Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

работа нравится

sasha 3 мая, 2023 год
Позавчера мне прислали полную курсовую по теме “ Роль журналистики в рыночной экономике”. Тема требовала большой работы именно в практической части. исполнитель отлично справился. Мне самому очень нравится данная работа, её не стыдно сдавать.

Все отлично!

EDIK 22 апреля, 2023 год
Вспомнил об отчете по практике только в начале сентября, как обычно. А преподаватель у нас лютый, не допустит до занятий, пока не сдашь хвосты. Срочно сделал заказ на этом ресурсе. Указал, что на работу не больше двух дней.Еще сомневался, напишут ли так быстро нормальную работу, или переделывать придется. Но все прошло отлично, приняли с первого раза.

Я очень довольна.

наталья 19 марта, 2023 год
Всегда выручит эта компания, если нет свободного времени. Я получаю еще одно высшее, из-за работы остается очень мало времени, а тут диплом. Сразу обратилась в work5, до этого уже заказывала здесь курсовую. Написано все было в установленные сроки, очень грамотно и в точном соответствии с заданной темой.

Уже не первый раз заказываю разные практические работы на этом сайте.

Эдуард Богданов 5 марта, 2023 год
Уже не первый раз заказываю разные практические работы на этом сайте. Пишут всегда прекрасно ( и эссе, и обзоры). Нашим преподавателям очень нравится, как я выполняю работы подобного рода, они всегда это отмечают. А мне нравится, что можно без проблем сделать заказ прямо на сайте, указав все нужные требования. Сразу видишь цену и срок, на который можно ориентироваться. Можно заказать... Читать отзыв Уже не первый раз заказываю разные практические работы на этом сайте. Пишут всегда прекрасно ( и эссе, и обзоры). Нашим преподавателям очень нравится, как я выполняю работы подобного рода, они всегда это отмечают. А мне нравится, что можно без проблем сделать заказ прямо на сайте, указав все нужные требования. Сразу видишь цену и срок, на который можно ориентироваться. Можно заказать срочно, если сроки горят. Работают реальные специалисты, это сразу видно по качеству работ. В результате я всегда уверена, поэтому заказываю только здесь.

Спасибо автору Work5

Алексей Белов 23 января, 2023 год
Спасибо автору Work5 за стопку решенных задач по высшей математике и физике. Я долгое время откладывал дела, и вдруг пришло время их сдавать, и я понял, что не смогу этого сделать. Я зарегистрировался, они связались со мной, назвали цену, я заплатил, и через день все было доставлено. Я попросил у автора копии некоторых заданий, которые он быстро прислал. Я все... Читать отзыв Спасибо автору Work5 за стопку решенных задач по высшей математике и физике. Я долгое время откладывал дела, и вдруг пришло время их сдавать, и я понял, что не смогу этого сделать. Я зарегистрировался, они связались со мной, назвали цену, я заплатил, и через день все было доставлено. Я попросил у автора копии некоторых заданий, которые он быстро прислал. Я все сдал, и учитель принял. Решения были простыми, без фокусов, учитель не издевался надо мной, и мне даже не пришлось рассказывать ему, что я взял и откуда)

Работа выполнена на 5+

Кирилл 16 декабря, 2022 год
Work5, по моему мнению лучшее предложение на рынке. Конкуренты очень сильно отстают и в качестве написания работ и в ценах. Пользуюсь услугами work5 уже достаточно много времени и успел убедиться в том, что лучше пока что не найти. В общем, рекомендую тем, кому нужны реально хорошие учебные работы. Отдельно могу выделить рефераты, они там отличные.

Быстро и дёшево!

Алексей 6 сентября, 2021 год
Нужно было написать курсовую работу. Учусь на заочном отделении, плюс работа, поэтому времени совершенно нет. Работы всегда выполняют чётко в срок.

Все четко здесь.

борис 3 сентября, 2021 год
За курсовую по экономике большое спасибо. Сдал сразу, с первого захода. Препод похвалил и поставил мою работу в пример. Короче, все четко здесь, первый заказ и в точку.

Хороший сайт

aniketbud 26 декабря, 2023 год
Хороший сайт, всегда можно найти нужное. правда я только недавно узнала, что оказывается там еще и готовые рефераты есть. Уникальность у них хорошая, так что антиплагиат пропускает нормально. Я уже несколько покупала. очень меня выручали. когда нужно было срочно сдать по какому-нибудь предмету.

Отлично написали курсовую!

ДиманМухин 15 ноября, 2023 год
Отлично написали курсовую по теории права. Сам бы я точно с такие короткие сроки не смог проделать такую объемную работу. Просто до последнего тянул с написанием, а тут уже нужно было сдавать хотя бы несколько глав преподавателю. заказал на Ворк5 и указал нужный срок сдачи готовой работы. Все отдали точно вовремя.

Очень круто

Елена 7 ноября, 2023 год
Мне одногруппница похвасталась, что заказала на ворк5 отчет по практике и его ей очень хорошо написали. Я себе взяла на заметку, что есть такой сайт. и очень скоро он мне пригодился. нужно было срочно решить лабораторную по информатике. а я вообще туплю в таких работах. И вот заказала решение на Ворк5. реально делают быстро и качественно. Очень круто. буду еще... Читать отзыв Мне одногруппница похвасталась, что заказала на ворк5 отчет по практике и его ей очень хорошо написали. Я себе взяла на заметку, что есть такой сайт. и очень скоро он мне пригодился. нужно было срочно решить лабораторную по информатике. а я вообще туплю в таких работах. И вот заказала решение на Ворк5. реально делают быстро и качественно. Очень круто. буду еще там заказывать.

Оксана 25 сентября, 2023 год
Не думала, что по корейскому языку тоже можно заказать практическую работу на этом сайте. Но оказалось, что вполне возможно. И сделали её очень быстро и на хорошую оценку. Теперь буду заказывать только здесь, сервис реально нужный и полезный.

Валерия 18 сентября, 2023 год
Я обращалась на сайт Ворк5, потому что мне нужна была курсовая на тему “Вербальные и невербальные средства общения в педагогике”. Могу с уверенностью сказать, что исполнитель очень ответственно и вдумчиво подошел к написанию данной работы. Справился на все 100%, это однозначно. Потому что обычно преподаватель, который принимал работу вносит очень много правок. а в моем случае, их почти не было.

Все отлично

Вероника 17 августа, 2023 год
По техническим дисциплинам у меня всегда какие-то проблемы. Вот и контрольные по высшей математике уже в страшных снах начали сниться. Хорошо, что есть платформа Work5, где всегда можно купить решение таких задач. Просто оформляешь заказ и прикрепляешь задания, которые нужно решить. Через несколько часов тебе уже пришлют готовую работу, это супер гипер удобно и быстро.

Спасибо большое.

talik.guse 11 июня, 2023 год
Я обращалась в Work5, потому что нужно было написать курсовую. а сама я это делать не хотела, боялась где-то накосячить. Сначала ввела все данные, чтобы увидеть цену. Та меня очень порадовала, так что сделала заказ и уже через 21 день прислали курсовую. Работа меня полностью устроила, сдала её вообще без вопросов. Спасибо большое.

Очень удобно, что есть услуга срочного выполнения.

Виктор 8 июня, 2023 год
Этот сервис меня реально пару раз очень выручал. Вот так приходишь на зачет, а тебе говорят “ Не допущен. Принеси реферат, контрольную и перо жар-птицы, тогда поговорим”. а у тебя только перо в наличии. Тогда сразу обращаюсь на Ворк5 со всеми этими заданиями, чтобы сделали как можно быстрее. Очень удобно, что есть услуга срочного выполнения.

Спасибо большое

maksimro 2 мая, 2023 год
Уже несколько раз обращался в Ворк5. Всегда доволен результатом. Крайний раз заказывал реферат по . Когда оформлял работу, то было указано, что все будет готово через 10 дней. Но отдали через 6. Спасибо.

Довольна полностью

kirgeras 7 апреля, 2023 год
Мне нравится, что можно легко и быстро оформить заказ на сайте. Сразу вводишь все необходимые данные, можно даже заказать работу срочно. Потом обязательно позвонит менеджер, еще раз все проверит, чтобы не возникло путаницы или работа была сделана неправильно.Автора очень грамотные, к работе подходят серьезно, какой бы не был предмет и тема ( а я заказывала достаточно много работ).

Оценка четыре

Ольга 4 апреля, 2023 год
Для меня было важно при заказе курсовой, чтобы была хорошо выполнена практическая часть ( я учусь на педагога дошкольных учреждений, и для научрука именно практика была важнее теории). Указала это при заказе, презентацию решила тоже сразу заказать. Курсовую сдала на “отлично”, преподаватель очень похвалил указанные занятия в работе игры и практические занятия для детей. Я взяла их на заметку для... Читать отзыв Для меня было важно при заказе курсовой, чтобы была хорошо выполнена практическая часть ( я учусь на педагога дошкольных учреждений, и для научрука именно практика была важнее теории). Указала это при заказе, презентацию решила тоже сразу заказать. Курсовую сдала на “отлично”, преподаватель очень похвалил указанные занятия в работе игры и практические занятия для детей. Я взяла их на заметку для своей практики в детском саду.

Буду обращаться еще, и не раз.

Лера 16 марта, 2023 год
Понравилось, что можно можно получать работу частями, сразу отслеживая стиль автора и возможные недоработки или ошибки. Я сдавала своему научруку курсовую частями по требованию. Результатом работы я очень довольна, приняли у меня её даже без каких-то правок или доработок. Проверку на антиплагиат курсовая прошла вообще без проблем, хотя преподаватель проверял лично на каком-то своем ресурсе. Буду обращаться еще, и не... Читать отзыв Понравилось, что можно можно получать работу частями, сразу отслеживая стиль автора и возможные недоработки или ошибки. Я сдавала своему научруку курсовую частями по требованию. Результатом работы я очень довольна, приняли у меня её даже без каких-то правок или доработок. Проверку на антиплагиат курсовая прошла вообще без проблем, хотя преподаватель проверял лично на каком-то своем ресурсе. Буду обращаться еще, и не раз.

Заказывал два раза курсовые

Виталий 1 марта, 2023 год
Заказывал два раза курсовые, работы делают действительно “на совесть”. Никаких проблем со сроками выполнения или доработками, которые требует преподаватель. Главное, четко указать нужные данные при заказе, чтобы потом не возникло недопонимания. В любом случае, вы согласовываете все нюансы с менеджером Дарьей по телефону ( это если онлайн делать заказ. Лично, в офисе, еще не приходилось). В личном кабинете видно, на... Читать отзыв Заказывал два раза курсовые, работы делают действительно “на совесть”. Никаких проблем со сроками выполнения или доработками, которые требует преподаватель. Главное, четко указать нужные данные при заказе, чтобы потом не возникло недопонимания. В любом случае, вы согласовываете все нюансы с менеджером Дарьей по телефону ( это если онлайн делать заказ. Лично, в офисе, еще не приходилось). В личном кабинете видно, на каком этапе сейчас работа, по этому поводу можно тоже не нервничать. Работа полностью оригинальная, проходит проверки на антиплагиат в нужной системе. Никаких там копирований или соврованных чужих работ, с этим очень строго. Мою курсовую руководитель принял с первого раза.

