Не ведитесь! WORK5 это обман! - Отзывы о Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ

Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ
Отзыв написан 22 мая, 2022 год 17 просмотров
Очень пожалел что заказал у Work5 дипломную работу, а заказал я её почти на месяц вперед. Мне должны были предоставить план, 1 часть, 2 часть и в конце всю работу целиком. Шли дни а ни плана, ни первой части не было, я напоминал менеджеру об этом постоянно, но ответы были шаблонными (работа над Вашим заказом выполняется, срок выполнения установлен MM:YY:DD МСК). Они скидывают план в предпоследний день, а на следующий день просят продлить ещё на 10 дней т.к. они не успевают, я ответил отказом и попросил возврат предоплаты. В данный момент менеджер перестал отвечать.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. большая стоимость
  2. менеджер связывается редко
  3. обманывают и дают ложные даты




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Work5 25 мая, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Ответ на сообщения поступает в порядке очереди. Уточните, пожалуйста, Вы получили ответ от менеджера? Для оперативного ответа можно связаться с нами по телефону горячей линии. Мы не устанавливаем точные сроки предоставления отдельных частей , части отправляются по готовности. Мы всегда стараемся завершить выполнение работы к установленному в заказе сроку, к сожалению, в исключительных случаях в связи с трудоемкостью работы сотруднику может потребоваться больше времени для качественного выполнения работы. Мы обязательно сообщаем об этом и согласовываем тот срок выполнения, который Вас устроит.

Стоимость заказа рассчитывается исходя из указанных Вами требований. Для того, чтобы уменьшить стоимость, можно снизить требования по заказу, воспользоваться промокодами и бонусами.

Одной из гарантий нашей компании является конфиденциальность, поэтому связь с сотрудником, выполняющим работу, осуществляется только через менеджера.

Нам очень жаль, что Вы остались разочарованы обращением в нашу компанию. Мы работаем над улучшением качества оказываемых услуг.

С уважением, Work5.


Курсовые и дипломные работы: отзывы

Отзывы в разделе Курсовые и дипломные работы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Курсовые и дипломные работы

Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ
Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта
AAMCOPY курсы сео копирайта

Рейтинг: 5
17 отзывов
Tebezachet
Tebezachet

Рейтинг: 4.4
416 отзывов
FastFine
FastFine

Рейтинг: 4.4
112 отзывов
Diplomwork
Diplomwork

Рейтинг: 4.3
740 отзывов
Дипломист
Дипломист

Рейтинг: 4
108 отзывов
helpstudent24.ru
helpstudent24.ru

Рейтинг: 4.6
274 отзыва
Plagiata-net.ru
Plagiata-net.ru

Рейтинг: 4.8
126 отзывов