Мой отзыв о платформе willskill.ru - Отзывы о Willskill

Willskill
Отзыв написан 27 мая, 2022 год 4 просмотра
Когда я стала искать информацию в интернете, кем можно работать удаленно, нашла несколько подходящих для меня вариантов: копирайтер и таргетолог. Из них выбор пал на второй вариант. И вот почему. Часто, посещая различные соцсети, мне попадалась реклама интернет-магазинов, кафешек, отелей и других компаний. Некоторая из них вызывала огромное желание кликнуть по ссылке и посмотреть подробности. Другая же - просто раздражала. Поэтому мне стало интересно, кто-же по профессии люди, которые работают с рекламой в соцсетях. Как я потом поняла - это таргетологи.

Начинать работать без специального образования мне было страшновато. Ведь таргетолог отвечает за бюджет заказчика и за результат. Не хотелось просто спустить в никуда чужие деньги и опозориться перед ним. Среди разных предложений я нашла в сети онлайн-курсы will skill и решила на них остановиться. На платформе есть не только курс таргетолога с нуля, но и обучение копирайтингу (написание статей). Также там можно пройти обучение и стать специалистом по работе с Яндекс Директ.

Курсы таргетолога от will skill меня устроили больше, чем от сервиса GetCourse (его тоже рассматривала для вначале). Их преимущества – возможность обучаться по подписке. Это значит, что нет необходимости сразу платить за все обучение. При этом всегда можно на некоторое время остановиться и продолжить его позже. В курс маркетолога входит обширный материал. Я его изучила по видео урокам, а затем удачно сдала тесты. В результате я научилась корректно настраивать таргетинг и быстро нашла работу, за которую хорошо платят.

Ответ представителя Willskill 4 апреля, 2023 год
Благодарим за проявленное доверие! Желаем вам удачи в новой профессии

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование