Операционная система Windows 10 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Операционная система Windows 10

Достали обновления

Гость 14 июня, 2018 год
Windows 10 просто ужасна. Реально достали постоянные обновления которые длятся по пол часа и больше. При этом обновления не возможно отключить. И что хуже всего: пропадает кнопка "Завершить работу", да да ее просто нет! И вместо нее появляется кнопка "Обновить и завершить работу".

(alt f4, alt-ctr-del, выход из сеанса) - все это также не дает ни какой возможности нормально завершить работу - только ждать обновления.

То есть я по нормальному не могу быстро завершить работу виндовс. Майкрософт дает мне только одну возможность - ждать пол часа и только потом завршить работу.

А если мне нужно срочно уйти и нет времени ждать пол часа? - единственый выбор выдергивать шнур из розетки?

Виндос 10 это вредоносный вирус от Майкрософт. Ни в коем случае ее не устанавливайте, лучше пользуйтесь виндовс 7, а еще лучше переходите на линукс(бесплатная, открытый исходный код, нет вирусов, не шпионит за вами, обновляется когда вам удобно).
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. долгие обновления
  2. нет возможности нормально выключить компьютер
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

windows 10 полное говно постояные обновление когда играешь или работае

Александр Курнаков 21 февраля, 2018 год
Достоинства:
  1. 0 из 10
Недостатки:
  1. тормоза когда хочет обновления винду 10 даже не смотря что стоит запрет или пропустил при включение обновления автоматом каждый день, бывает понесколько раз .... если пользуетесь виндой 7 не переходите на винду 8 а темболия на 10
Гость 10 февраля, 2018 год
Объясните мне какого хрена мало того мне суют ненужные обновления которые сносят мне программы и драйвера ещё и встроенный ими же антивирус Майкрософт секьюрити отключают групповой политикой?! Где логика? Вы создали и вшили антивирус который вы же и отключаете его и снести наелся и переустановить тоже ! Зачем мне ненужные обновления? Да ещё и по полгода обновляется не дождёшься !... Читать отзыв Объясните мне какого хрена мало того мне суют ненужные обновления которые сносят мне программы и драйвера ещё и встроенный ими же антивирус Майкрософт секьюрити отключают групповой политикой?! Где логика? Вы создали и вшили антивирус который вы же и отключаете его и снести наелся и переустановить тоже ! Зачем мне ненужные обновления? Да ещё и по полгода обновляется не дождёшься ! Вы Майкрософт су*и дубильные после этого!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Миллиард

Я не хозяин ос, живет своей жизнью

Гость 14 января, 2018 год
Система авно , откатываюсь до 7. Возможно рабочей будет линух
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. если начинают при загрузке появлятся картинки , н выбраные вами -- скоро всё крякнет. Первый признак

Нашла решение

Гость 11 января, 2018 год
Я очень рада, что удалось встретить компанию ustanoffkawindows.ru - таких замечательных людей! Заданием было сделать установить виндоус и поставить программы, а в итоге я получила гораздо больше! Будем сотрудничать дальше, потому что очень хочется отплатить добром за добро. Рекомендую, потому что ребята мыслят очень широко.
Гость 25 декабря, 2017 год
У вас тормозит,потому что вы нищеброты и у вас не хватает денег на хороший процессор.Роботоспособность вашего компьютера зависит от качества вашего ПК.
Достоинства:
  1. Дизайн отличный,Идут хорошие игры.При включении быстро загружается.Встроенный Антивирус
Недостатки:
  1. Не идут старые игры,такие как фаллаут1
1 не согласен Показать 2 ответа

Мерзость!

Елена 17 ноября, 2017 год
Какой придурок ее придумал!!! Да еще и новый ноут связан с этой гадостью. Сделала попытку поставить более ранний - начинает конфликтовать. Тормознутый, неудобный, мерзопакостный...зато какие-то игры и прочие развлекаловки встроены...что еще можно сказать... плюсов нет! одни минусы
Достоинства:
  1. никаких плюсов
Недостатки:
  1. все минусы

Билл Гейтс ШпиЁн

Серега Фриз 17 сентября, 2017 год
Я смотрел видосы с 16 года и понял что за нами следят в этой винде.
Я афигел когда узнал об этом!Не качайте эту винду!Пошлите вы её в пи.ду!
А Билл пусть из-за этого обновления сгниёт в аду!!!
Достоинства:
  1. Их не было
Недостатки:
  1. Ху.ня а не винда!

