Все круто, но есть свои нюансы. - Отзывы об Яндекс Практикум

Отзыв написан 11 ноября, 2022 год 1 просмотр
Меня зовут Владислав и в в сентябре. 2022 года. Я узнал о программе цифровые профессии. по сколько сам являюсь инвалидом 1 группы Решил попробовать процесс оформления занял примерно чуть меньше месяца. Пошёл я сначала на курс. Дизайнер интерфейсов. Начал обучение, все было круто. Сдал 1 проектную работу. Но., потопотом по ряду физических ограничений. Понял, что не могу продолжать обучаться. На данном направлении курса. Написал об этом куратору. Мне быстро пришли на встречу и помогли оформить отчисление. Но совсем забрасывать учёбу мне не хотелось, поэтому я практически сразу же подал заявку на другой курс. Это был курс айти рекрутера. Обучаюсь уже месяц. Все очень нравится, доступно, преподнесена вся информация. Если возникает любой вопрос всегда ответят не всегда конечно это происходит быстро но мы все понимаем что это онлайн образование и здесь есть свои нюансы да сам я по 1 образованию юрист. Так же учился дистанционно, поэтому данный формат мне знаком, удобен и полностью устраивает, если спросите меня, могу ли я рекомендовать этот курс? Отвечу смело : да, могу. Потому что люди действительно знают свою работу, старается помочь, идут на встречу во всех отношениях и ревью, и наставники, и команда поддержки. С тобой на связи старается решить. Любой возникающий вопрос. Отношения более чем человеческое. Единственный -, который я для себя отметил, и он действительно серьёзный, по крайней мере, для меня это то, что все лекции. Все мероприятия проходят по Москве вечером, то есть, как правило, у нас это происходит в 19 00. А учитывая, что Я проживаю в другом часовом поясе это действительно проблема понимаю, конечно, что есть и онлайн - записи мероприятий, их всегда можно посмотреть. Но я думаю, что все-таки живое общение с преподавателем тебе не заменит ничего, поэтому для меня это важно, учитывайте это при поступлении.

Владислав, добрый день! Спасибо за отзыв) Рады, что вы довольны обучением. Желаем успешной сдачи диплома и легкого старта в новой профессии!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование