Освоил всё быстро - Отзывы о World Payment Markets

Отзыв написан 3 марта, 2021 год 7 просмотров
Как не крути, а процент доходности вырос только тогда, когда я стал больше времени проводить на платформе. Чаще стал открывать сделки. С освоением анализа мне ещё вначале помог менеджер wpm, с тех пор с этим никаких проблем. Брокер хоть и помогает, но вместо вас сделки открывать не будет, поэтому надо чаще торговать.

Свердлов 4 марта, 2021 год
Очень хотелось бы больше уделить времени трейдингу, очень нравится это занятие, прибыльное. Но, пока такой возможности нет, приходится довольствоваться тем, что есть. Хотя, если так подумать, за то время, что у меня получается проводить на платформе - это достойный заработок.

Отзывы о банках

Банк "Открытие"

4.6
48394 просмотра
Хорошая работа Стабильность в наше время ничем не заменить, и работа в Открытии дает мне эту стабильность. Хорошая работа с нормальными людьми. Ответственность и нагрузка, конечно, высокие, но все это окупается достойной зарплатой
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
среда, 21 апреля
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что работа в банке вызывает у вас приятные эмоции. Уверены, еще не раз...

Альфа-Банк

1.6
40453 просмотра
Кинули с первого шага

Совкомбанк

3.5
спасибо! вклад +халва привет всем. не могу не поделиться своими впечатлениями! оформил вклад и карту халва. была возможность увеличить процент. просто делала покупки с халвы своими деньгами и вот в конце срока вклада +1% Супер условия!!!!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
вторник, 13 апреля
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника! Нам важно получать обратную связь от Клиентов...

Ренессанс Кредит
Ренессанс Кредит