Отзывы об Я его убила, канал Домашний

Я его убила, канал Домашний
Отзыв написан 29 сентября, 2015 год 1263 просмотра
Смотрела новую передачу "Я его убила" на телеканале "Домашний" на одном дыхании. Случаи уникальные. Обычные женщины, которые просто хотели счастья, идут на все ради возлюбленных. Судить их не имею права. Совершить страшный грех ради любви - это очень жестоко. Ведь, в первую очередь наказываешь себя: человека уже никогда не вернешь, себя возненавидишь, а жить с этим дальше просто невыносимо. Судьба, конечно, преподносит в нашу жизнь разнообразные сюрпризы, но всегда есть выбор, можно самому все изменить. Передача интересная.

Отзывы о телепередачах

Я его убила, канал Домашний
Передача "Я его убила" на телеканале "Домашний" - это невымышленные истории о простых женщинах, которые совершили убийство ради любви. Постоянные измены, ссоры, невыносимая ревность, раздражающая ложь - стают причинами настоящих трагедий.

В ярости женщина способна на многое, но что же примерную жену, отличную хозяйку, успешную бизнес леди заставляет заменить свою привычную... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