Бесят обновы

Евгений 26 августа, 2017 год
Ну просто унылое говно, особо бесят обновы, последняя обнова особо убила на повал, поставила столько не нужного говна не спрашивая меня что просто жесть
Достоинства:
  1. да их нету
Недостатки:
  1. там сплошные минусы
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Навязывание картинок при включении

Пользователь 10-ки 24 августа, 2017 год
Ощущаю ежедневное насилие над своей личностью из-за омерзительных депрессивных картинок, которые навязчиво предлагается оценивать по нескольку раз, но лучше от этого не становится. Сказать, что это бесит мало, это выбешивает, портит настроение с утра до вечера.
Тот, кто занимается подбором этих фотографий - настоящий садист и бестолочь. И вода везде течёт не по фэншую, и цвета при которых только стреляться хорошо, и разруха, и безнадёга в каждом кадре!!! УжжОс!!!
Уберите, пожалуйста, эту опцию.

Навязывание картинок при включении

Пользователь 10-ки 24 августа, 2017 год
Уберите, пожалуйста, эту опцию.

Меньше пафоса

Гость 7 августа, 2017 год
Достаточно верно и ёмко охарактеризовала эту операционную систему Фаина Гергиевна Раневская:
«Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж..а. Так что меньше пафоса, господа..»

Испортили Винду.

Гость 25 июля, 2017 год
Гафически красивая, но ненадежнаю то глючит , преходится постоянно перегружать. Чем новея обновления тем хуже. Обновы весят х..з. Сколь. Позор виндусу испортели безцеллер(((( превратили в какашку. Даже телефоны изпоганили да невозможности. Теперь буду пользоватся Андройдом и Люнексом. Оценка винды -5
Достоинства:
  1. Тока красивая обложка
Недостатки:
  1. Все остальное. Виснет глючит. Одним словом испортили. Не рекоминдую.
1 согласен 1 не согласен

Нормальная Винда

Гость 2 июля, 2017 год
Перешла с 8.1 на 10. Довольна. Все работает. Обновления конечно отключила и проверку на права тоже, так что меня эти сообщения не достают. На свой не слабый ноут ставила Домашнюю, чтоб не шел ненужный перегруз разницу с Про если честно не почувствовала. Про просто оперативки жрет больше. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Интерфейс. Работоспособность.
Недостатки:
  1. Если не убрать скачивание обновлений и отправку данных часто перезагружается

хорошая ОСь

Zverenka 23 июня, 2017 год
Стоит на стационарном компе с момента появления финального релиза. Никаких проблем с ней нет. Стабильна как и 7-рка, но при этом игры под ней идут значительно лучше.
Из минусов - ну уж очень намудрили с ПО для слежения за пользователем
3 не согласны Показать 1 ответ

Поганое скотское ДЕРЬМО!!!! Задолбала мразь зависаниями и перезагрузка

Говно и падаль! 15 июня, 2017 год
Не покупайте эту мразь!!! Параша страшная! Комп. постоянно надо перезагружать!!! При работе очень часто зависает. Работать не даёт! Уроды они и твари с этой гадостью. Надо было сначала всё отладить а потом запускать! Видимо наши УБЛЮДКИ работают! Этих тварей нельзя даже доверить коров пасти!
2 согласны 2 не согласны

Говно

Гость 25 мая, 2017 год
Хуже этого говна наверное уже не придумать ,установлю пиратскую хрюшу ,пошли вы на............
Достоинства:
  1. Говно
Недостатки:
  1. Говно
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

полный шлак

Гость 24 мая, 2017 год
ваша 10-ка полное говно комп постоянно глючит пока была 7-ка все работало отлично ,а как всучили свою 10-ку так хоть комп выбрасывай еще и обновления достали каждый месяц лезут их только скинешь с компа смотришь опять они просятся настырно аж бесит готов разрабов растрелять былаб моя воля зачем говно втюхивать винда 7 намного лучше вашей 10
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

