Много фильмов и интересных каналов - Отзывы о Wink интерактивное телевидение

Wink интерактивное телевидение
Отзыв написан 15 декабря, 2021 год 59 просмотров
Совсем недавно моя семья стала клиентами интерактивного телевидения Wink от Ростелеком. Меню удобное, указаны все категории, легко в нем ориентироваться, большой выбор даже просто бесплатных каналов, а если брать платную подписку, то получаешь намного больше. Мне понравились спортивные каналы, футбольные трансляции, теперь не пропускаю все важный матчи! Удобно, что можно поставить на паузу передачу или потом посмотреть нужный проект, ничего не пропускаешь) к качеству самой услуги и стоимости пакта пока нет претензий, подключается на все устройства, не нужно никакой дополнительной оплаты, нас все устраивает.
Достоинства:
  1. - можно смотреть одновременно на разных устройствах
  2. - хорошее изображение
  3. - функция управления просмотром
Недостатки:
  1. - пока не нашли

Гость 15 декабря, 2021 год
Да, мне тоже понравилась функция управления просмотром, можно не смотреть эту надоедливую рекламу, а еще клевая библиотека.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Wink интерактивное телевидение
Wink - онлайн-кинотеатр, предлагает своим пользователям 20 бесплатных ТВ-каналов, платных каналов более 300. Сервис проводит прямые трансляции NHL (НХЛ) на русском языке, футбольные трансляции в записи и онлайн в идеальном качестве Full HD. Wink объединяет все экраны одной учетной записью, что позволяет ставить на паузу и продолжать просмотр с любого... подробнее

Телекоммуникации и связь

Ростелеком