Контора-лохотрон Ворк5 - Отзывы о Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ

Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ
Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 534 просмотра
Скажу сразу - контора, просто для выманивания денег. Не наступайте на те же грабли. Категорически не рекомендую. Если хотите узнать почему - читайте (предупреждаю текста будет много). Итак. Заказал Диссертационную работу (диплом магистра) на узкоспециальную тему 04.06.2020года. Заплатил очень даже немало. Первую половину до начала выполнения заказа. Работа должна была состоять из 3-х частей. Первую теоретическую часть делали дольше чем положено, с многочисленными исправлениями (причем исправления делались по моим замечаниям, т.е. я за свои же деньги нехило поработал главным редактором). Но первая на общем фоне была еще ничего, сносной. Вторую начали делать только после внесения второй половины оплаты. Делали тоже долго и потно, сделали хуже чем первую, но это еще не вся веселуха. Третья часть практическая - не сделана нормально до сих пор (пишу отзыв 22.11.2021г.) т.е. работа в целом делается-переделывается больше 17(!) месяцев. При этом переделывали работу более 20раз (и это не преувеличение!). Каждый раз третья часть - просто спам из интернета, мусор набросанный в несвязный текст. Трижды подавал претензию (есть такая опция в договоре, абсолютно бесполезная). Каждый раз их же "экперД" отвечал на претензию, что то вроде "ну да, замечания есть так то, но содержание разделов в главе 3 соответствуют названиям разделов". Звучит каждый раз очень цинично. Как издевательство, потому что названия к теме работы не имеют отношения. Просто куча мусора из интернета. С таким же успехом можно черновиков из принтера вложить в диплом и выдать за работу. Итог - сделал работу сам, их "материал" не использовал совсем (нечего использовать). Защитился, кстати, на отлично. НО. Потерял с этими ребятами год (в первую защиту понадеявшись на контору, пролетел, пишлось ждать год до следующей), потерял нервы и деньги. Не понимаю откуда положительные отзывы. Кстати, на их сайте только положительные отзывы, если написал отрицательный или даже нейтральный - его никто кроме тебя не увидит. Номер заказа, чтобы не обвинили в голословности: 533635. Как написал один из таких же как я их "клиентов": "если хотите нервно и напряженно расстаться со своими денежками, то студенты Нижнепупинского фабрично-заводского заборостроительного училища помогут вам сделать это на сайте Ворк5 (что-то в этом духе, точно не помню, но было смешно и немного грустно).
Достоинства:
  1. Никаких абсолютно.
Недостатки:
  1. Развод, некомпетентность, безграмотность.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Work5 7 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв.



Точные сроки предоставления частей не устанавливаются и являются индивидуальными для каждой главы исходя из особенностей работы. Срок выполнения сдвигался на количество дней ожидания от Вас ответа по согласованию.При наличии замечаний в течение гарантийного срока выполняются доработки, в данном заказе было выполнено 7 доработок.



Мы внимательны к обратной связи, если работа не соответствует требованиям, возвращаем внесенные денежные средства, как и в Вашем заказе, после рассмотрения претензии было принято решение о возврате средств.



Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Work5


Курсовые и дипломные работы: отзывы

Отзывы в разделе Курсовые и дипломные работы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Курсовые и дипломные работы

Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ
Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ

Курсовые и дипломные работы

FastFine
FastFine

Рейтинг: 4.4
109 отзывов
AAMCOPY курсы сео копирайта
AAMCOPY курсы сео копирайта

Рейтинг: 5
14 отзывов
Tebezachet
Tebezachet

Рейтинг: 4.4
412 отзывов
Diplomwork
Diplomwork

Рейтинг: 4.3
740 отзывов
Дипломист
Дипломист

Рейтинг: 4
108 отзывов
helpstudent24.ru
helpstudent24.ru

Рейтинг: 4.6
274 отзыва
Plagiata-net.ru
Plagiata-net.ru

Рейтинг: 4.8
126 отзывов