X-Medica.ru интернет-магазин отзывы

41 отзыв / 1677 просмотров

Отличный магазин!

Кристина 28 июня, 2021 год
Здравствуйте! Я являюсь мастером маникюра. Заказывала в данном магазине принадлежности для моей работы. Заказ оформили быстро. Нужные модели подобрали с менеджерами. Я в восторге! Советую! Девочки, которые проходят ко мне на маникюр и педикюр явно заметили, что мой кабинет преобразился. Кресло для педикюра оценили все!!!
Достоинства:
  1. Красивое вещь , удобное кресло, отличный магазин, вежливые консультанты, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Тренажёр без инструкции по сборке!

Екатерина 25 января, 2021 год
В субботу доставили тренажёр body crunch. К доставке претензий нет. Когда вскрыла коробку оказалось, что нет инструкции по сборке тренажёра. Позвонила менеджеру в интернет-магазин, девушка вежливо сказала, что «сейчас все вам направлю на электронную почту». Но ни «сейчас», ни в другие дни никто ничего не направил. В итоге сборка тренажёра происходила мной (девушка 50 кг весом) самостоятельно по картинкам в... Читать отзыв В субботу доставили тренажёр body crunch. К доставке претензий нет. Когда вскрыла коробку оказалось, что нет инструкции по сборке тренажёра. Позвонила менеджеру в интернет-магазин, девушка вежливо сказала, что «сейчас все вам направлю на электронную почту». Но ни «сейчас», ни в другие дни никто ничего не направил. В итоге сборка тренажёра происходила мной (девушка 50 кг весом) самостоятельно по картинкам в интернете с учётом логики «вроде подходит, вроде похоже как на картинке и т п). Тренажёр собрала, но осталось несколько деталей которые не смогла «пристроить», ну не инженерное у меня образование! Тренажёр скрипит, но вроде работает. Отвратительные эмоции от интернет-магазина и таких равнодушных менеджеров!

в черный список!

Гость 15 ноября, 2020 год
за один день до самовывоза был пропущенный вызов! где не определялся чей номер. в день самовывоза в 9!утра позвонили с номера 499110...., успели услышать,что от интернет-магазина. перезвонить не получилось, никто не отвечал. оператор с номера на сайте сказал, что нам перезвонят. позвонили через 20 минут, когда уже поехали забирать. Сообщение: две позиции с браком-привезут через две недели, а две оставшиеся... Читать отзыв за один день до самовывоза был пропущенный вызов! где не определялся чей номер. в день самовывоза в 9!утра позвонили с номера 499110...., успели услышать,что от интернет-магазина. перезвонить не получилось, никто не отвечал. оператор с номера на сайте сказал, что нам перезвонят. позвонили через 20 минут, когда уже поехали забирать. Сообщение: две позиции с браком-привезут через две недели, а две оставшиеся позиции привезут через неделю, так как товар на дальнем складе!!!!! Это не продукты! это не игрушки! Вы продаете медтехнику для малоподвижных людей и инвалидов! Один пропущенный звонок? это называется не дозвонились? Мы рассчитывали на эти товары! Пожилой человек выходит из больницы, а у него из-за вас нет возможности нормально существовать! Благодаря вашему отвратительному сервису! Откуда столько положительных отзывов? Сами себе пишете вероятно! Стыдно!
Достоинства:
  1. их нет!
Недостатки:
  1. отвратительный сервис!

Кресло мастера

Гость 13 августа, 2020 год
Обращался по совету подруги. У меня локальный салон красоты.Недавно добавили в наш прайс педикюр, наняли мастера, и нужно было купить кресло с определенными характеристиками. Мастер сам порекондовал кресло сна котором рааньше работал и мне оно тоже подошло - пк-01 плюс.

руки не доходили написать

Гость 1 мая, 2020 год
Заказавыли у них месяц назад парикмахерское кресло, и все руки не доходили написать что-то. Вот сейчас дошли, времени сейчас много у всех :) В итоге могу сказать, что все ок, довольны.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, Качественная консультация
Недостатки:
  1. Цена не самая низкая но с учетом бесплатной доставки, низкая

Электрическая кровать с функцией туалета

Гость 20 февраля, 2020 год
Купил у них электрическую кровать с туалетом для дедушки. Очень понравилась автономность функции туалета, дедушка сам может сходить в туалет и крышка автоматически закрывается, достаточно герметично, чтобы запах не проходил. Это очень важно, потому что без этой функции дед бы не смог сам закрыть крышку и с утра был бы запах.