О windows

Гость 12 мая, 2017 год
Ставил я виндовс 10 на свой комп для ознакомления и мне новая операционная системы не понравилась, глюки есть, тормозит иногда, да интерфейс не айс. Вообщем для меня самой прекрасной и удобной ОС остаеётся моя любимая старушка 7-ка, лучше чем она не придумали ещё, хп была тоже прекрасна, но к сожалению её жизнь закончена, без обновлений и защиты она... Читать отзыв Ставил я виндовс 10 на свой комп для ознакомления и мне новая операционная системы не понравилась, глюки есть, тормозит иногда, да интерфейс не айс. Вообщем для меня самой прекрасной и удобной ОС остаеётся моя любимая старушка 7-ка, лучше чем она не придумали ещё, хп была тоже прекрасна, но к сожалению её жизнь закончена, без обновлений и защиты она уязвима и пользоваться ей не стоит... Так, что я за Семёрочку!
2 согласны 1 не согласен

От этой компании очень сильно устаешь

Владимир 7 мая, 2017 год
Ну вот почему у меня на домашнем iMac ни разу не было НИ ОДНОГО ПРОГРАМНОГО ИЛИ СИСТЕМНОГО СБОЯ?!? Все работает так, как и должно работать!
Но на рабочем месте стоит проклятая винда10. Приобретена за денюжку (Pro), не то что эти нищеброды и любители халявы, которые бесплатно устанавливают себе операционку от Apple! Но вот, сцуко, кто-нибудь объяснит мне - почему весь мир сидит на этом хламе от мелкомягких и работает именно на них? Почему система, в которой уже "с завода" заложено такое количество багов и ошибок, система, которая работает каждый день по разному, система, которая ВДРУГ ни с того ни с сего перестает видеть порты, система, которая САМА сбрасывает сеть когда ей вздумается, система, которая САМА ПО УМОЛЧАНИЮ перезагружается после каких-то там обновлений (и это ЗАВОДСКИЕ УСТАНОВКИ!!!!!!!!! БЛ....!!!!!!!) и прочее-прочее, - ПОЧЕМУ эта сра..ая система так популярна?! Microsoft так никогда не обанкротится и не сдохнет, пока будут энтузиасты "радиолюбители" постоянно её допиливать, доделывать, донастраивать у себя дома и выкладывать это на YouTube, делая работу за тех, кто получает бешеные деньги и сидит в удобных креслах, делая вид, что они выпускают очередное обновление под названием "шедевр"!
Я уже устал бегать по станицам интернета в поисках решения очередной проблемы. Я устал от этой "помойки", которая преподносит сюрпризы ежедневно. Я устал от этих обновлений, после которых они штопают одну заплатку поверх второй, а третья в это время расползается по швам... Задолбали
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

полнейший хлам

Гость 6 мая, 2017 год
Обновился до 10 давно,но пришли обновления по установке "доработок" и после этого ноут заглючил,приложения не открываются игры тоже самое,откатился до того что было до этих обновлений,всё заработало.Была бы возможность снёс бы её к чёрьовой матери,так как её сделали рукожопы!
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. большое количество

о Windows 10

Гость 11 апреля, 2017 год
Не понимаю, кто создал такую поебень, Мне кажется работали сней жопоголовые, такую придумали байду, в голове не укладывается. И выдают за последний писк, дебилы, Сами хоть пробовали её, уроды жопогноловые. Постоянно зависае6т, просто отключается и ничего нельзя сделать, только перезапуск. Дебилы, они из детских яслей что-ли.
Недостатки:
  1. ----------------------------------------------------------------------------------------
  2. ----------------------------------------------------------------------------------------
  3. ------------------------------------------------------------------------------------------

windows 10

Гость 25 марта, 2017 год
Не операционная система, а знает что. Постоянно зависают программы запущенные, Виснут и программы и Интернет,Нужно постоянно перезапускать систему. Какие-то не нужные никому заморочки, типа согласия на запуск программы., ненужные дополнения и всякая байда. жалко что под неё настроены многие неплохие игры. А сама операционнка
Недостатки:
  1. одни минусы

