Willskill отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Очень советую

Анастасия 12 марта, 2023 год
Очень понравилось качество обучения, само преподавание. Всё на высочайшем уровне! Английский наконец-то удалось выучить и могу спокойно его применять на работе!)
Willskill Ответ представителя Willskill 12 марта, 2023 год
Удачи вам в карьере, рады быть вам полезны!

Очень интересно и реально полезно.

Елена 4 марта, 2023 год
Решила освоить современную профессию- менеджер маркетплейсов и для этого записалась на курс. Было очень интересно и реально полезно. На уроках рассматривали даже юридические аспекты этой работы. Даже и не ожидала такого серьезного подхода. Получила все необходимые знания для того, чтобы пробовать себя и сейчас уже отослала резюме, пока еще жду ответ.
Willskill Ответ представителя Willskill 5 марта, 2023 год
Удачи вам в карьере, рады быть вам полезны!

Английский с нуля

Ирина 18 февраля, 2023 год
Прохожу онлайн-курс "Английский с нуля" по рекомендации коллеги с работы. Это нужно мне для дальнейшего повышения на работе. Язык еще в школе давался мне трудно, сейчас полегче, т.к в отличие от школы преподают интересно и понятно. В целом, все нравится. Хотелось бы еще иметь куратора, который помогал бы, но понятно что за такую низкую цену по другому никак.

Проходил онлайн-курс "Excel с нуля"

Вадим 18 февраля, 2023 год
Проходил онлайн-курс "Excel с нуля", т.к мне приходится часто пользоваться этой программе в учебе, а я полный ноль. Многому научился и освоил довольно сложные вещи. Таблицы, формулы, прогнозы, скрипты- все это для меня теперь не проблема. Объясняют понятно, цена за курс нормальная. Но сама программа мне как не нравилась, так и не нравится. Хотя я и разбираюсь в ней, все... Читать отзыв Проходил онлайн-курс "Excel с нуля", т.к мне приходится часто пользоваться этой программе в учебе, а я полный ноль. Многому научился и освоил довольно сложные вещи. Таблицы, формулы, прогнозы, скрипты- все это для меня теперь не проблема. Объясняют понятно, цена за курс нормальная. Но сама программа мне как не нравилась, так и не нравится. Хотя я и разбираюсь в ней, все равно она для меня скучная.

Рекомендую

Ольга 17 февраля, 2023 год
Если до курсов мои знания английского были на уровне хэллоу и бай бай, то сейчас довольно свободно и уверенно общаюсь с людьми. Конечно, не в совершенстве владею, но навыки определенные имею. Очень удобный формат курсов - в любое удобное время дня и ночи можно изучать. Информацию преподносится доступно, ничего лишнего, четко и по делу. Не могу сказать по цене, не... Читать отзыв Если до курсов мои знания английского были на уровне хэллоу и бай бай, то сейчас довольно свободно и уверенно общаюсь с людьми. Конечно, не в совершенстве владею, но навыки определенные имею. Очень удобный формат курсов - в любое удобное время дня и ночи можно изучать. Информацию преподносится доступно, ничего лишнего, четко и по делу. Не могу сказать по цене, не сравнивала с другими, но меня устроило более чем.

Всем доволен

Олег 12 февраля, 2023 год
Для продвижения рекламы компании нужны были навыки. Пошел учиться сюда так как иного друзей прошло курсы. Цель была подробно познать яндекс директ. Все 20 модулей грамотно сформированы. Понравился модуль с конструктором тильдой. Правда информация подана так, что лучше не тормозить иначе не будешь поспевать. В целом, курсом доволен.

Хорошая подача информации

Мария 9 февраля, 2023 год
Прошла в этой школе курс "Менеджер маркетплейсов". Мне понравилось. Несмотря на то, что в этой теме я впервые, смогла быстро влиться и разобраться со всем материалом. Информацию просто разжевали всю, не понять что-то просто невозможно!

Отлично, остался доволен!

Сергей 30 января, 2023 год
Willskill предоставляет большое количество не просто интересных, а нужных курсов для самообразования. Я вот недавно закончил курс по программированию, тема HTML-верстка. В целом, я иначе понял это направление, стал пробовать, изучать, да, действительно интересно все. Есть желание и дальше обучаться. Цены устраивают, удобство тоже.

Курсы вам помогут развиваться

Игорь 18 января, 2023 год
Здорово, что теперь можно развиваться и в режиме онлайн проходить курсы на различные тематики. Лично я начал развиваться в криптоторговле и прошел курсы по ней.

рекомендую!

Анита 23 декабря, 2022 год
Купила у вас курс по яндекс директу. Приобретая данный курс, у меня до конца не было понимания насколько это сложно. За время курсов научилась настраивать рекламу, теперь имею понятие что такое контектсная реклама. Знаю и понимаю как можно улучшить рекламу. Первое время, мне совсем " не давалась" такая программы как Key Collector, но со времнем все получилось. У меня были... Читать отзыв Купила у вас курс по яндекс директу. Приобретая данный курс, у меня до конца не было понимания насколько это сложно. За время курсов научилась настраивать рекламу, теперь имею понятие что такое контектсная реклама. Знаю и понимаю как можно улучшить рекламу. Первое время, мне совсем " не давалась" такая программы как Key Collector, но со времнем все получилось. У меня были и домашние задания и практических занятих много было. В целом было интересно. Рекомендую данную школу.

Все замечательно

Олег 6 февраля, 2024 год
Мне Willskill понравилась, топ площадка по приобретению курсов самого разного направления. Я даже английский изучал курсами отсюда, результат на лицо, спокойно играю в игры на английском языке, все понимаю. Сейчас вот юзаю активно курс по Криптотрейдингу. Много той самой инфы, которая дает результат.

Рекомендую

Лена 6 февраля, 2024 год
Недавно прошла здесь обучение на менеджера маркетплейсов, и теперь я могу работать в этой сфере. Мне нравится, что у меня востребованная профессия. Обучение было комфортным, и я легко во всем разобралась. Не жалею, что я решила записаться на курс от Willskill.

Всё нормально

Павел 6 февраля, 2024 год
Обучение перспективное, преподавание доступное. Весь материал усваивается легко, и формат очень удобный в смысле графика. Работа с маркетплейсами - направление актуальное и востребованное. Все вопросы можно уточнить у специалиста, профессиональный подход к работе, и организованная работа с учениками. Результатами доволен на все сто процентов.

Хорошая школа

Анастасия 12 октября, 2023 год
В школе все хорошо организовано. Уроки доступны в любое время суток, что лично для меня очень удобно. Воды минимум, это тоже огромный плюс. В целом, я довольна.

Интересное обучение

Марина 29 мая, 2023 год
Обучалась здесь по рекомендации сестры. Мне все понравилось. Школа работает как часы. Уроки смотреть удобно, в любое время можно это сделать) Вся информация очень доступная и разжеванная.
Willskill Ответ представителя Willskill 29 мая, 2023 год
Большое спасибо за обратную связь.

Школа супер!

Aleksandr 29 мая, 2023 год
У меня за плечами несколько курсов и школ онлайн и эта школа на порядок выше в плане организации учебного процесса и преподавательского состава.
Willskill Ответ представителя Willskill 29 мая, 2023 год
Удачи вам в карьере, рады быть вам полезны.

О потраченном времени не жалею!

Надежда 25 мая, 2023 год
Я довольна. Проходила здесь курс по работе с маркетплейсами - направление востребованное, решила себя в нем себя попробовать. Поначалу материал давался легко, информации было много, все казалось интересным. Но на тестах по успеваемости поняла, что нужно быть более усердной. В целом, о потраченном времени не жалею - 20 недель пролетели как один день, но знаний получила предостаточно. Сейчас успешно применяю... Читать отзыв Я довольна. Проходила здесь курс по работе с маркетплейсами - направление востребованное, решила себя в нем себя попробовать. Поначалу материал давался легко, информации было много, все казалось интересным. Но на тестах по успеваемости поняла, что нужно быть более усердной. В целом, о потраченном времени не жалею - 20 недель пролетели как один день, но знаний получила предостаточно. Сейчас успешно применяю их на практике.
Willskill Ответ представителя Willskill 26 мая, 2023 год

Одна из лучших школ

Елена 19 мая, 2023 год
К школе никаких вопросов. Очень много тут интересных курсов, я нашла нужный для себя. Уроки интересные, весь материал прям разжеван. В целом, я осталась довольна.
Willskill Ответ представителя Willskill 23 мая, 2023 год
Благодарим за обратную связь.

Лично мне формат обучения не подошел

Олеся 17 мая, 2023 год
Прошла обучение английскому языку в формате онлайн-курса. Разбирали грамматику, учились правильно произносить и читать звуки, понимать английские слова на слух. Все хорошо, много теории и практики, неплохая база. Но я для себя поняла, что такой формат обучения не для меня. Мне все же хочется живого общения как с преподавателем, так и с одногруппниками.
Willskill Ответ представителя Willskill 18 мая, 2023 год
Благодарим за ваши рекомендации, будем становиться лучше.

Выбором школы довольна

Ника 11 мая, 2023 год
Прошла здесь курс по английскому языку с нуля. Очень понравился! Информация вся разжевывается доступным языком. Разговаривать уже начала, что радует) Школу рекомендую!
Willskill Ответ представителя Willskill 15 мая, 2023 год
Благодарим за обратную связь.

Плюсов много

Кристина 11 мая, 2023 год
Недавно только окончила курс "Таргетолог с нуля" и теперь хочу немного об этом рассказать. Что понравилось: доступная стоимость обучения, сильный преподаватель, содержание и информативность. Все уроки можно было поставить на паузу или перемотать до нужного места. В этом плане все грамотно сделано. Из минусов для меня показалось, что курс длинноват.
Willskill Ответ представителя Willskill 11 мая, 2023 год
Спасибо за объективность. Успехов Вам в новой профессии.

Очень понравился курс

Кристина 24 апреля, 2023 год
Давно мечтала уметь делать хорошие фото, поэтому записалась на курс "Фотография с нуля". Не думала, что столько всего предстоит освоить и запомнить, благо информацию давали очень доступно и подробно. Преподаватель ас в своей профессии, знает все об искусстве фотографирования и нас старался научить этому же. Надо сказать, что у него это получилось. Я сейчас даже иногда подрабатываю делая фотосессии людям.
Willskill Ответ представителя Willskill 27 апреля, 2023 год
Спасибо за доверие к нам. Успехов Вам в обучении и старте в новой профессии.

Работают на результат

Анатолий Фисенко 24 апреля, 2023 год
Закончил курсы английского языка. Мне часто приходится ездить в командировки за границу, раньше с трудом общался с нашими партнёрами. Приходилось чуть ли не на пальцах изъясняться, без переводчика не обходился. Зато сейчас свободно говорю, усвоил материал легко, благодаря оригинальной методике преподавания. Много разговорной практики, что и принесло такой отличный результат.
Willskill Ответ представителя Willskill 27 апреля, 2023 год
Большое спасибо за обратную связь.

Много полезной информации

Алёна 21 апреля, 2023 год
Закончила курсы от WillSkill по таргету. Кое-какие знания у меня уже были, но недостаточные, чтобы начать этим зарабатывать. Само обучение длилось 30 недель, всё разбито по модулям, так что никакой мешанины и было время систематизировать полученные знания.. Осталось только начать применять всё на практике.
Willskill Ответ представителя Willskill 21 апреля, 2023 год

Хорошие курсы

Виктория 12 апреля, 2023 год
Отличная школа! Обучилась здесь на копирайтера. Жалею, что не сделала этого раньше. Уроки без воды, спикеры говорят четко и ясно. Уже даже с одним клиентом работаю, на нем все техники отрабатывала сразу)
Willskill Ответ представителя Willskill 13 апреля, 2023 год
Спасибо за объективность. Успехов Вам в новой профессии.

Качественное обучение

Дарья Егорова 12 апреля, 2023 год
Решила пройти курс обучения графическому дизайну с нуля. В процессе обучения я узнала много нового и интересного, здесь предоставляют действительно важные знания, которые можно в дальнейшем использовать на практике. При этом онлайн учиться для меня оказалось удобно. Только мне не понравилось, что нет общения с преподавателями.
Willskill Ответ представителя Willskill 13 апреля, 2023 год
Ваше мнение очень важно для нас. Будем меняться к лучшему для клиентов.

Все хорошо

Анна 12 апреля, 2023 год
Обучение понравилось, интересное и понятное. Цены показались оптимальными. По подписке платить удобнее, чем сразу всю сумму.

Все понравилось

Алиса 16 марта, 2023 год
Школа действительно хорошая. Прошла тут два курса. Вся информация объясняется доступным языком. Смотреть можно в любом месте и в любое время)
Willskill Ответ представителя Willskill 17 марта, 2023 год
Благодарим за проявленное доверие! Желаем вам удачи в новой профессии!

Курсы реально помогают

Саша 14 марта, 2023 год
Остались только положительные впечатления, получила все необходимый опыт и знания в области менеджмента по маркетплейсментам. Большое спасибо преподавателям за работу.
Willskill Ответ представителя Willskill 4 апреля, 2023 год

Очень советую

Ира 5 марта, 2023 год
Начала учить английский, с которым у меня ещё со школы всё очень плохо. Наконец-то получается более менее освоить базовую разговорную часть. Очень втянулась в обучение, всё нравится, понятно и легко. Я сейчас по работе начала много общаться с иностранцами, наконец-то могу отвечать им без переводчика))
Willskill Ответ представителя Willskill 5 марта, 2023 год
Большое спасибо за обратную связь!

Бизнес-образование

Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