Очень не компетентно

Елена 6 февраля, 2020 год
В среду 05.02.2020 сделала по телефону заказ на мойку МД-373, разговаривала с менеджером Викторией. Уточнила если ли этот товар в наличии (на сайте стоит что есть в наличии) - ответ Виктории - Да, есть. Отлично говорю, давайте оформим доставку на пятницу 07.02.2020, хорошо говорит Виктория, оформляем. Доставка курьером в пределах МКАД 290 рублей и подъем на этаж 1500... Читать отзыв В среду 05.02.2020 сделала по телефону заказ на мойку МД-373, разговаривала с менеджером Викторией. Уточнила если ли этот товар в наличии (на сайте стоит что есть в наличии) - ответ Виктории - Да, есть. Отлично говорю, давайте оформим доставку на пятницу 07.02.2020, хорошо говорит Виктория, оформляем. Доставка курьером в пределах МКАД 290 рублей и подъем на этаж 1500 руб. (на той неделе был 1000 рублей так на минуточку), я напряглась но согласилась, хорошо говорю давайте. Вопрос Виктории в вашем здании есть грузовой лифт? - нет говорю нет, (следующая фраза Виктории меня вообще выкинула из сознания), ну тогда за этаж еще по 50 рублей!!!!! Ребята руководители Вы в своем уме???? А 1500 за что я должна платить???? за просмотр дядек которые привезут мне товар? АЛЕЕЕЕЕЕЕ! Жадности нет предела?! Утро четверга, звонит оператор Елена и сообщает мне что доставка будет только 12 числа, вместо 7! Это вообще на что похоже?
Достоинства:
  1. быстро отвечают на телефон
Недостатки:
  1. читайте коментарий
X-Medica.ru Ответ представителя X-Medica.ru 7 февраля, 2020 год
Добрый день!
Напишите номер вашего заказа мы разберемся на счет наличия товара.
По поводу цены на подъем - к сожалению у нас такие условия, это не жадность. Мы даем клиентам максимально привлекательные цены на сам товар, и така как маржа с продаж не позволяет покрыть оплату погрузочно/разгрузочных работ мы предоставляем покупателю широкий спектр вариаций как получить товар. Можно самовыввозом - это вообще бесплатно, можем доставкой до подъезда - 290рублей но поднимать груз вы будите сами, можем занести... каждое движение у транспортных компаний стоит определенных денег, и прошу заметить - ни копейки более за доставку мы не накручиваем!

Тут что писать

Боря 10 декабря, 2019 год
Да там у них нормальная такая консультанта 30 минут выбирали подарок для жинки, взял в итоге вибратор для кожи. Ну не знаю пока там снимаю квартиру буду заезжать иногда.

Коротко, но ясно

Гость 31 октября, 2019 год
Они продают продукцию собственного производства, это очень удобно, как говорится все в одно окно. В целом условия сносные, как у всех не хуже не лучше. Можно получить хорошую скидку, по вышеуказанной причине
Достоинства:
  1. Собственное производство, Склад там где покупаешь, а не оплати в одном месте получать в другом.
Недостатки:
  1. Пробки, пока до МКАДА доедешь, а там еще Митино все стоит

скрабер ультразвуковой

Аноним 17 сентября, 2019 год
Заказала скрабер ультразвуковой для себя, стоимость доставки была высоковата, поэтому пришлось ехать самой забирать. По товару нареканий нет, по обслуживание тоже все хорошо. Единственное хотелось бы бесплатную доставку как у беру.ру. А так все ок.

Хороший магазин из старых.

Николай 3 сентября, 2019 год
Хороший магазин из старых. Почти все в наличии, из-за большого склада. Нормальные консультанты, которые в курсе по характеристикам, но я все равно чуть подучил, в медицине уже 20 лет :))) Заказываю у них не первый год.
Достоинства:
  1. Адекватные цены, скидки, наличие товара
Недостатки:
  1. Далеко идти до склада
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 41 отзыва

Медицинское оборудование