не стоит тратить время - Отзывы об Яндекс Практикум

Яндекс Практикум
Отзыв написан 22 июня, 2022 год 15 просмотров
Саша Билайн, [22.06.2022 11:26]
На начальном этапе придумывают какие то дополнительные тесты из за якобы большого спроса на их курсы. Затягивают сроки ответа на тесты. Написано до 3 дней а после звонка в поддержку оказывается уже до 7 дней. Поддержка никакая вообще. На вопрос где я могу оставить отзыв ответили нигде. На вопрос с кем поговорить по этим вопросом сказали ни с кем. Не советую связываться. Яндекс сам себя хоронит.





Комментарии к отзыву

Добрый день!

Благодарим за отзыв.



1. Отбор студентов предусмотрен программой «Цифровые профессии». Информация об этом была в письме от Госуслуг с темой «Цифровые профессии// Перейдите к обучению», а также указана на сайте Университета 2035 после подачи заявки в Практикум.



Необходимость отбора обусловлена тем, что желающих обучаться по программе софинансирования много, а количество мест, выделенных для участников проекта, ограничено. К сожалению, взять всех желающих мы не можем.



2. Для того, чтобы проверить соблюдение сроков рассмотрения вашей заявки, нам необходимо запросить ваши контактные данные. Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту [email protected], указав в письме своё имя и фамилию, а также название курса. В теме письма необходимо указать «Отзыв Цифровые Профессии». Мы проясним ситуацию и вернемся с ответом.



3. Вы упомянули, что команда поддержки не смогла помочь вам с решением вопроса. Мы обязательно проверим историю ваших обращений и вернёмся с ответом. Не могли бы вы уточнить: вы связывались с поддержкой Яндекс Практикума, Университета 2035 или же обращались на горячую линию портала Госуслуг?



Обращаем ваше внимание на то, что отказ в зачислении на один курс не лишает вас возможности записаться на другой курс из каталога Университета 2035 с сохранением вашей суммы софинансирования.


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Яндекс Практикум
Яндекс Практикум

Бизнес-образование

ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
155 отзывов
Антикризисный центр Астон
Антикризисный центр Астон

Рейтинг: 4.7
31 отзыв
Ukids академия для детей
Ukids академия для детей

Рейтинг: 4.6
167 отзывов
ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
111 отзывов
НЦРДО
НЦРДО

Рейтинг: 5
85 отзывов