, посещая различные соцсети, мне попадалась реклама интернет-магазинов, кафешек, отелей и других компаний. Некоторая из них вызывала огромное желание кликнуть по ссылке и посмотреть подробности. Другая же - просто раздражала. Поэтому мне стало интересно, кто-же по профессии люди, которые работают с рекламой в соцсетях. Как я потом поняла - это таргетологи.

Начинать работать без специального образования мне было страшновато. Ведь таргетолог отвечает за бюджет заказчика и за результат. Не хотелось просто спустить в никуда чужие деньги и опозориться перед ним. Среди разных предложений я нашла в сети онлайн-курсы will skill и решила на них остановиться. На платформе есть не только курс таргетолога с нуля, но и обучение копирайтингу (написание статей). Также там можно пройти обучение и стать специалистом по работе с Яндекс Директ.

Курсы таргетолога от will skill меня устроили больше, чем от сервиса GetCourse (его тоже рассматривала для вначале). Их преимущества – возможность обучаться по подписке. Это значит, что нет необходимости сразу платить за все обучение. При этом всегда можно на некоторое время остановиться и продолжить его позже. В курс маркетолога входит обширный материал. Я его изучила по видео урокам, а затем удачно сдала тесты. В результате я научилась корректно настраивать таргетинг и быстро нашла работу, за которую хорошо платят.
Благодарим за проявленное доверие! Желаем вам удачи в новой профессии

Школа онлайн!!!, плюс качественное обучение.

Анна 1 мая, 2023 год
Приятно конечно не выходя из дома получить образование, да это настоящее образование потому, что я научившись стала применят знания, полученные при обучении и зарабатывать.
Достоинства:
  1. Онлайн обучение с удобным графиком, материал качественный, грамотные преподаватели носители языка.
Недостатки:
  1. Подвисает интернет на стороне школы.
Willskill Ответ представителя Willskill 2 мая, 2023 год

Курсы понравились

Светлана 10 апреля, 2023 год
Прошла курс по копирайтингу, очень удобно обучаться онлайн, информации много, но подача такая, что с усвоением проблем нет. Некоторые модули показались бесполезными, но кто знает может когда и пригодятся. В целом мне обучение точно пошло на пользу.
Willskill Ответ представителя Willskill 13 апреля, 2023 год

Виктор 6 февраля, 2023 год
Искал курс по крипте, чтобы обучиться) Очень советовали знакомые Willskill. Не пожалел ни времени, ни финансов, чтобы пройти их обучение. Результаты получаю отличные!:)

Удобный формат видео уроков

Лариса 6 февраля, 2024 год
Я недавно прошла курс по дизайну. Нахожусь сейчас в декретном отпуске и вот пока есть такая возможность, решила освоить новую профессию. Удобный формат видео уроков, можно смотреть их в любое время и в удобном темпе. Информации дают много, но только по делу. Объясняют все просто и понятно, как раз для новичков. Стоимость тоже вполне нормальная, может позволить каждый.

Осталась довольна

Наталья 9 октября, 2023 год
Я осталась очень довольна пройденным курсом по работе с маркетплейсами. Столько всего нового узнала об этой нише. Теперь вот уже самостоятельно пробую работать с маркетплейсами. Неплохо получается.

Информативный курс

Арина Зорина 2 октября, 2023 год
Онлайн курс по обучению на дизайнера на Willskill, это эффективный способ освоить навыки в дизайне, не выходя из дома. С помощью информативного и интерактивного курса, я смогла освоить основы дизайна и научилась работать с графическими программами. Однозначно эта школа путь к развитию творческого потенциала!

Подтверждаю все негативные отзывы о WillSkill

Сергей 6 сентября, 2023 год
Они играют на нашей жадности, никто не будет читать 4 листа оферты при покупке стоимостью 1 руб. Хотел только узнать что такое NFT, а в итоге не получил ничего и потерял 6,5 тыс. руб. Обращение к техподдержке полностью бесполезно, всем отвечают одно и то же, не буду повторять
Willskill Ответ представителя Willskill 18 сентября, 2023 год
Здравствуйте!

