Я его убила, канал Домашний

Опубликовано 29 сентября, 2015 год
4.0
1 отзыв / 3 179 просмотров
Я его убила, канал Домашний
Передача "Я его убила" на телеканале "Домашний" - это невымышленные истории о простых женщинах, которые совершили убийство ради любви. Постоянные измены, ссоры, невыносимая ревность, раздражающая ложь - стают причинами настоящих трагедий.

В ярости женщина способна на многое, но что же примерную жену, отличную хозяйку, успешную бизнес леди заставляет заменить свою привычную жизнь на тюремное заключение?

Передача поможет проанализировать каждый случай и понять стоит ли любовь жизни другого человека.
Мария 29 сентября, 2015 год
Смотрела новую передачу "Я его убила" на телеканале "Домашний" на одном дыхании. Случаи уникальные. Обычные женщины, которые просто хотели счастья, идут на все ради возлюбленных. Судить их не имею права. Совершить страшный грех ради любви - это очень жестоко. Ведь, в первую очередь наказываешь себя: человека уже никогда не вернешь, себя возненавидишь, а жить с этим дальше просто невыносимо. Судьба,... Читать отзыв Смотрела новую передачу "Я его убила" на телеканале "Домашний" на одном дыхании. Случаи уникальные. Обычные женщины, которые просто хотели счастья, идут на все ради возлюбленных. Судить их не имею права. Совершить страшный грех ради любви - это очень жестоко. Ведь, в первую очередь наказываешь себя: человека уже никогда не вернешь, себя возненавидишь, а жить с этим дальше просто невыносимо. Судьба, конечно, преподносит в нашу жизнь разнообразные сюрпризы, но всегда есть выбор, можно самому все изменить. Передача интересная.

Телепередачи

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"