Отличный заработок - Отзывы о World Payment Markets

World Payment Markets
Отзыв написан 18 февраля, 2021 год 26 просмотров
Изначально открывал здесь счет не для дополнительного дохода, а для того чтобы заработать определённую сумму. Мне wpm посоветовал товарищ, сказал, что я быстро здесь всему научусь, а дальше все в моих руках. Но, в итоге, я уже как полгода назад заработал нужную мне сумму, но я не захотел лишаться такого заработка до сих пор с ним работаю. Советую всем данный заработок и брокера.




Комментарии к отзыву

Паша 27 февраля, 2021 год
Я для дополнительного дохода как открыл здесь счет, так и работаю. Счёт не увеличивал, все осталось как при открытия счета. Мне хватает тех пару сотен которые у меня получаются зарабатывать каждый месяц. Как и было сказано, времени я трачу мало, а заработок идет. Все отлично.
Михаил 20 февраля, 2021 год
С августа месяца работаю с брокером wpm. Абсолютно ровно к нему отношусь, рекомендовать его никому не буду, но меня его работа устраивает. Проблем по факту нет, брокер простой, ничем не выделяется, но со своей работой справиться.
Ваьерий 22 февраля, 2021 год
Брокер очень простой! Мне нравится, что брокер не засоряет свой терминал ненужными вещами, только то, что действительно нужно для работы. Советовать его кому либо я бы тоже не стал, у каждого разные потребности, но обратить на него внимание стоит.
Гриша 26 февраля, 2021 год
О том, что брокер очень простой это я понял только по истечению времени и когда попытался поработать на другой площадке. А как только открыл здесь счёт и опыта было ноль, мне он не показался простым. Вводный курс очень хороший, быстро начинаешь многое поменять.


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

World Payment Markets
World Payment Markets

Банки

Global-Gold
Global-Gold

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.7
37 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
226 отзывов
Росбанк
Росбанк

Рейтинг: 4.8
263 отзыва
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.7
96 отзывов
Тинькофф банк
Тинькофф банк

Рейтинг: 4.2
602 отзыва
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.8
2677 отзывов
Почта Банк
Почта Банк

Рейтинг: 2.3
815 отзывов