Мы являемся крупной платформой с государственной лицензией при поддержке Минобрнауки Российской Федерации № Л035-01271-78/00176659 (https://willskill.ru/static/common/license.pdf), статусом Отечественного разработчика, находимся в едином реестре Российского программного обеспечения №17202 (https://reestr.digital.gov.ru/reestr/1407795/), а также зарегистрированным оператором персональных данных. Мы имеем зарегистрированный юридический и фактический адрес, который можно найти на нашем сайте https://willskill.ru/contacts. Все это вы без труда могут проверить и убедиться в том, что наша деятельность абсолютно законна и прозрачна.

Да, у нас нет в данный момент личных менеджеров и менеджеров по продажам. Наш формат нацелен на самостоятельное обучение. Однако, это позволяет нам удерживать стоимость наших курсов в десятки раз меньше, чем у других на рынке. И напомним, что вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную тех. поддержку и даже задать вопрос для эксперта курса.

Возврат средств невозможен, согласно оферте, которую вы принимаете при покупке. С момента оформления получения доступа в личный кабинет, услуга считается предоставленной в полном объеме. Доступ в личный кабинет вы получаете сразу после оплаты.

В основном все отлично

Кристина 10 августа, 2023 год
Довольно хорошая онлайн школа с большим количеством курсов. Самое главное, есть курсы по большинству востребованных профессий и я смогла найти подходящий для себя. Само обучение выстроено удобно, нет никаких трудностей, вся информация без воды. Единственное что не понравилось, не совсем удобная система вебинаров для меня, но в остальном все отлично.

Рекоменду!

Алла 2 августа, 2023 год
Прошла обучение по востребованной профессии. Теперь сразу могу работать по ней. Курс был на простом и понятном языке. Мне все понравилось

На отлично!!!

борис 14 июня, 2023 год
Присоединяюсь ко всем кто пишет положительно о школе.
Курс по работе с маркетплейсами. Все что получил на курсах применяю в работе.
Willskill Ответ представителя Willskill 23 июня, 2023 год

Рекомендую!

Алла 31 мая, 2023 год
Мне понравился курс, что я прошла. Я получила массу полезной информации и смогу применить её на практике. Спасибо!
Willskill Ответ представителя Willskill 7 июня, 2023 год

Все понравилось

Кира 18 мая, 2023 год
учила английский, чтобы наконец попасть на работу за границу. смогла освоить разговорный уровень, не прям чисто говорю ещё, но уже значительно лучше и меня хотя бы понимают иностранцы! онлайн ещё и удобно учится, как оказалось) очень много материалов и практики
Willskill Ответ представителя Willskill 23 мая, 2023 год
Надеемся, что полученные знания выведут вас на высокий доход.

Удобно, всё нравится.

Артём 30 марта, 2023 год
В школе прошёл обучение английскому, все понравилось, теперь свободно могу поддерживать беседы с иностранцами за границей, да и в работе стало значительно легче. Приятно было попасть в «руки» профессионалов, которые старательно стремятся обучать своих учеников. Я очень благодарен и остался доволен! Могу рекомендовать уверенно всем, кто хочет подтянуть английский

Очень советую обучение

Виктор 27 марта, 2023 год
Обучался в школе английскому, чтобы наконец-то смог смело уехать в Англию по рабочему контракту в айти компанию)) Нужно было немного улучшить свой разговорный английский. Школа потрясающая, очень достойный уровень преподавания, все работают с сердцем и душой, я доволен!
Willskill Ответ представителя Willskill 27 марта, 2023 год
Большое спасибо за обратную связь.

Все отлично

Алексей 25 марта, 2023 год
У меня остались положительные впечатления от взаимодействия этой школой. Я проходил обучение по программе Яндекс.Директ с нуля. Понравилось что все обучение онлайн в удобное для меня время. Преподаватели профессионалы своего дела, индивидуальный подход к каждому ученику. Обучение я прошел успешно, теперь буду трудоустраиваться по полученной профессии.
Willskill Ответ представителя Willskill 4 апреля, 2023 год
Надеемся, что полученные знания выведут вас на высокий доход.

