Криптовалюта - Отзывы о World Payment Markets

Отзыв написан 28 февраля, 2021 год 18 просмотров
Я работаю с разными инструментами, но чаще всего я работаю с криптовалютой. Брокера выбирал по разным факторами, условия на криптовалюту были одни из них. Во-первых, брокер не жадный, выгодно здесь работать с криптой, а во-вторых, очень много информации здесь есть касательно её. У брокера в свободном доступе есть анализ по крипте.

Матвей 2 марта, 2021 год
По моему криптовалюта здесь не с самыми яркими условиями, есть активы на которых гораздо выгоднее торговать. А вообще, последнее время больше трачу времени на изучение компаний и покупки их акций до выхода ipo. Особого труда это не составляет, потому как у брокера есть всё для этого.
Яковых 1 марта, 2021 год
С криптовалютой не работал никогда, но всегда мне она была интересна, здесь информации много о ней, может со временем и разберусь. А вообще здесь масса активов на которых очень выгодно работать. Брокер действительно не жадный.

Отзывы о банках

Альфа-Банк

1.6
40433 просмотра
Кинули с первого шага

Совкомбанк

3.5
спасибо! вклад +халва привет всем. не могу не поделиться своими впечатлениями! оформил вклад и карту халва. была возможность увеличить процент. просто делала покупки с халвы своими деньгами и вот в конце срока вклада +1% Супер условия!!!!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
вторник, 13 апреля
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника! Нам важно получать обратную связь от Клиентов...

Газпромбанк
Газпромбанк