ворк 5 мошенники - Отзывы о Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ

Отзыв написан 13 мая, 2022 год 37 просмотров
Заказали 2 дипломные работы. заказ №670095 тема " Разработка стратегии выхода российской компании на международный рынок" и № 670092 тема "Франчайзинг в стратегии выхода компании на международный рынок"
Заказ был сделан в начале декабря. С декабря по февраль они не могли написать нам план и найти организации по которым будет ВКР. Вытрепали все нервы, менеджеры как роботы, толком ничего сказать не могут, только одну заученную фразу говорят.
По франчайзингу они мне 5 раз присылали план вкр с компанией которая якобы выйдет на международный рынок. Но, эта компания никак не может выйти, т.к это "здравница" санаторий!!!! каждый раз они тянули мое время, я ждала план по 2 недели и они мне присылали одно и тоже...
С горем по полам, я сама написала им план!!!! САМА ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ по двум дипломам!!!!! 1ю главу написали кое как. А вот дальше интереснее.... надо писать 2ю главу.Они мне присылают, руководитель проверяет. Т.к мы не одни у руководителя, она проверяла 1,5 недели. Там снова косяки, ничего не сходятся, таблицы не понятно как сделаны, куча замечаний как всегда. Я не принимаю 2ю главу не по одному диплому. Звоню, и спрашиваю могут ли они написать нормально и быстрее, потому что время поджимает, а мне 16го числа сдавать весь готовый диплом на проверку.
ответ менеджера " у вас сроки вообще на июль сдвинулись, работу долго проверяли"
я говорю " сроки сдвинулись, потому что ваши исполнители пишут одно и тоже, пишут с ошибками, в первой главе мне в дипломе поставили смайлики на минутку и писали про "перерезанное" горло" - ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!!!!
менеджер "мы ничем помочь не можем. сроки на июль, к июлю сделаем"
я " вы так же говорили нам, что успеете к маю к нашим срокам!!!! где работа? у вас сидят там бездари которые не могут нормально написать дипломы. Ок. сколько будет стоить, что бы вы успели до 16 мая?"
менеджер " я вам в личный кабинет скину стоимости за каждый диплом. Вы заплатите, мы сделаем до этого числа, но столько дней сколько будет проверять ваш руководитель, на столько дней и сдвинется. И возможно придется снова платить"

И что вы думаете ? ОНИ мне прислали сумму 30.000 за каждый диплом, что бы они успели к 16 мая, но нет гарантии,что они успеют и эта сумма может быть еще в 2 раза больше.
НЕ рекомендую эту компанию. У нас из группы у всех такая ситуация. Они специально тянут время, и пишут все ужасно, что бы вы не успели и они снова с вас будут тянуть деньги только в разы больше.

НЕ ВИДИТЕСЬ НА ВОРК5!!! МОШЕННИКИ!!!!!!

Ответ представителя Work5 19 мая, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв.

К сожалению, не смогли до Вас дозвониться для ответов на Ваши вопросы и урегулирования ситуации.

В Ваших заказах была обозначена услуга, при которой мы отправляем части на согласование в ходе выполнения. Она дает возможность согласовывать часть с руководителем и вносить правки в выполненную главу. Пока Вы согласовываете часть, работа не выполняется. Так как последующий материал выполняется на основе предыдущего.

Мы сдвигаем сроки только на количество дней в ожидании от Вас ответа по каждой части работы. Если качество работы не устраивает, мы всегда готовы сменить сотрудника и дополнительно проконтролировать качество выполнения заказа.

Если работа нужна ранее установленного срока ,то возможен пересчет стоимости. Менеджеры всегда готовы сориентировать Вас по условиям заказа и предложить варианты, которые Вас могли бы устроить. Просим Вас связаться с нами ,что бы мы помогли разобраться в сложившейся ситуации по заказам. С Уважением,Work5

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта