Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Алина Пашкова 3 сентября, 2021 год
Несколько раз заказала здесь курсовые работы. Ребята работают грамотные, трудолюбивые, сразу понимают что от них требуется. Заказы выполняют ровно в установленные сроки. Ни разу не подвели!

Контрольные делают качественно

Анна 3 сентября, 2021 год
Заказываю здесь контрольные по английскому языку, т.к с ним не дружу еще со школы. Выполняют качественно, но пару раз задерживали с написанием на день. Впрочем, для меня это было не критично. Ценник адекватный.

Хорошо все выполняют!

Ирина 3 сентября, 2021 год
Несколько раз использовала сервис для написания курсовых. Выполняют все срок, не растягивают. Делают работы отлично, преподавателям все нравилось. Довольна, всегда выручает.

Все четко здесь.

борис 3 сентября, 2021 год
За курсовую по экономике большое спасибо. Сдал сразу, с первого захода. Препод похвалил и поставил мою работу в пример. Короче, все четко здесь, первый заказ и в точку.

Я доволен!

Сергей 3 сентября, 2021 год
Заказывал уже вторую курсовую работу. Написали всё строго по теме, в обещанный срок, тему раскрыли (слова препода), к таблицам замечаний не было. За обе работы получил отличную оценку. Доволен.

Заработать здесь можно

Артём 2 сентября, 2021 год
Являюсь преподавателем университета со стажем почти десять лет. С Work5, как автор, сотрудничаю практически год и, в целом, доволен. Да, есть издержки в виде штрафов, но с опытом уже научился под них не попадать. Рекомендую площадку, как способ заработать, хорошим авторам.

Без замечаний

Елена Михайличенко 2 сентября, 2021 год
Заказанной дипломной работой довольна. Все написано по канонам, требовалась сделать небольшую доработку и мне спокойно пошли навстречу. Да, автор чуть опоздал по срокам, но это было незначительно для меня. Без замечаний.

Получил диплом

Игорь 2 сентября, 2021 год
Времени у заочника постоянно не хватает: работа, семья и т.д. и т.п. Короче, почти все задания, от контрольных, до дипломной, я заказывал у них. Сейчас дипломированный специалист.

Серьезная контора

oleg 2 сентября, 2021 год
Серьезная контора, работы делают ответственно. У нас ребята с курса здесь заказывают и я попробовал лабораторную заказать. Супер сделано, комар носа не подточит. Пользоваться можно, рекомендую.

Качественная работа

Yaroslav 1 сентября, 2021 год
Работа выглядит очень качественно. Преподаватель пока не проверил но я уверен что курсовая получит хорошую оценку. Все схемы в идеальном состоянии, работу хоть и задержали из-за меня но всё равно выполнили раньше сдвинутого срока.
Достоинства:
  1. Недорого
  2. Высокая уникальность
  3. Качественно
Недостатки:

Оксана 19 мая, 2021 год
Заказывала здесь две курсовые по географии. Все сдала, цена отличная. По качеству вопрос нету особо. В целом впечатления только положительные, никаких проблем и нареканий нету.

Спасибо за качественные услуги

Лена 19 мая, 2021 год
По рекомендации знакомой решила обратиться в сервис для помощи в написании курсовой работы. Сотрудники предоставили хорошие услуги, которое в последствии себя оправдали. Всем рекомендую!

преподы всегда принимают мои работы!

Алевтина 13 мая, 2021 год
Учусь на заочке по специальности менеджмент организации и заказываю здесь контрольные работы. Всегда выполняют четко в срок, принимают в 99% случаев, 1% - это обычно препод вредный, но на доработке все исправляют.

Отличный сервис

Алина 26 марта, 2021 год
Работаю в Work5 в качестве автора почти 2 года. Сначала сомневалась, что смогу писать курсовые и дипломные работы на заказ, хотя в университете была отличницей и даже имею красный диплом. Были нужны деньги и нужна была работа именно из дома, поэтому решила попробовать и втянулась) Работала много и качественно, всегда держу высокий уровень уникальности, поэтому сейчас уже являюсь ТОП-автором. Гонорары... Читать отзыв Работаю в Work5 в качестве автора почти 2 года. Сначала сомневалась, что смогу писать курсовые и дипломные работы на заказ, хотя в университете была отличницей и даже имею красный диплом. Были нужны деньги и нужна была работа именно из дома, поэтому решила попробовать и втянулась) Работала много и качественно, всегда держу высокий уровень уникальности, поэтому сейчас уже являюсь ТОП-автором. Гонорары устраивают, в этом плане всё отлично. Нравится, что менеджеры всегда на связи, даже ночью, потому что бывало такое что возникали какие-то вопросы, проблемы, приходилось к ним обращаться, отвечали всегда оперативно.
Достоинства:
  1. Хорошие гонорары, много заказов, менеджеры всегда на связи
Недостатки:
  1. Поначалу заработок небольшой

У меня претензий нет

Игорь Саутин 10 октября, 2023 год
Мне понравилось, что когда я заказывал курсовую по экономике на этом сайте, то исполнитель без вопросов делал доработки. Просто у меня преподаватель уж очень придирчивый, постоянно какие-то недоработки находил.Я на их указывал исполнителю, и все оперативно исправлялось. Это ответственный подход к работе, так и нужно.

не раз выручали

Ольга Куянова 5 октября, 2023 год
Заказываю на этом сайте уже второй год. Хорошо. что мне когда-то одна старшекурсница на посвящении в студенты рассказала про Ворк5. А то у меня проблемы с некоторыми предметами уже на первом курсе начались. Но на Ворк5 всегда можно было заказать реферат или решение контрольной. очень удобно и по срокам не так уж и долго.

Оксана 25 сентября, 2023 год
Не думала, что по корейскому языку тоже можно заказать практическую работу на этом сайте. Но оказалось, что вполне возможно. И сделали её очень быстро и на хорошую оценку. Теперь буду заказывать только здесь, сервис реально нужный и полезный.

Очень все неплохо

Карина 20 сентября, 2023 год
Я заказывала на этой платформе отчет по практике. Сама никак не успевала написать, сдавать нужно было уже на следующей неделе. Очень круто, что можно вот так срочно заказать работу. И даже когда делают быстро, все-равно это нисколько не отражается на содержании. Работа была выполнена отлично, преподаватель оценил и похвалил.

Валерия 18 сентября, 2023 год
Я обращалась на сайт Ворк5, потому что мне нужна была курсовая на тему “Вербальные и невербальные средства общения в педагогике”. Могу с уверенностью сказать, что исполнитель очень ответственно и вдумчиво подошел к написанию данной работы. Справился на все 100%, это однозначно. Потому что обычно преподаватель, который принимал работу вносит очень много правок. а в моем случае, их почти не было.

Анна Егорова 5 сентября, 2023 год
Всем друзьям и знакомым порекомендовала обращаться только на Ворк5. Много раз обращалась и за свои деньги всегда получала реально достойную работу, которую не стыдно показать преподавателю. Оригинально и конфиденциальность всегда соблюдаются.

Удовлетворительный опыт заказа курсовой работы

Wasam Asif 4 сентября, 2023 год
Недавно я заказал на этой платформе курсовую работу по социологии, и, как человек, который никогда раньше не пользовался такими ресурсами, это было одновременно нервно и увлекательно. Я боялся, что если работа не оправдает моих ожиданий, времени на доработки может не хватить. Однако автор, назначенный на мой проект, отлично справился со своей задачей и ничуть меня не разочаровал. Для меня самым... Читать отзыв Недавно я заказал на этой платформе курсовую работу по социологии, и, как человек, который никогда раньше не пользовался такими ресурсами, это было одновременно нервно и увлекательно. Я боялся, что если работа не оправдает моих ожиданий, времени на доработки может не хватить. Однако автор, назначенный на мой проект, отлично справился со своей задачей и ничуть меня не разочаровал. Для меня самым важным было то, что мой научный руководитель тоже был доволен качеством курсовой работы. В конечном счете, тот факт, что мой научный руководитель остался доволен, подчеркивает успех этого начинания. В целом это был положительный опыт, и я бы рассмотрел возможность использования этого ресурса в будущем снова для аналогичных академических задач.

Доступные цены, по срокам все быстро.

Кристина 17 августа, 2023 год
Давно заказываю на Ворк5, никогда не возникает проблем с заказами. По цене все доступно, по срокам все быстро.

Вероника 17 августа, 2023 год
По техническим дисциплинам у меня всегда какие-то проблемы. Вот и контрольные по высшей математике уже в страшных снах начали сниться. Хорошо, что есть платформа Work5, где всегда можно купить решение таких задач. Просто оформляешь заказ и прикрепляешь задания, которые нужно решить. Через несколько часов тебе уже пришлют готовую работу, это супер гипер удобно и быстро.

меня полностью устраивает

Сергей 13 августа, 2023 год
Еще на первом курсе стал покупать работы на Work5. Я уже тогда устроился на работу, времени всегда не хватало. ну хоть по поводу выполнения всех работ по учебе мог не переживать, весь из качественно и ответственно делали исполнители с Work5. Сейчас вот заказал здесь же дипломную работу. Уже прислали первые 6 глав, все там отлично и меня полностью устраивает.

Оксана 25 июля, 2023 год
Срочно нужно было написать эссе по абстрактному искусству. У меня совершенно не было на это времени, потому что нужно было закрывать другие долги. Но для тех, кто хорошо бы написал это эссе, преподаватель подготовил “автомат” по предмету. Поэтому обратилась в Ворк5, чтобы за меня написали эту работу. Теперь жалею, что не узнала о таком сайте раньше. эссе написали просто отлично,... Читать отзыв Срочно нужно было написать эссе по абстрактному искусству. У меня совершенно не было на это времени, потому что нужно было закрывать другие долги. Но для тех, кто хорошо бы написал это эссе, преподаватель подготовил “автомат” по предмету. Поэтому обратилась в Ворк5, чтобы за меня написали эту работу. Теперь жалею, что не узнала о таком сайте раньше. эссе написали просто отлично, свой “автомат” я получила без лишних вопросов.

Вот это сервис, все бы так работали.

ealybmi1 5 июля, 2023 год
В кои-то веке сам написал реферат. Вот этими руками. начал проверять на антиплагиат, а там процент вообще низкий. Расстроился, уже не знал, что делать. Полез в интернет и одним из первых строчек, как раз таки был ворк5. Заказал повышение оригинальности, и уже через пару дней получил работу с показателем 98%. Вот это сервис, все бы так работали.

Спасибо исполнителю

vyachesla 13 июня, 2023 год
Свои силы я оцениваю адекватно. Так что сразу понимал, что диплом самостоятельно я не напишу. Искал хороший сервис по написанию студенческих работ. Перебрал несколько сайтов и решил остановится на Ворк5. Диплом писали почти месяц. но это потому что по ходу я вносил достаточно много правок. Спасибо исполнителю за терпение и его качественный труд.

Получил зачет без проблем.

nikolay 29 мая, 2023 год
Совершенно ничего не понимаю в точных науках. И вот как бы я сдавал информатику, если бы не Ворк5. А так, заказал решение контрольных на этой платформе. Через три дня прислали готовые решения. Получил зачет без проблем.

Большое спасибо.

eduardsav 9 мая, 2023 год
Недавно делал заказ на отчет по практике. Я действительно проходил практику в детском лингвистическом лагере. Но вот с написанием таких работ у меня возникают проблемы. Отдал все данные при заказе, и через 11 дней получил классную работу. Даже с парой фотографий. Большое спасибо.

работа нравится

sasha 3 мая, 2023 год
Позавчера мне прислали полную курсовую по теме “ Роль журналистики в рыночной экономике”. Тема требовала большой работы именно в практической части. исполнитель отлично справился. Мне самому очень нравится данная работа, её не стыдно сдавать.

Курсовые и дипломные работы

FastFine