срань

Марина 19 марта, 2017 год
постоянные несанкционированные многочасовые с перезапуски после обновлений, в итоге которых КОМП НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ВООБЩЕ!!!!. Самая ужасная винда из всех. Ни за что не устанавливайте эту дрянь, иначе нормально на своем компе вы работать не сможете: надо срочно достать файл с компа? - забудьте на пару дней ((((

РЕБЯТА В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВСЁ РАВНО ВСЕ ПЕРЕЙДУТ НА WINDOWS 10

Гость 18 марта, 2017 год
goodgoodgoodgood
Достоинства:
  1. ПЕРВОЕ ОНА БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ ЕЩЁ ЛЕТ 10. ВТОРОЕ Directx 12. ТРЕТЬЕ СКОРОСТЬ. ЧЕТВЁРТОЕ ЕДИНАЯ ДЛЯ РАЗНЫХ УСТРОЙСТВ И Т.Д
Недостатки:
  1. ЗА 16 МЕСЯЦЕВ НЕДОСТАТКОВ НЕ ЗАМЕТИЛ

Винда 10 нормально работает)

Анастасия 14 марта, 2017 год
У меня уже 2 год установлена виндовс 10 обновлений очень много ну пока справляюсь!!!
Игры, музыка,фотошоп и.т.д программы скачиваются прекрасно не чего не мешает)))
Так что виндовс 10 нормальная опперационка!!!!
1 согласен 1 не согласен

виндовс 10 не особо

Алексей 31 января, 2017 год
Установил себе виндовс 10 HOME 32 бит, с образа разумеется, пару лет назад жена обновилась до него (так хотел тогда ей пиз..л.й вломить) благодаря чему система по памяти установилась лицензионной, качал с официального сайта, даже не представляете как же она мне понравилась, такая удобная,быстрая, красиво оформленная, куда угодно можно было быстро пронырнуть, целых два дня я был под... Читать отзыв Установил себе виндовс 10 HOME 32 бит, с образа разумеется, пару лет назад жена обновилась до него (так хотел тогда ей пиз..л.й вломить) благодаря чему система по памяти установилась лицензионной, качал с официального сайта, даже не представляете как же она мне понравилась, такая удобная,быстрая, красиво оформленная, куда угодно можно было быстро пронырнуть, целых два дня я был под впечатлением эйфории, но проблемы тоже были, при просмотре мультиков в 1080р минут через 10 или драйвер или видеокарта(GT730) сбой давали, приходилось перезагружать, как только я с ними не колдовал все к одному, плюс временами и так залипала система, что удивительно, как такая шустрая разработка дает какие то нелепые сбои на ровном месте, пару раз еще переустанавливал но эффекта в плане стабильной работы не наблюдалось, пришлось поставить обратно семерку, с ней нет проблем, поставил бы себе даже линукс роса, так как не хотелось бы кормить америкосов, да и за рубль душа болит, но семерка у меня уже давно и денег за нее все равно не вернешь, поставил ее, но на следующий комп обязательно поставлю нашу российскую ОС
2 не согласны Показать 1 ответ

Каждое новое обновление усложняет работу

Гость 28 января, 2017 год
Отвратительно!!! После каждого обновления происходят изменения, все более усложняющие работу. Чтобы от этого защититься, нужно часами сидеть и вникать в витиеватые фантазии создателей. По логике, обновления должны упрощать работу. Но нет! Создатели, видимо, полагают, что все должны сидеть и копаться в их бреднях. Больше делать нечего! В результате обновлений утрачиваются простые, но нужные функции.
Операционная система Windows 10
Windows 10 - новейшая операционная система от Microsoft, презентация которой состоялась 30 сентября 2014 года в Сан-Франциско. Разработчики системы не поднимали вопрос цены Windows 10 во время презентации и у многих пользователей осталась надежда на то, что систему можно будет обновить не прибегая к покупке.

Windows 10, по своей сути, это ожидаемая Windows 9.... подробнее

ОС