Мошенники Яндекс плюс - Отзывы об Яндекс Плюс

Яндекс Плюс
Отзыв написан 31 марта, 2023 год 291 просмотр
Яндекс плюс Кинопоиск мошенники списывают деньги с банковской карты, без каких либо предупреждений. Особенно будьте внимательны к своим пенсионерам которым устанавливаете приложение яндекс такси, подписка устанавливается по умолчанию. Хранят информацию по всем банковским картам, подписку отменить практически невозможно. Поддержку осуществляют роботы, дают стандартные ответы, на этом всё заканчивается. Нарушают законодательство РФ в плане расторжения договора подписки, сам договор не предоставляют. Хранят персональные данные клиентов по картам, и email после удаления, выход будет один перевыпуск банковской карты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушение законодательства РФ не расторгают договор подписку. Осуществляют тайные списания с банковских карт клиентов.

Гость 22 сентября, 2023 год
Аналогичная история. Яндекс Плюс -
Здравствуйте! Стоит написать коллегам из Плюса на почту [email protected]. Они разберутся, каким образом подключилась подписка и помогут её отключить
Иван 8 августа, 2023 год
Бесполезно
Гость 1 апреля, 2023 год
А эти коллеги разберутся и каким образом привязались обратно банковские карты, со всеми кодами удаленные в феврале 2023 года из аккаунта подписки?
Гость 31 марта, 2023 год
Вашим коллегам из Яндекса я отправлял обращения, и это бесполезное занятие, по каждому обращению отвечают роботы. Помог реально только перевыпуск банковской карты, теперь с Яндексом нам не по пути...все услуги яндекс такси, яндекс маркета и прочие услуги будут под запретом, и заблокированы для всех пользователей семьи. Удалены все браузеры, и аккаунты Яндекса с компьютеров, телефонов, планшетов. Я думаю каждому нужно задуматься, нужны ли пользователю списания с банковской карты, без согласования с пользователем. Яндекс сознательно вынуждает пользователя создавать новый email на ресурсе ya.ru которым пользователь не пользуется....и оповещения о списании средств не видит. Ну а когда произошло списание соедств с банковской карты по инициативе Яндекса, урегулировать разногласия невозможно. Поэтому если вы подписались на Яндекс плюс Кинопоиск, перевыпускайте банковскую карту, пока мошенники Яндекса не начали списание ваших средств с банковской карты. И следите за телефонами, и планшетами родителей.
Гость 8 августа, 2023 год
Полностью поддерживаю. Я так и сделал. Но в яндекс такси у меня остались 2500 руб. Перевести не могу. Потрачу на поездки и тоже закрою.

Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях и играх для мобильного телефона и смартфона

Мобильные приложения

World of Tanks Blitz