Я хотел бы поблагодарить команду Ворк5

Макс 19 января, 2023 год
Я хотел бы поблагодарить команду Ворк5 за то, что в очередной раз буквально спасли мне жизнь и помогли вовремя сдать экзамен. Сначала я полагался на свои силы, но, как обычно, затягивал и опомнился только тогда, когда до дедлайна оставалось всего несколько дней. Поэтому решил в срочном порядке последовать совету одногруппника и заказать работу на сайте ворк 5. Через несколько минут... Читать отзыв Я хотел бы поблагодарить команду Ворк5 за то, что в очередной раз буквально спасли мне жизнь и помогли вовремя сдать экзамен. Сначала я полагался на свои силы, но, как обычно, затягивал и опомнился только тогда, когда до дедлайна оставалось всего несколько дней. Поэтому решил в срочном порядке последовать совету одногруппника и заказать работу на сайте ворк 5. Через несколько минут мне позвонил менеджер Никита, уточнил все детали, и заказ был передан автору. Работа была выполнена в срок и без замечаний. Спасибо!

Благодарна платформе Ворк5

Ольга 17 января, 2023 год
Благодарна платформе Ворк5 за то, что постоянно мне помогают с выполнением заданий по предметам, которые у меня непрофильные и на которые я не хочу тратить время. Менеджеры всегда ко мне относятся с уважением и вниманием. Авторы пишут хорошие работы, уникальные, без воды и плагиата. А я за них, самое главное, получаю хорошие оценки!) Всем рекомендую обращаться именно сюда. Я уже... Читать отзыв Благодарна платформе Ворк5 за то, что постоянно мне помогают с выполнением заданий по предметам, которые у меня непрофильные и на которые я не хочу тратить время. Менеджеры всегда ко мне относятся с уважением и вниманием. Авторы пишут хорошие работы, уникальные, без воды и плагиата. А я за них, самое главное, получаю хорошие оценки!) Всем рекомендую обращаться именно сюда. Я уже пригласила несколько одногруппников и получила за них по тысяче бонусов, которые можно потратить на заказ и сэкономить, круто же)

Доволен полностью

Дьяков 15 января, 2023 год
Нужно было срочно решить задачи по программированию, тк сам не особо умею их решать. Здесь мне решили довольно быстро и за нормальную цену. Оценку получил хорошую, поэтому остался полностью доволен.

Могу порекомендовать work5.

Nika 15 декабря, 2022 год
Оформляла заказ на написание курсовой работы в срочном порядке. Естественно рассчитывала на то, что придётся доплатить, поэтому о ценах даже говорить ничего не буду. Курсовую прислали в срок, что реально заслуживает уважения. Качество при этом очень даже достойное.

По итогу хорошая оценка и отличное настроение.

Ира 13 декабря, 2022 год
Написали очень хорошую курсовую работу. Обратиться решила из-за того, что параллельно учёбе работаю и просто нет времени на такие большие и серьёзные задания. По итогу хорошая оценка и отличное настроение.

Осталась довольна

Вероника 17 ноября, 2021 год
Осталась очень довольна тем взаимодействием с этой компанией. Заказывала у них 2 курсовые работы по разным предметам. Подготовили всё в указанный срок, всё было сделано профессионально.
Work5 Ответ представителя Work5 7 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Вероника!
Спасибо за оставленный отзыв. Всегда рады помочь!

Положительный опыт

Гость 21 октября, 2021 год
В связи с ограниченностью в свободном времени вынужден был заказать работу, изначально отнесся с осторожностью, но итогом работы очень доволен. Все пожелания учли, написали грамотно и красиво. Респект
Достоинства:
  1. Работа на отлично
Недостатки:

Алина Пашкова 3 сентября, 2021 год
Несколько раз заказала здесь курсовые работы. Ребята работают грамотные, трудолюбивые, сразу понимают что от них требуется. Заказы выполняют ровно в установленные сроки. Ни разу не подвели!

Контрольные делают качественно

Анна 3 сентября, 2021 год
Заказываю здесь контрольные по английскому языку, т.к с ним не дружу еще со школы. Выполняют качественно, но пару раз задерживали с написанием на день. Впрочем, для меня это было не критично. Ценник адекватный.

Курсовые и дипломные работы

FastFine