Осталась довольна на 100%

Татьяна Мезенцева 21 марта, 2023 год
Мне действительно очень понравилась эта школа, в которой я проходила обучение по Директу и осталась довольна на 100%. Удалось без проблем разобраться в данной теме и вся информация выдается очень доступно и по блокам. Только зря боялась и откладывала обучение. Преподаватели опытные и понимающие, делают все уроки интересными и с оптимальной длиной, чтобы мы все усваивали. Единственное, необходимо усвоить большие... Читать отзыв Мне действительно очень понравилась эта школа, в которой я проходила обучение по Директу и осталась довольна на 100%. Удалось без проблем разобраться в данной теме и вся информация выдается очень доступно и по блокам. Только зря боялась и откладывала обучение. Преподаватели опытные и понимающие, делают все уроки интересными и с оптимальной длиной, чтобы мы все усваивали. Единственное, необходимо усвоить большие объемы информации.
Willskill Ответ представителя Willskill 4 апреля, 2023 год
Спасибо за объективность. Успехов Вам в новой профессии.

Анастасия 21 февраля, 2023 год
Влюбилась в иностранца, а на свиданиях и 2х слов не могла связать, чтобы с ним поговорить толком, появилась дополнительная мотивация к обучению и "впрыгнула" в курс английского, сейчас мой уровень общения стал более уверенным и легким!))

Хорошая школа

Валерия 13 февраля, 2023 год
Хорошая школа! Прошла курс по Яндекс Директу. Было лучшим решением выбрать эту школу)) За оптимальную цену получила просто кладезь знаний. Очень доступно изложена вся информация, благодаря чему сразу смогла приступить к работе.

Интересно изучать английский!

Елена 7 февраля, 2023 год
Записалась на английский с нуля, пока полный восторг от занятий и от преподавателя. Очень доступно объясняет грамматику, учиться приятно и легко. Чувствуется, что методика продуманна от А до Я. И получается намного дешевле, чем платить репетитору.

Артур 11 января, 2023 год
прошёл курс по крипте :)) искал самое лучшее себе, не жалел бабок, чтобы его купить и пройти!! могу сказать, что время не потрачено впустую. я уже освоил всё, что надо было и имею первые доходняки :)

Хороший старт для вашего развития

Михаил 16 декабря, 2022 год
Заинтересовался криптоторговлей, поэтому искал подходящие курсы. Так как я новичок, обратил внимание на данную площадку. Прошел курс Криптотрейдинг с нуля до PRO, получил все необходимые знания, а так же разработал свою стратегию, которая помогает в заработке.

Хорошая школа

Елена 3 июля, 2023 год
Школа мне нравится. Очень интересно обучение прошло. Главное, что смогла сразу начать работать по новой профессии. Обучение не такое дорогое, как в некоторых других школах. Нареканий у меня нет.

Всем довольна

Марина 24 июня, 2023 год
Нисколько не пожалела, что для обучения выбрала именно эту школу. Очень интересные и при этом полноценные уроки. Воды нет, все по делу. Платить действительно удобно, не нужно сразу большую сумму вносить.

Рекомендую

Виктория 3 мая, 2023 год
Наконец-то я научилась хорошо пользоваться фигмой, благодаря вам)) Взяла уже несколько заказов на дизайн по хорошему чеку. Уроки понятные и хорошо структурированы.
Willskill Ответ представителя Willskill 3 мая, 2023 год

Неплохая школа

Зоя 26 апреля, 2023 год
Неплохая школа. Прошла два курса. В целом, интересно и познавательно. В работу полученные знания получилось интегрировать, чему я очень рада. Я довольна. Рекомендую.
Willskill Ответ представителя Willskill 27 апреля, 2023 год
Удачи вам в карьере, рады быть вам полезны.

Довольна выбором школы

Анна 5 апреля, 2023 год
Школа классная и это факт. Тут очень хорошие преподаватели. Наконец-то начала говорить на английском, благодаря вам)) Цены оптимальные за обучение. Я очень довольна.
Willskill Ответ представителя Willskill 13 апреля, 2023 год
Спасибо за объективность. Успехов Вам в новой профессии.

Есть свои минусы

Ольга 29 марта, 2023 год
Ожидала от курсов большего, я прошла курс Копирайтер от А до Я, который длился 17 недель, по моим ощущениям всю информацию которую нам дали можно было уложить в более сжатые сроки, соответственно и обучение стоило бы дешевле. Сама подача понравилась, понятно, просто и доступно.
Willskill Ответ представителя Willskill 29 марта, 2023 год
Ваше мнение очень важно для нас. Будем меняться к лучшему для клиентов.

Бизнес-образование

Freedom Finance Global