лгуны! - Отзывы о Wix конструктор сайтов

Wix конструктор сайтов
Отзыв написан 31 марта, 2016 год 880 просмотров
за последнюю неделю на двух сайтах два косяка. служба поддержки присылает такие лажовские ответы-отмазки, что не понятно - а они вообще вопросы читают???? с сайта убрана (из доступа) вся информация о телефонах, раньше хоть американский был, а сейчас и его нет. связаться с ними по информации сайта вообще никак нельзя!!! в фейсбуке в их сообщество написать нельзя - там только сладкие публикации о том, какие они хорошие. у меня 5 сайтов на wix вот сейчас сижу и ломаю голову - они все проплачены, работающие, но если что-то не так, то хана. у wix это называется ПРЕМИУМ поддержка.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!! это я вам говорю как человек, который был от них в восторге!!!
у них НЕТ премиум поддержки, на самом деле её вообще нет!!! им нужно от вас только бабло !!!!!

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

Сайты
4.1
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
воскресенье, 28 апреля
Wix конструктор сайтов
Wix - это конструктор, который позволяет создавать бесплатные сайты. Если у Вас не достаточно средств для создания и раскрутки своего сайта, Вы можете создать и продвинуть его САМИ. В этом Вам поможет бесплатный конструктор Wix. Вы можете воспользоваться уже созданными шаблонами сайтов или создать свой собственный. Под каждым шаблоном есть... подробнее

Сайты

Холодильник.РУ